Перейти к содержанию

Весенный обмыв 2010 прошел!


Юська

Рекомендуемые сообщения

А чей седан белый, который в обвесе(накладках) он еще видно в тюнинг шоу учавствовал !?

А то я его вижу очень часто, у него рамки были еще соседнего клуба , а сейчас видно нашего уже )

 

Вот про машину инфа на соседнем форуме http://"название соседнего форума"/forum/topic71702.html

 

"" сайт не даёт конкурентов скопировать... ник его "smooked"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ
погода блин подвела =( фотки сделанные моими кривыми руками тату

048b8d7fcdfd.jpg

я даже знаю, чьи это бутылки :)

 

хочу сказать большое спасибо Юрику, который дал мне ввалить на новеньком белом мопсе :)

 

жаль, что не познакомился с некоторыми людьми, с которыми общаюсь виртуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица трезвый так исполняет, чтоже будет если его напоить :D

 

Жаль нет фоток как Савина мою машину обмыла, это было нечто, спасибо Лен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица трезвый так исполняет, чтоже будет если его напоить :D

 

Жаль нет фоток как Савина мою машину обмыла, это было нечто, спасибо Лен :D

 

таки да)) Ром, уж прости что твоей машинке мало шампанского досталась)) зато мне слихвой! щас Юрика кофту стираю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не видела??)) Значит ты не была в Браун Баре :rofl:

я все видела ))) ток в трусах слава богу не видела )))

 

Птица трезвый так исполняет, чтоже будет если его напоить :D

 

Жаль нет фоток как Савина мою машину обмыла, это было нечто, спасибо Лен :D

это он ооооооооочень не трезвый ))))))))))))

 

Carmolis, тебя по-моему там искали :blush2:

 

Carmolis! Машка, с Днём Рождения!

мерси )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не видела??)) Значит ты не была в Браун Баре :rofl:

я все видела ))) ток в трусах слава богу не видела )))

 

Птица трезвый так исполняет, чтоже будет если его напоить :D

 

Жаль нет фоток как Савина мою машину обмыла, это было нечто, спасибо Лен :D

это он ооооооооочень не трезвый ))))))))))))

 

 

 

 

я тут сама трезвость просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что мы рано съехали... но машинки свои все же обмыли... вот и моя... http://vopo.gallery.ru/watch?ph=biJt-chqfx

Рус не дал еёй просохнуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто как-то новичков мало на фотках с самого обмыва....

 

ЛеКСа с тобой согласен полностью... одни и те же на фотках, а люди которые не обмывались?, но тоже приехали поддержать народ и создать массу для данного мероприятия и праздничной атмосферы... их забыли! В следующем году сам подготовлю фото отчёт о мероприятии! (p.s. я не проф. фотограф, но люблю фотографировать)

 

Освещать мероприятие, то освещать полностью... на фотках нужно придать массовость праздника, а то такое ощущение складывается, что там человек 100 было... остальные люди в

...

 

ну так в чем проблема? ;) сделайте свой вклад - возьмите фотик (какой - не имеет значение), поснимайте все мероприятие, все все машины, всех всех людей кто там был. все себя увидят - и скажут Вам спасибо! не беда, что фоток будет мульон - зато все довольны (минус ваше время, которое вы потратите на съемку и минус время на обработку и выкладывания всех фоток зато плюс от благодарностей кто себя нашел :)

ведь если посмотреть... то большинство фотоальбомов у людей - несколько общих фоток, плюс в основном фото своей машины, своих друзей и знакомых.интересные тачки и интересные моменты..

 

нельзя дать все всем! всех много, а всего мало (с) не помню чей )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёто как-то новичков мало на фотках с самого обмыва....

 

ЛеКСа с тобой согласен полностью... одни и те же на фотках, а люди которые не обмывались?, но тоже приехали поддержать народ и создать массу для данного мероприятия и праздничной атмосферы... их забыли! В следующем году сам подготовлю фото отчёт о мероприятии! (p.s. я не проф. фотограф, но люблю фотографировать)

 

Освещать мероприятие, то освещать полностью... на фотках нужно придать массовость праздника, а то такое ощущение складывается, что там человек 100 было... остальные люди в

...

 

ну так в чем проблема? ;) сделайте свой вклад - возьмите фотик (какой - не имеет значение), поснимайте все мероприятие, все все машины, всех всех людей кто там был. все себя увидят - и скажут Вам спасибо! не беда, что фоток будет мульон - зато все довольны (минус ваше время, которое вы потратите на съемку и минус время на обработку и выкладывания всех фоток зато плюс от благодарностей кто себя нашел :)

ведь если посмотреть... то большинство фотоальбомов у людей - несколько общих фоток, плюс в основном фото своей машины, своих друзей и знакомых.интересные тачки и интересные моменты..

 

нельзя дать все всем! всех много, а всего мало (с) не помню чей )))

 

Руслан, я на твоей строне. Походу люди забывают что:

Во-первых тебе за это никто не платит! И ты елаешь это на добровольных началах

Во-вторых что помимо клуба у тебя есть еще работа (за которую платят), и тебе тоже семью кормить!

 

Люди! Активистов мало! А вас много! Хотите чтобы все было как вы хотите, принимайте участие в жизни клуба. Тратьте свое время и силы на это. И вот тогда будем говорить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...