Перейти к содержанию

Помогите девочке выбрать машину:))


Рекомендуемые сообщения

Будущее за ними и Китаем...Корея набирает обороты...правда ценами уже начали шаращить...значит уверены в них...

 

корейца сразу можно определить по пластику в салоне.... хотя они молодцы, начинали с УГ, а сейчас вполне неплохие машинки стали делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просмотры

ksuta

Сегодня, 15:07

VanityFair

Сегодня, 15:05

:rofl: С разницей в 2 минуты! :rofl:

 

Будущее за ними и Китаем...Корея набирает обороты...правда ценами уже начали шаращить...значит уверены в них...

Китайцы поработят мир, ага.

У меня есть знакомый психиатр. Могу телефончик подкинуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотры

ksuta

Сегодня, 15:07

VanityFair

Сегодня, 15:05

:rofl: С разницей в 2 минуты! :rofl:

 

Будущее за ними и Китаем...Корея набирает обороты...правда ценами уже начали шаращить...значит уверены в них...

Китайцы поработят мир, ага.

У меня есть знакомый психиатр. Могу телефончик подкинуть ;)

 

Тебе просто надо там побывать...а ещё лучше пожить...я жил там год и знаю о чём говорю!;) Они уже купили Volvo...контрольный пакет акций у КНР!;)

 

 

Дизайнер из ауди у них просто творит чудеса...все на Женевском автосалоне просто в шоке от KIA...они промопрограмму даже назвали "WОW"!:))) Пластик конечно у них не очень...но ещё время и они сравняются с япами...да и новые IX35 и Sportager ещё никто в России не видел...может уже всё на высоте!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lizzz, заметь, не я первая начала....а высказываться я могу и буду по любому поводу и в любой теме где хочу!

 

Алесио, если не хочешь читать, закрой форум и иди работать, инвестировать, мешаться под колёсами и завидовать)))))

 

Сказзззка, Поля...не обижай мальчика, он так старается, а ты!

 

 

Дарья, ну я так понимаю тебе нужен Автомат и Быстрый авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесио, если не хочешь читать, закрой форум и иди работать, инвестировать, мешаться под колёсами и завидовать)))))

Пришла, разрулила!:)))

Звидовать...инвестировать....инвестировать...завидовать...я розовый робот, робот, робот, робот... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, ну я так понимаю тебе нужен Автомат и Быстрый авто? [/color]

Леськ, это мне вопрос?

автомат не хочу, но все зависит от авто)))

а вапще, мы с тобой это потом обсудим, не здесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, ну я так понимаю тебе нужен Автомат и Быстрый авто? [/color]

Леськ, это мне вопрос?

автомат не хочу, но все зависит от авто)))

а вапще, мы с тобой это потом обсудим, не здесь)))

вопрос тебе

вот я тоже так считаю, что лучше не здесь

я всё равно знаю, что ты выберешь достойный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже так считаю, что лучше не здесь

да, а то еще больше нафлудят...

И плиз, закройте тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос тебе

вот я тоже так считаю, что лучше не здесь

я всё равно знаю, что ты выберешь достойный аппарат

спасиб)

что-то плохое мне даже взять не позволят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тоже так считаю, что лучше не здесь

[/color]

да, а то еще больше нафлудят...

И плиз, закройте тему...

позавидуют

тут люди корейца всё ждут, деньги копят

а ты сразу бац и с мазды на ч5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lizzz, заметь, не я первая начала....а высказываться я могу и буду по любому поводу и в любой теме где хочу!

 

Лесь, да...

но не важно, кто начал...

и что за реакция? никто никому не указывает, что делать. у нас, вроде бы, свободный форум))

жаль, что мои слова были поняты тобой именно так(если я правильно интерпретировала твою реакцию) :)

 

больше мне нечего сказать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесио, если не хочешь читать, закрой форум и иди работать, инвестировать, мешаться под колёсами и завидовать)))))

Пришла, разрулила!:)))

Звидовать...инвестировать....инвестировать...завидовать...я розовый робот, робот, робот, робот... :rofl:

 

ага, бэндер из футурамы :rofl: :rofl:

 

 

ну а вообще тема исчерпала свои ресурсы пора закрывать....... т.к. спорить что хуже и что лучше - бесполезно, каждому своё...... меня сейчас нью мазда3 спорт вполне устраивает, купил только потому что стукнул кризис и бабло нужно на другие цели...... что до понтов... на это пох..... да я мог купить сразу ренч спорт и сосать ЙУХ..... но надо делать разумный выбор, т.к. машину еще нужно содержать.... поэтому все желания передвинулись на попозже.... короче "живите все по средства и радуйтесь жизни" во! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"живите все по средства и радуйтесь жизни" во! :D

Алилуя! Закрываем тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesio Life, хочешь дизель с ве-басто...тебе в рендж ровер... там он в базовой комплектации стоит... заливай евро-дизель и будет тебе счастье... этой зимной всё ок..заводилась как нуно... за 20 мин включил ве-басто спустился из дома..завёл и поехал...

j-style, на счёт роверов... все большие роверы..они все ломучие... там сплошная электроника... вот она и ломучая...

дискавери 4 здоровая... автобус блин такой... если бы была одна машина в семье то да... а т.к. у мужа Ксю есть джип примерного размера..нафига тоды второй...ненай... остальные там вские рендж роверы или спорты...они в цене ППЦ..и так же ломучие...

там у них тока Фриллендер нормульный... джипчик как раз по бордюрам лазить...да и цена на него нормуль... SE и HSE разница не большая... нет подлокотников спереди и сзади.. комбинированная кожа-ткань сидушек...нет памяти на водит сиденье... нет спойлера..и низ не окрашен в цвет кузова..

вот и все различия...

ИМХО.. но я на сколько понял..Ксю не хочет ровер се.. ;)

 

Алилуя! Закрываем тему!

а я успел.. )))))))))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...