Перейти к содержанию

Sensation White.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ
Бери юбочку, топик коротенький)))))

Ахахаха

представляешь меня таком? я как клоун буду :D

 

Как добрались? Поподробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура я на месте:) пью пиво:) жду приключений:) дорога честно говоря была тяжеловатой... особенно срезы асфальта в некоторых местах ето просто ахтунг.... ждем остальных и поход в ХХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура я на месте:) пью пиво:) жду приключений:) дорога честно говоря была тяжеловатой... особенно срезы асфальта в некоторых местах ето просто ахтунг.... ждем остальных и поход в ХХХХ

Где большой ремонт дороги не запомнил???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАм стоят ограничения скорости, вроде это оайон торжка, тверская область!

:blink: надо быть осторожнее

Я не глазастая, ограничения скорости обычно плохо замечаю :D

Сереж, какой адрес у XXXX?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доехали в целлости и сохранности))) но как Костя сказал вырезки эти ппц только и успевали маневрировать(((( и поразили водители питера - не какой культуры воздения - особенно в пробках, и еще ремонт центральной въездной дороги в час пик :blink:

 

погода была в првой половине супер ,гуляли и рагогревались, заказли столы в 4 икс, а потом погодка подвела, в общем все разбрелись из бара по домомам, завтра ночь ТРЕША )))) :drinks_cheers: :punk:

 

фотоотчет будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за сколько часов доехали?

мы выехали в час 01:30 ночи, приехали в 10 утра. Аварий много было, пробок (да-да, ночью) и ремонт дорог.

2 остановки сделали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

все белое приготовили?? Теперь вам сил с собой!!))) Через час мероприятие стартует)))) пляяяя ну как же жаль что я не с вамиии......Память Маэлза с вами почту тоже. Думаю в этом году тоже будет такой момент. Это в память погибшего брата основного организатора. Они раньше в чорном ходили на этом мероприятии, а позже катастрофа и остался один. С тех пор на сенсейшн включали минуту тишины, в память брата организатора. Расскажете, как в этом году было. Я с вами!!))))

 

 

 

вот так было в Питере в том году... держитесь ребзя..не теряйтесь!!!УУУУУХХХХХХХХХ))) Пусть дерево любви расцветет и тут)

 

СНЕСЕЙШН!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в хххх, тут дивишник, два стола одних девушек:-) алкобанда где вы:-)

Ищите меня завтра... Или послезавтра:-)

 

 

первый нах.... проснулся 15 минут назад, вот погуляли)))

на диванах танцевали потом на барной стойке точно, кто-то разделся. в общем щас на улицу надо чтоб память вернулась.

 

ЗЫ, МАЗДОВОДЫ - ВЫ супер всем спасибо, все вроде выжили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню что Чертенок раздевался и Константин. Я себя не помню и помнить не хочу. Сегодня мне что то стыдно вспоминать, что было вчера. Мы едем курить кальян. Если что присоединяйтесь. Мы на Невском. Кстати, завтра во сколько едем домой???? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра в 6-7 утра выезжаем

Сделаю вам ббфф по дороге в Питер :D Правда я из Москвы вряд ли раньше 12 дня выеду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...