Перейти к содержанию

Sensation White.


Рекомендуемые сообщения

Билеты уже в продаже!!! Я ездил в прошлом году вообще супер, отсутствие алкоголя совершенно не испортило ночь, а даже заставило ее еще больше прочувствовать!!!! Очень понравилось!!! в этом году тоже не пропущу!!

 

В связи с этим предлагаю собрать мазда-колонну и отправиться вечером в четверг 10 июня!!!!! (у кого есть желание: буду делать наклейки на авто, у кого есть предложения по их виду буду рад выслушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ
12 июля. Славный город на Неве.

 

THE WORLD'S LEADING DANCE EVENT.

 

TREE OF LOVE

 

 

 

Кто собирается???

Собственно, очередное предложение скооперироваться в целях совместного оттягона.

 

 

ticket type pricing

 

Standard ticket 3000 roubles / Euro 68

Deluxe ticket 4500 roubles / Euro 102

Golden ticket 7000 roubles / Euro 159

Diamond Box 50.000 roubles / Euro 1136

 

а почему такие дорогие билеты??? вижу в первые такие ценники

 

 

 

 

 

а мы уже нашли квартирку на Невском)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Торги открыты, продажа началась.

 

Цены....ну как сказать.....

Мне кажется 3 штуки для мероприятия такого масштаба - это нормальная цена.

Сколько стоит отдохнуть на московских серьёзных танцполах все сами знают.

Вип ложи брать никто и так не собирается.

 

 

Есть предложение по наклейкам. На заднее стекло каждой машины крупными буквами СЪЭПИСЬ ИЗ КОЛОННЫ, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Торги открыты, продажа началась.

 

Цены....ну как сказать.....

Мне кажется 3 штуки для мероприятия такого масштаба - это нормальная цена.

Сколько стоит отдохнуть на московских серьёзных танцполах все сами знают.

Вип ложи брать никто и так не собирается.

 

 

Есть предложение по наклейкам. На заднее стекло каждой машины крупными буквами СЪЭПИСЬ ИЗ КОЛОННЫ, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ :D

 

билеты в продаже дешевле..я об этом

12.06.2010 21:00 STANDARD - 1700.00 314 билетов

12.06.2010 21:00 DELUXE - 2700.00 154 билетов

12.06.2010 21:00 GOLD - 5000.00 46 билетов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Торги открыты, продажа началась.

 

Цены....ну как сказать.....

Мне кажется 3 штуки для мероприятия такого масштаба - это нормальная цена.

Сколько стоит отдохнуть на московских серьёзных танцполах все сами знают.

Вип ложи брать никто и так не собирается.

 

 

Есть предложение по наклейкам. На заднее стекло каждой машины крупными буквами СЪЭПИСЬ ИЗ КОЛОННЫ, БУДЬ ЧЕЛОВЕКОМ :D

 

билеты в продаже дешевле..я об этом

12.06.2010 21:00 STANDARD - 1700.00 314 билетов

12.06.2010 21:00 DELUXE - 2700.00 154 билетов

12.06.2010 21:00 GOLD - 5000.00 46 билетов

 

 

 

Ну так это ещё лучше!!!

Когда я смотрела цены были такие, но сейчас действительно обновили инфу

 

ticket type pricing

Standard ticket 1700 RUR / ? 43

Deluxe ticket 2700 RUR / ? 69

Golden ticket 5000 RUR / ? 127

Diamond Box 40000 RUR / ? 1026

 

Это официальные цены.

Но через разные канторы предлагают дороже. Я видела и за 2 300 и 3 000 и даже 199 Евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят меня сегодня заверили, что не 12 июля, а 12 июНя

 

Кто прав!?

 

12 июня! как всегда...

впервые слышу об июле

 

только обратила внимание на ошибку в теме...)

post-4243-1272381728_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное мероприятие исключительно для объебосов. Ни пить, ни курить внутри нельзя, на входе отбирают ВСЕ. Единственное место для курения, балкон. Алкоголь не продают. Так что если есть круглые, скорости, марки и т.д. то вэлком, а если нет, то нет.

 

 

Исключительно для объебосов???

А можно аргументы привести в студию!? Если отсутствие алкоголя,наркоты и курева - единственное, что Вас смущат, то спешу сообщить, что существует масса людей, которые не чувствуют себя ущербными в трезвом, вменяемом и ненакуренном состоянии. Я может старомодна, но ещё недавно такие люди назывались нормальными.

