Перейти к содержанию

Помогите девочке выбрать машину:))


Рекомендуемые сообщения

Ещё присмотрелся бы к новой Opel Insignia.

Хотела бы я посмотреть, как ты ее потом будешь продавать..."Любая машина когда-нибудь становится опелем"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20000 руб. на Q5?:)Это манагеры говорят?:))) На Субару Форестер 35000, на Сузуки гранд Витара 25-30!:)))Так с какой такой, кстати на Q5 будет стоить ТО в 20000 руб.?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё присмотрелся бы к новой Opel Insignia.

Хотела бы я посмотреть, как ты ее потом будешь продавать..."Любая машина когда-нибудь становится опелем"(с)

Избавляйся от стереотипов...Опель давно изменились!:)Эта машинка-будущее Опель!:)Советую сходи на тест-драйв и возьми на тест 220 л.с. Turbo!;)Я её не взял по причине, что планирую купить кроссовер!:)

Машинка стоит своих денег...абсолютно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы где такие цены на ТО берете) у подруги был c klass новый, как сейчас помню, первое ТО 15 тысяч стоило 15т.р.

ТО30 т.р. стоило 27т.р. с200к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прадик)

1млн.700 в базе, 2млн.600 в хорошей комплектации...

 

Избавляйся от стереотипов...Опель давно изменились!:)Эта машинка-будущее Опель!:)Советую сходи на тест-драйв и возьми на тест 220 л.с. Turbo!;)

Особенно если брать во нимание, что Опель наладом дышит...то продают, то закрывают на фиг..Даже не хочу обсуждать слово Opel

 

Infiniti g37 седан полный привод 1700000

И кобыл там наверное до фиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Избавляйся от стереотипов...Опель давно изменились!:)Эта машинка-будущее Опель!:)Советую сходи на тест-драйв и возьми на тест 220 л.с. Turbo!;)

Особенно если брать во нимание, что Опель наладом дышит...то продают, то закрывают на фиг..Даже не хочу обсуждать слово Opel

Ага...и новую Опель Астру они тоже наладан дыша выпускают!:)))GM лихорадит, но это от того, что пока не нашёлся на него достойный покупатель, т.к. кредиты государству надо за счёт чего-то погашать!:)))А на темпах производства в Россию это не сказывается...Опель отрезали целый пласт своей истории и начали производить машинки достойного класса...вот увидишь...лет 5-8 и они станут вровень с БМВ, Ауди и Меrcedez...а Opel Insignia уже по технологиям переплюнул их Д класс!:)))Но на вкус и цвет, как говориться!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, странные цены на ТО, я за полный привод и 3.7 движка отдаю по 10-12 в среднем. А по теме, лучше дейсвительно найти 1-3 летку в фуле. Продавать то ты потом все равно будешь, и ценник продажи от ценника покупки с КАСКО тебя ой как не порадует.

 

P/s/ А вообще покупать машины такого класса считаю ИМХО неинтересным, вроде ездишь на новой, а через 2 года у тебя бам, и старый кузов. Возьми новую Таху 1,800,000 в полном фарше V8, и ты всегда на новой машине, ибо с производства их сняли. Влезет 10 собак, 50 котов, и 7 мужей :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, странные цены на ТО, я за полный привод и 3.7 движка отдаю по 10-12 в среднем. А по теме, лучше дейсвительно найти 1-3 летку в фуле. Продавать то ты потом все равно будешь, и ценник продажи от ценника покупки с КАСКО тебя ой как не порадует.

Машина какого года? Какая? ТО у официалов делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, странные цены на ТО, я за полный привод и 3.7 движка отдаю по 10-12 в среднем. А по теме, лучше дейсвительно найти 1-3 летку в фуле. Продавать то ты потом все равно будешь, и ценник продажи от ценника покупки с КАСКО тебя ой как не порадует.

Машина какого года? Какая? ТО у официалов делаешь?

 

2008, у официалов, еще на гарантии. Мэйджор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего спика взял бы или Q5 друг катается доволен до безумия. Или предложил бы еще на BMW 3 серию посмотреть хороший авто тем более что по ним всегда можно скидку выбить хорошую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не аккорд за эти деньги. A4

 

А чем Аккорд не угодил? По-моему своих денег он вполне стоит. и за 1 200 т.р. - это навороченная комплектация, кожа, рожа и т.д.

 

Опель отрезали целый пласт своей истории и начали производить машинки достойного класса...вот увидишь...лет 5-8 и они станут вровень с БМВ, Ауди и Меrcedez...а Opel Insignia уже по технологиям переплюнул их Д класс!:)))

 

Не в этой жизни. Через 5-8 лет БМВ, Ауди и Мерседес ускачут ещё дальше....

 

Ауди А4 - 1млн.400

Аккорд - 1млн.200

Ауди Q5 - 1млн.500

БМВ Х1 - 1 млн.600 (на тест-драйв не ездила)

 

Ксюш, я голосую за Q5. Если уж влезать в кредит - то на такую красоту :good:

Да и вообще на кроссовере по нашему ямисто-бордюрному городу гораздо комфортнее передвигаться.

Опять же дети и собаки влезут :D И дорогу красивой девушке на бооооольшой машине гоооооооооооооораздо охотнее уступают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А4 зе бест, это моя следуюшая машина (пока в мечтах :wub: ) Полное вложение денег в дело! Одни фары только с ума сводят :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не аккорд за эти деньги. A4

 

А чем Аккорд не угодил? По-моему своих денег он вполне стоит. и за 1 200 т.р. - это навороченная комплектация, кожа, рожа и т.д.

