Перейти к содержанию

Помогите девочке выбрать машину:))


Рекомендуемые сообщения

Alesio Life, согласен по поводу Киа... но качество сборки у них пока не оч по сравнению с нэмцами...

раньше ауди и мерены делали на века... чуть ли не семейная машина по наследству передавалась...

но опель... в Инсигнии не сидел..но видел на дороге... ни чо крутого не увидел ИМХО... надеюсь что интерьер у неё по лучше, чем в предыдущих..типа аста, вектра...а то там уж больно всё просто... да и они никак не придумают как сделать бампер и капот...т.к. двигло ВСЕГДА грязное... замучаешься мыть...

да и из такой батареи как ауди и БМВ... в один ряд опель да и куда уж там Киа... пока ставить нельзя... годиков через 7-10 поглядим...

 

Ксю...а мож на красенький кадилак???а???)))) или америка ну его нафиг.??. по цене ХЗ..не смарел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 463
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

присматрись к Тигуану...на мой взгляд он немного лучше ауди

У нас на форуме Форестера недавно сравнивали на покатушках и др. испытаниях Q5, Тигуан, Форестер, Аутлендер.

Подчеркну, испытания были не для журнала или заказа, а для себя (владельцев авто).

Вот скажу что Тигуан выступил лучше Q5.

А так не спрашивай никого!

Комуто нужен драйв и понты, а кому то семейный авто.

Выбери для себя, что тебе нужно и едь на Тест Драйв...

НАПЛЮЙ НА МНЕНИЕ ДРУГИХ!!!!

Тигуан при всех своих возможных плюсах внешне очень стремный, а в салоне царит уныние Vго гольфа. Такая машина подойдет человеку за 50, когда не до понтов и всяких электронных гаджетов, лишь бы тело довезти от дома до дачи. ИМХО конечно.

у всех людей вкусы разные...я знаю несколько людей которые обажают Тигуан в свои 25-35 лет.

И ещё скажу, тут недавно попали в аварию на Тигуане...ехали со скоростью около 80 и на встречку нам вылетает (около 100 км/ч) камри...

Меня удивила система безопасности Тигуана...

Из моих повреждений только две небольших царапины на лице, у водителя Тигуана вывих руки и несколько ссадин.

На камри чувака увезли на скорой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sirocco тож ничо так)))

аутлендер..то тока 220 сил..остальное лабуда... ИМХО...

 

У мужа будет большая машину, а я хочу четкую, резвую и симпатичную :))

а у мужа чо...???Range Rover Sport, Discovery 4????

никогда не думал..что нуно примерно одинаковые машины в семье... что нра то и бери.. нЭмцы нормуль машины делали и делают...

Prado

 

Alesio Life, согласен по поводу Киа... но качество сборки у них пока не оч по сравнению с нэмцами...

раньше ауди и мерены делали на века... чуть ли не семейная машина по наследству передавалась...

но опель... в Инсигнии не сидел..но видел на дороге... ни чо крутого не увидел ИМХО... надеюсь что интерьер у неё по лучше, чем в предыдущих..типа аста, вектра...а то там уж больно всё просто... да и они никак не придумают как сделать бампер и капот...т.к. двигло ВСЕГДА грязное... замучаешься мыть...

да и из такой батареи как ауди и БМВ... в один ряд опель да и куда уж там Киа... пока ставить нельзя... годиков через 7-10 поглядим...

 

Ксю...а мож на красенький кадилак???а???)))) или америка ну его нафиг.??. по цене ХЗ..не смарел...

Цена нормал, но кобыл там до фига....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присматрись к Тигуану...на мой взгляд он немного лучше ауди

У нас на форуме Форестера недавно сравнивали на покатушках и др. испытаниях Q5, Тигуан, Форестер, Аутлендер.

Подчеркну, испытания были не для журнала или заказа, а для себя (владельцев авто).

Вот скажу что Тигуан выступил лучше Q5.

А так не спрашивай никого!

Комуто нужен драйв и понты, а кому то семейный авто.

Выбери для себя, что тебе нужно и едь на Тест Драйв...

НАПЛЮЙ НА МНЕНИЕ ДРУГИХ!!!!

Тигуан при всех своих возможных плюсах внешне очень стремный, а в салоне царит уныние Vго гольфа. Такая машина подойдет человеку за 50, когда не до понтов и всяких электронных гаджетов, лишь бы тело довезти от дома до дачи. ИМХО конечно.

у всех людей вкусы разные...я знаю несколько людей которые обажают Тигуан в свои 25-35 лет.

И ещё скажу, тут недавно попали в аварию на Тигуане...ехали со скоростью около 80 и на встречку нам вылетает (около 100 км/ч) камри...

Меня удивила система безопасности Тигуана...

Из моих повреждений только две небольших царапины на лице, у водителя Тигуана вывих руки и несколько ссадин.