Имея опыт работы в разных ночных клубах Москвы спешу поделиться своими наблюдениями. Слово "объебос" у меня ассациируется с бухими в пень юношами и девушками крайне нежного возраста (иногда и не очень), которые блюют через барную стойку в раковину, засыпают обнимая унитаз в туалете, пытаются драться с охраной, разговаривают на непонятном языке и умоляют продать пол-кружки пива, так как на целую денег нет.

То, что для курения будет специальное место, на мой взгляд, вообще шикарно. (Но мне казалось, что сигареты тоже отбирают на входе)Во всём цивилизованном мире так давно уже принято. И называется этот "беспредел" уважением к окружающим Вас людям. Сама давно бросила курить и очень рада тому, что не придётся задыхаться на танцполе и отдирать чужие бычки от своих туфлей.

 

Если Вы не мыслите своего отдыха без наркоты, алкоголя и сигарет, то действительно не стоит терять своё время и деньги.А к "объебосам" будте благосклоннее, они не виноваты, что не вписываются в рамки ваших взглядов.

 

С уважением ко всем.

 

Ребят меня сегодня заверили, что не 12 июля, а 12 июНя

 

Кто прав!?

 

12 июня! как всегда...

впервые слышу об июле

 

только обратила внимание на ошибку в теме...)

 

Да,да. Вторая суббота лета.Всё поправила. Больше никого дизинформировать не буду )))Спасибо, что исправили меня.

Весна,птички поют, утки прилетели... ветер в голове. Я и на рекорд в том году чуть на месяц раньше не приехала :rofl:

Пардон меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем мы в конце недели покупаем билеты..квартиру уже забронировали...так что кто решится присоединяйтесь на танцполе)...ааа мы в Делюксе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не могу определиться, какие брать билеты. И как ехать тож не знаю ещё. На машине или на самолёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не могу определиться, какие брать билеты. И как ехать тож не знаю ещё. На машине или на самолёте.

 

мы решили не рисковать и брать Делюкс...так как никто из нас не способен давать взятки или договариваться с охраной, чтобы из стандарта попасть на другие зоны))

а остальное всё просто, на поезде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не могу определиться, какие брать билеты. И как ехать тож не знаю ещё. На машине или на самолёте.

 

мы решили не рисковать и брать Делюкс...так как никто из нас не способен давать взятки или договариваться с охраной, чтобы из стандарта попасть на другие зоны))

а остальное всё просто, на поезде))

 

Просто народ, который взял делюкс в том году не советовал повторять их ошибку. Они сказали, что со входом,конечно, удобнее. Но тусить на балконах не в кайф, хочется в толпе раствориться и быть частью танцпола. Хотя все люди разные, и мнения тоже разные.

 

А по поводу транспорта. если наберу в свою тыкву пасажиров, то будет удобнее и дешевле ехать за рулём. Готова даже быть трезвой all the way ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не могу определиться, какие брать билеты. И как ехать тож не знаю ещё. На машине или на самолёте.

 

мы решили не рисковать и брать Делюкс...так как никто из нас не способен давать взятки или договариваться с охраной, чтобы из стандарта попасть на другие зоны))

а остальное всё просто, на поезде))

 

Просто народ, который взял делюкс в том году не советовал повторять их ошибку. Они сказали, что со входом,конечно, удобнее. Но тусить на балконах не в кайф, хочется в толпе раствориться и быть частью танцпола. Хотя все люди разные, и мнения тоже разные.

 

А по поводу транспорта. если наберу в свою тыкву пасажиров, то будет удобнее и дешевле ехать за рулём. Готова даже быть трезвой all the way ))

 

так с делюксом иди и растворяйся сколько влезет...билет позволяет)

 

дорога изматывающая..ни лечь, ни встать..да и ехать то в неочь..а то сел на поезд..утром приехал, позавтракал, к 12 заселился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволять, позволяет, но привелегиями билета пользоваться не хочется. Ну это люди так гворят. А меня терзают смутные сомнения.

Тогда легче на самолёте за час долететь...Мне просто в Москву возможно срочно нужно будет катить сразу после ночи.Вобщем пока вопрос ещё открыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное мероприятие исключительно для объебосов. Ни пить, ни курить внутри нельзя, на входе отбирают ВСЕ. Единственное место для курения, балкон. Алкоголь не продают. Так что если есть круглые, скорости, марки и т.д. то вэлком, а если нет, то нет.

 

 

Исключительно для объебосов???

А можно аргументы привести в студию!? Если отсутствие алкоголя,наркоты и курева - единственное, что Вас смущат, то спешу сообщить, что существует масса людей, которые не чувствуют себя ущербными в трезвом, вменяемом и ненакуренном состоянии. Я может старомодна, но ещё недавно такие люди назывались нормальными.