 

Опель отрезали целый пласт своей истории и начали производить машинки достойного класса...вот увидишь...лет 5-8 и они станут вровень с БМВ, Ауди и Меrcedez...а Opel Insignia уже по технологиям переплюнул их Д класс!:)))

 

Не в этой жизни. Через 5-8 лет БМВ, Ауди и Мерседес ускачут ещё дальше....

Вот она Российская ментальность...."да всё хреново, да GM закроется...да любая машина рано или поздно становиться опелем, жопель, есть жопель! :D Я не занимаюсь рекламой Инсигнии....но я уверен, что ты в ней даже не сидела и не каталась!:)))Ладно, не будем об этом!:)))

 

P.S. Ксюта, в любом случае выбор за тобой...так человек устроен...ты можешь выслушать миллиарды мнений, но пропустив их через свои мозги ты будешь слушать прежде всего себя, основываясь на собственных предпочтениях и опыте!:)

 

Нормальный адекватный выбор для семьи из того, что ты перечислила...это конечно же кроссовер. Аккорд низкий, А4 тесный, X1 необоснованно дорогой, СR-V хороший выбор для семьи(если приглядется к мелочам, то он создан для семьи), Q5 - хороший выбор для семьи дороже CR-V, RAV4- хороший выбор для поездок по городу и за город, но для двоих...багажник маленький.

 

Выбирай...успехов!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой список:

Ауди А4 - 1млн.400

Аккорд - 1млн.200

Ауди Q5 - 1млн.500

БМВ Х1 - 1 млн.600 (на тест-драйв не ездила)

 

Были в списке еще: Тойота RAV4 (тупая машина), Пассат СС (перебор для фольксвагена 1млн.5500), Хонда CR-V (тупая, скрипучая).

Все машины прошли тест-драйв....

 

 

Короче никак не могу решиться....даже не могу сказать, к чему больше склоняюсь....

ПРОШУ ПОМОЩИ :))

Q5 - однозначно и + выбери самую нужную комплектацию.... )))

БМВ X1 не очень удачная машина по дизайну.. совсем не секас.....(((

A4 - ммм...нет лучше кушку....

аккорд-слишком дорого для него..)))

п.с. CX7 очЕЕЕЕннньььь суперская...))) оффигенская...))))

ИМХО

*сама жуть хочу кушку..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С списку возможно добавится Мазда CX7...

с расходом около 20 литров на сотню?

 

По теме. я себе беру Аккорд ибо в обслуге не так дорог, красив, за свои деньги полон допов, есть практически все. аккорд кстати щас 1126000 стоит, но с цветами проблема и машина 2008 года. 2010 год будет с октября и будет дороже на 5-6%.

Ку5? хорош. но в нормальной комплектации около 2 лямов + не дешевые ТО. Зато статус!

А4 в нормальной комплектации лям700. но я бы рассматривал вариант не а4, а а5 ибо а5 и есть секс, но это мое имхо. Опять же ТО дороже Хонды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С списку возможно добавится Мазда CX7...

Ксю, я тебе уже говорила, что СХ-7 мне ОЧ понравилась ;)

и хрен с ним, с расходом ;)

 

но вот помню, что ма7ка тебе вообще никак в салоне не понравилась.. стОит ли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме А4 белий! Ку в базе не покупают - это моветон :) . Другое вообще не вариант. От четверочки будет восторг! Можно даже кватру взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...и новую Опель Астру они тоже наладан дыша выпускают!:)))GM лихорадит, но это от того, что пока не нашёлся на него достойный покупатель, т.к. кредиты государству надо за счёт чего-то погашать!:)))А на темпах производства в Россию это не сказывается...Опель отрезали целый пласт своей истории и начали производить машинки достойного класса...вот увидишь...лет 5-8 и они станут вровень с БМВ, Ауди и Меrcedez...а Opel Insignia уже по технологиям переплюнул их Д класс!:)))Но на вкус и цвет, как говориться!:)

Гыы :D ты как всегда в своем стиле. Во первых новая астра была разработана до кризиса. Во вторых, кого там обогнала Инсгния? :D В последнем тесте авторевю она хорошо так отстала от Супёрба и Субару :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С списку возможно добавится Мазда CX7...

с расходом около 20 литров на сотню?

 

По теме. я себе беру Аккорд ибо в обслуге не так дорог, красив, за свои деньги полон допов, есть практически все. аккорд кстати щас 1126000 стоит, но с цветами проблема и машина 2008 года. 2010 год будет с октября и будет дороже на 5-6%.

В апреле придет!

Ку5? хорош. но в нормальной комплектации около 2 лямов + не дешевые ТО. Зато статус!

А4 в нормальной комплектации лям700. но я бы рассматривал вариант не а4, а а5 ибо а5 и есть секс, но это мое имхо. Опять же ТО дороже Хонды.

А 5 - стоит космических денег....

 

Ксю, я тебе уже говорила, что СХ-7 мне ОЧ понравилась ;)

и хрен с ним, с расходом ;)

 

но вот помню, что ма7ка тебе вообще никак в салоне не понравилась.. стОит ли? ;)

 

Надо еще раз посмотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...