На камри чувака увезли на скорой!

Кого то и Санг Янг прет в 20 лет. Не поспоришь. Но не думаю, что молоденькой девушке нацелившись на премиум класс нужен Тигуан.

Про ДТП это долгая дискуссия. Все современные машины премиум класса примерно одинаково безопасны. Тигуан не пример для подражание, просто он выше, чем камри вот и урона было поменьше. Что будет если столкнуть Тигуан и Q7? Ответ очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена нормал, но кобыл там до фига....

да лано??

140 л.с., 150 л.с., 170 л.с.

глянь

Это я про кадиллак, предложенный alex005 написала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про кадиллак, прдлженный alex005 написала...

:blush2:

тока у мну 000..а не 00... ну тебе мона..))) тебе разрешаеЦа... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого то и Санг Янг прет в 20 лет. Не поспоришь. Но не думаю, что молоденькой девушке нацелившись на премиум класс нужен Тигуан.

Про ДТП это долгая дискуссия. Все современные машины премиум класса примерно одинаково безопасны. Тигуан не пример для подражание, просто он выше, чем камри вот и урона было поменьше. Что будет если столкнуть Тигуан и Q7? Ответ очевиден.

согласись что таких людей меньше!

спорить не хочу и не буду!

она уже сама девочка взрослая и пусть думает что и для каких целей ей нужно!

мы тут тока в качестве флудеров выступаем)))))

 

Ксю, а муж то к чему склоняется?)))

Он скорее всего будет выступать в виде кошелька)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про кадиллак, прдлженный alex005 написала...

:blush2:

тока у мну 000..а не 00... ну тебе мона..))) тебе разрешаеЦа... :D

Так....завтра накажу...!!! :cool2:

 

Ксю, а муж то к чему склоняется?)))

Он скорее всего будет выступать в виде кошелька)))

Как ты правильно заметил, девочка я уже взрослая, поэтому эту машину, как и 2 предыдущие, буду покупать себе сама...Муж говорит, что мне по характеру подходит аккорд, хотя ему было бы спокойней, если бы я сидела "повыше"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты правильно заметил, девочка я уже взрослая, поэтому эту машину, как и 2 предыдущие, буду покупать себе сама...Муж говорит, что мне по характеру подходит аккорд, хотя ему было бы спокойней, если бы я сидела "повыше"...

Японский характер? :D

 

P.S. меня завтра не наказывать, я организатор =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты правильно заметил, девочка я уже взрослая, поэтому эту машину, как и 2 предыдущие, буду покупать себе сама...Муж говорит, что мне по характеру подходит аккорд, хотя ему было бы спокойней, если бы я сидела "повыше"...

ну успокой мужа...да и сама потом поймёшь все плюсы кроссовера!

эта зима многих пересадила на кросоверы/паркетники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена нормал, но кобыл там до фига....

да лано??

140 л.с., 150 л.с., 170 л.с.

глянь

Это я про кадиллак, предложенный alex005 написала...

Если речь идет про CTS, то там есть и 2.8 двигатель, там 215 лс. если не ошибаюсь

Но минусы кадиллака: Очень ломучий, готовься к большому расходу топлива с 2.8 будет 15-18л, с 3.5 18-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присматрись к Тигуану...на мой взгляд он немного лучше ауди

У нас на форуме Форестера недавно сравнивали на покатушках и др. испытаниях Q5, Тигуан, Форестер, Аутлендер.

Подчеркну, испытания были не для журнала или заказа, а для себя (владельцев авто).

Вот скажу что Тигуан выступил лучше Q5.

А так не спрашивай никого!

Комуто нужен драйв и понты, а кому то семейный авто.

Выбери для себя, что тебе нужно и едь на Тест Драйв...

НАПЛЮЙ НА МНЕНИЕ ДРУГИХ!!!!

Тигуан при всех своих возможных плюсах внешне очень стремный, а в салоне царит уныние Vго гольфа. Такая машина подойдет человеку за 50, когда не до понтов и всяких электронных гаджетов, лишь бы тело довезти от дома до дачи. ИМХО конечно.

Поддерживаю. Скучный авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alesio Life, согласен по поводу Киа... но качество сборки у них пока не оч по сравнению с нэмцами...

раньше ауди и мерены делали на века... чуть ли не семейная машина по наследству передавалась...

но опель... в Инсигнии не сидел..но видел на дороге... ни чо крутого не увидел ИМХО... надеюсь что интерьер у неё по лучше, чем в предыдущих..типа аста, вектра...а то там уж больно всё просто... да и они никак не придумают как сделать бампер и капот...т.к. двигло ВСЕГДА грязное... замучаешься мыть...

да и из такой батареи как ауди и БМВ... в один ряд опель да и куда уж там Киа... пока ставить нельзя... годиков через 7-10 поглядим...