Имея опыт работы в разных ночных клубах Москвы спешу поделиться своими наблюдениями. Слово "объебос" у меня ассациируется с бухими в пень юношами и девушками крайне нежного возраста (иногда и не очень), которые блюют через барную стойку в раковину, засыпают обнимая унитаз в туалете, пытаются драться с охраной, разговаривают на непонятном языке и умоляют продать пол-кружки пива, так как на целую денег нет.

То, что для курения будет специальное место, на мой взгляд, вообще шикарно. (Но мне казалось, что сигареты тоже отбирают на входе)Во всём цивилизованном мире так давно уже принято. И называется этот "беспредел" уважением к окружающим Вас людям. Сама давно бросила курить и очень рада тому, что не придётся задыхаться на танцполе и отдирать чужие бычки от своих туфлей.

 

Если Вы не мыслите своего отдыха без наркоты, алкоголя и сигарет, то действительно не стоит терять своё время и деньги.А к "объебосам" будте благосклоннее, они не виноваты, что не вписываются в рамки ваших взглядов.

 

С уважением ко всем.

 

ЗАЧЕТ!!!

хотя и курю и пью (правда, не до потери пульса), просто написано четко и аргументировано и ведь все правда!)))

только с последним абзацем не соглашусь! с твоих слов получается, что их еще и пожалеть надо и вроде как с ними и дружить можно. это мы такие снобы, что не можем их вписать в рамки наших взглядов!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю туда поехать, вот сейчас друзей агитирую, есть более развернутые ссылки что и как будет или было!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/club9658090

 

в яндаксе куча фоток и видео...

пошел штрудировать раздел "аудио" ))

 

лучше непосредственно там)))

..эээхх...первый трек и столько положительных эмоций....быстрее бы июнь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.sensation.com/russia/en/home

 

 

Что-то предложение по поводу мазда-калонны совсем не востребовано!! Люди!!! Ауууу!!!

 

 

 

Сегодня заказал наклейки!!

post-23777-1272457867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРОЛь,

 

Спасибо, что оценил. А пожалеть их действительно стоит. У меня вот кроме жалости вышеописаные картины и люди никаких чувств не вызывают.

Поначалу было ещё и отвращение, но эт с непривычки, а потом осталась только жалость. Снобы? Наверное действительно так. Я уверена, что каждый из нас в свой круг общения впускает только тех людей, которые присываются в их рамки взгрядов на жизнь и имеют общие интересы. У каждого свои "объедосы"и свои "реальные пацаны" ))))) Как это называть - личное дело каждого, снобством или избирательностью.

 

JonExcl...

Идея с колонной отличная, но ещё не куплены билеты, не ясно сколько людей едет и каким транспортом. Возможно, что вся колонна уместится в

1-2 машины с целью оптимизации расходов. Т.к. собираюсь ехать одна- то возьму на борт всех желающих, чтоб ехать веселее было. Если на самолёте на решу лететь )) ТАК ЧТО ЧУТЬ ПОЗЖЕ ЭТОТ ВОПРОС ПРОВИНТЕЛИРУЕМ.

 

 

Я всю инфу смотрю на оф.сайте sensation.com. Она там самая достоверная ( хоть и меняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу Орловкина

 

как показало MTV в прошлом году, 80% музыки было откровенное г...но, под такое без алкоголя только можно спать, что в принципе и делали люди на танцполе... тупо стояли на месте )

 

поэтому действительно.. на мероприятие прямой вход объебосам на колесах))))))) особенно через делюксы и т.п., где фейса нету как такового)

 

 

кстати вот закономерность.. в делюксах и випах скопление идиотов на 1 кв. см больше в разы чем на танцполе, что лишний раз подтверждает выше сказанное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержу Орловкина

 

как показало MTV в прошлом году, 80% музыки было откровенное г...но, под такое без алкоголя только можно спать, что в принципе и делали люди на танцполе... тупо стояли на месте )

 

поэтому действительно.. на мероприятие прямой вход объебосам на колесах))))))) особенно через делюксы и т.п., где фейса нету как такового)

 

 

кстати вот закономерность.. в делюксах и випах скопление идиотов на 1 кв. см больше в разы чем на танцполе, что лишний раз подтверждает выше сказанное

 

 

 

И что же там такое МТV показывало????!! Я был участником событий и могу сказать 100% стоящих в стороне людей не было вообще!!!

 

а по поводу последней фразу могу сказать только одно: "Завидуйте молча!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...