Перейти к содержанию

Легкий стайлинг Windows в стиле Mazda3Club


_Шустрый_

Рекомендуемые сообщения

Если вдруг кому-нибудь просто что-то захочется поменять в своем Windows, то могу вам предложить клубный вариант страницы загрузки пользователей. Признаюсь сразу, мозгов мало поэтому тупо стырил фон клубного форума (спасибо The_pink_fairy за доведения картинки до ума, я бы так не смог), да простят меня создатели форума.

Для Windows 7 это выглядит так (сорри за качество, не знал как еще скриншот сделать)

6f8565696300.jpg

Чтобы так сделать, качаете архив >>>ТЫЦ<<<

Распаковываете - запускаете файл W7C LogonUI Changer - кликаете на область окна где написано "Click to load image,......" - выбираете картинку, которая лежит в той же папке что и программа - нажимаете APPLY и ГОТОВО!

Для Windows XP выглядит так

0ecac679013b.jpg

Качаете архив >>>ТЫЦ<<<

Распаковываете - запускаете файл LogonManager - выбираете любой из двух вариантов загрузочного экрана - нажимаете кнопку УСТАНОВИТЬ - все готово.

 

Я не прошу оценивать сие творчество, просто делюсь с Вами тем, что сам использую. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы :)

а у меня "спешиал эдишн фо вэлчик" грузится))))

спасибо Олегу :dance:

Да Лерк, ты была одна из первых))))

А я чет подумал, что есть смысл выложить для одноклубников, это уже ни для никого не секрет как это делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой позор :lol: ты бы меня предупредил,я бы мелкие недоработки бы убрала)))) эх)))))

Никакого позора, там все хорошО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...