Перейти к содержанию

Sensation White.


Рекомендуемые сообщения

поддержу Орловкина

 

как показало MTV в прошлом году, 80% музыки было откровенное г...но, под такое без алкоголя только можно спать, что в принципе и делали люди на танцполе... тупо стояли на месте )

 

поэтому действительно.. на мероприятие прямой вход объебосам на колесах))))))) особенно через делюксы и т.п., где фейса нету как такового)

 

 

кстати вот закономерность.. в делюксах и випах скопление идиотов на 1 кв. см больше в разы чем на танцполе, что лишний раз подтверждает выше сказанное

 

четно говоря, каждый воспринимает тусовку по своему..вот я лично уверенна, что получу огромное удовольствие и плевать мне на всех объебосов...главное атмосфера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

и, кстати, говоря, объебосы тоже разные бывают. они хотя бы на позитиве в отличии от нажравшегося народа, падающего и блюющего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу Орловкина

 

как показало MTV в прошлом году, 80% музыки было откровенное г...но, под такое без алкоголя только можно спать, что в принципе и делали люди на танцполе... тупо стояли на месте )

 

поэтому действительно.. на мероприятие прямой вход объебосам на колесах))))))) особенно через делюксы и т.п., где фейса нету как такового)

 

 

кстати вот закономерность.. в делюксах и випах скопление идиотов на 1 кв. см больше в разы чем на танцполе, что лишний раз подтверждает выше сказанное

 

 

Доверяла мнению друзей, поэтому не копалась в сети особо, но ваши слова по поводу МТВ немного напрягли. Заморочилась. Нашла часовое МТВшное промо видео с прошлогоднего Сенса.Скачала…..

Если это и есть – «стояние на танцполе», то я наверно совсем девочка-ромашка, из леса только вышла )))) Полдня сегодня мурлыкала, как Барсик над сметаной. Вот ссылки на несколько видюх. Кто-то интересовался. Их там штук 250, и ниииигде я тухляка не увидела.

Жгуче, пруче, расслабуче!!!!!!Все сомнения развеялись. Возвращаюсь с работы и бегу за белым платьем ))))

Вопрос к знатокам! Где в Москве можно так же «постоять» ? Я б каждый викенд «стояла» бы ))))))Только не отправляйте в Пачу,Рай,Фэймос (хоть я их и очень люблю) Мост, Крышу мира и т.п. По мосштабности и зрелищности явно проигрывают. Да и пафосом попахивает частенько.

 

http://irc.lv/video?id=7ZCCiOrKQPQ8

http://irc.lv/video?id=IhcX7rdPfilp

http://irc.lv/video?id=UW5MWQ0ZxkrL

 

Кстати, вторая ссылка – это и есть короткая нарезка из того промо видео из Питера.

 

И людей там показывают красивых, молодых и позитивных. У всех улыбки на лицах и огонь в глазах. Если специально искать во всём косяки, и ждать, что за ваши 1700р вас в *опу расцелуют, то может все вокруг и покажутся Вам быдлом. Да ещё и напиться нельзя((( Ваще трабл!!!!А если относится к этому, как к празднику – то и люди будут вокруг отличными, и недочёты в организации не такими уж принципиальными, и ночь оставит только положительные эмоции.

А на ВИП ложах сидят далекооооо не «идиоты», а очень интересные, образованные люди……ну или их дети . Серьёзные дядички, выгуливающие молодых любовниц, бизнесмены, правительство, звёзды нашего шоубиза с продюсерами, топ-менеджеры и просто успешные люди, которые могут себе позволить выкинуть полтос за билет. Те, кто их критикует врядли когда-либо с ними общался и на эти випы брал билеты. Так что … действительно….завидуйте молча. Нельзя выводы делать о людях, которых не знаете. В некрасивом свете себя же выставляете.

 

Не важно кто прав. Ясно одно, стои подарить себе очередное приключение, а не отсиживать зарницу дома на диване или перед компом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены на билеты неумолимо растут((

и почему -то именно в тот день, когда мы собрались их покупать)))

в итоге купили..но уже стандарт..да еще за 2530р((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили на поезд билеты, выезжаем 11,06 в 1,00 обратно 15,06 в 12,00. Нас 5 человек, завтра пойдем брать билеты, только так и не решили какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили на поезд билеты, выезжаем 11,06 в 1,00 обратно 15,06 в 12,00. Нас 5 человек, завтра пойдем брать билеты, только так и не решили какие.

 

а мы не смогли купить билеты..сказали что нет...как у вас получилось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили на поезд билеты, выезжаем 11,06 в 1,00 обратно 15,06 в 12,00. Нас 5 человек, завтра пойдем брать билеты, только так и не решили какие.

 

а мы не смогли купить билеты..сказали что нет...как у вас получилось?)

 

Плацкарт на 11.06 в 1.00 еще есть более 100 билетов, в обратно там надо смотреть!!! Только надо реще соображать )

Туда - http://railroad.mobiticket.ru/index.php?se...date=11.06.2010

 

Поезд Москва - Мурманск 016А на 01-00

 

Обратно - http://railroad.mobiticket.ru/index.php?se...date=15.06.2010

 

Поезд Санкт - Петербург - Новоросийск 227А на 11-53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А кто на машине поедет? собираюсь 10 вечеров выезжать )

 

Я точно 10 вечером тронусь!! дорога не близкая!! день на отдохнуть перед сейшеном будет!!!! да и погулять в субботу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня опыт большой кататься по этой трассе, лучше ехать по Новой Риге до Шаховской, а там поворачивать на Тверь, объезжать кольцевую по Твери и потом чуток постоять в В.Волочке, кстати в В.Волочке есть не плохая гостиница около светофора если очень устанете можете там заночевать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на машине поедет? собираюсь 10 вечеров выезжать )

я еду в питер на машине))) 10 часов в 22 планирую, может еще пара машин будет. едем просто тусить . на сенсешн не идем(((

 

А кто на машине поедет? собираюсь 10 вечеров выезжать )

 

Я точно 10 вечером тронусь!! дорога не близкая!! день на отдохнуть перед сейшеном будет!!!! да и погулять в субботу)))

 

 

а может всем караваном????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на ВР встретится на Новой Риге

погоди а ты когда примерно и во сколько планируешь выдвинуться и сколько по времени из москвы до питера лететь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть места в машине??? 3 штуки

 

бензин содействуем

 

ой...10-го..этож в четверг?..а пятница ж рабочая, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, еду в пятницу 11, но мест уже нет, максимум одно будет!!! А в четверг вечером можно напрямик через ленинградку поехать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...