 

Ксю...а мож на красенький кадилак???а???)))) или америка ну его нафиг.??. по цене ХЗ..не смарел...

А я и не ставлю их в один ряд...я всего лишь говорю,что данные производители на правильном пути.

У КИА, у отдельных моделей такая же сборка, как и у немцев...а вот качество материалов страдает. Немцев советского времени нельзя сравнивать с сегоднявшим поколением...самый надёжный из немцев сейчас VW...из кроссоверов Touareg...из седанов Passat.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я про кадиллак, прдлженный alex005 написала...

:blush2:

тока у мну 000..а не 00... ну тебе мона..))) тебе разрешаеЦа... :D

Леш, теперь тебе один нолик по-любому из ника убирать придеЦЦА :D

 

Так....завтра накажу...!!! :cool2:

Ксю, тут ТАКОЕ не пиши, не поймут же :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигуан при всех своих возможных плюсах внешне очень стремный, а в салоне царит уныние Vго гольфа. Такая машина подойдет человеку за 50, когда не до понтов и всяких электронных гаджетов, лишь бы тело довезти от дома до дачи. ИМХО конечно.

 

для понтов тогда уж лучше Ренч Спорт новый покупать, и по возможности тот, который S/C :D вот уж действительно стильный и модный) по дизайну и стилю этой машине на планете пока нет конкурентов.... мысли о том, что он ломается нужно класть на полку..... зато ездить одно удовольствие) - катали, о своей такой пока мечтаю..... :dance: новые цены выросли на него до небес...

 

по теме: что Q5 что Тигуан - это одна и та же машина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме: что Q5 что Тигуан - это одна и та же машина :)

Да, они в одном класее кроссоверов. Только ауди выступает в пемиум сегменте. Это все равно, что сравнивать Лада Приоро и Мазда 3, класс один, а машинки совсем разные вплоть до цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они в одном класее кроссоверов. Только ауди выступает в пемиум сегменте. Это все равно, что сравнивать Лада Приоро и Мазда 3, класс один, а машинки совсем разные вплоть до цены.

 

это одна и таже платформа VW

 

открою секрет - Тигуан не для старичков :) смотрим тут http://www.goapr.com/products/?vehicle=Tiguan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не ставлю их в один ряд...я всего лишь говорю,что данные производители на правильном пути.

У КИА, у отдельных моделей такая же сборка, как и у немцев...а вот качество материалов страдает. Немцев советского времени нельзя сравнивать с сегоднявшим поколением...самый надёжный из немцев сейчас VW...из кроссоверов Touareg...из седанов Passat.

тоже соглашусь и здесь... что раньше нЭмцы делали лучше,чем щас...

но VW passat... далеко не из лучших из VW..а тем более уж из нЭмцов... подвеска вапще никакая...ломучая... про Туарег согласен...

 

Леш, теперь тебе один нолик по-любому из ника убирать придеЦЦА :D

не говори... думаю скоро наказывать мну буит на тему... то что нуно 00, а не 000...)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, они в одном класее кроссоверов. Только ауди выступает в пемиум сегменте. Это все равно, что сравнивать Лада Приоро и Мазда 3, класс один, а машинки совсем разные вплоть до цены.

 

это одна и таже платформа VW

 

открою секрет - Тигуан не для старичков :) смотрим тут http://www.goapr.com/products/?vehicle=Tiguan

Дело не в двигателе и не в тюнинге вовсе. Любой тазик можно затюнить, даже Запорожец. Вот примеры с точки зрения дезигна:

Tiguan белий

88718212.jpg

Салон: УГ

88718208.jpg

Q5 белий

88718216.jpg

Салон :good:

88718219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не знаю, что мне одеть: маленькое платьице от Гуччи или.. Маленькое платьице от Гуччи?" (с. - Виктория Бэкхам)

 

П*здец люди, мне бы ваши проблемы, ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не знаю, что мне одеть: маленькое платьице от Гуччи или.. Маленькое платьице от Гуччи?" (с. - Виктория Бэкхам)

 

П*здец люди, мне бы ваши проблемы, ей Богу.

:rofl: :rofl: :rofl: Сказка...я восхищён! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не знаю, что мне одеть: маленькое платьице от Гуччи или.. Маленькое платьице от Гуччи?" (с. - Виктория Бэкхам)

 

П*здец люди, мне бы ваши проблемы, ей Богу.

:rofl: :rofl: :rofl: Сказка...я восхищён! :D

А чего поумней написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не знаю, что мне одеть: маленькое платьице от Гуччи или.. Маленькое платьице от Гуччи?" (с. - Виктория Бэкхам)

 

П*здец люди, мне бы ваши проблемы, ей Богу.

вот и первые претендентки, о которых Бонд писал, Ксю :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...