Перейти к содержанию

Покупать или нет вот в чем вопрос?!? )))


Хулиган

Брать или нет?  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кароче сегодня ездил смотреть ОZы ))) Диски в идеальном состоянии r19 без царапин и сколов, резина в хорошем состоянии, без грыж, порезов и т.д.. Чувак продает их за 60 тыс с пробегом макс 1000 км.. Вот сижу ломаю голову брать или нет. Ребя подскажите на ваше мнение идут мне эти диски или нет?!? Резина TOYO PROXES T1R 255/35ZR19. Кто что скажет ребят? Смотряться они на мне или нет.. Спасибо

 

30a602d57707.jpg

05bbfb648905.jpg

094eb7699992.jpg

537f5e8f6f2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче сегодня ездил смотреть ОZы ))) Диски в идеальном состоянии r19 без царапин и сколов, резина в хорошем состоянии, без грыж, порезов и т.д.. Чувак продает их за 60 тыс с пробегом макс 1000 км.. Вот сижу ломаю голову брать или нет. Ребя подскажите на ваше мнение идут мне эти диски или нет?!? Резина TOYO PROXES T1R 255/35ZR19. Кто что скажет ребят? Смотряться они на мне или нет.. Спасибо

 

Юрк. давай фотки. Если ракурсы хорошие есть, то можно на машинку нафотошопить для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сравнения сейчас ездил на этих дисках Продам диски с резиной

 

Если эти возьму то планирпую их покрасить в белый цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо не смотрится

Попробуй что-нибудь более открытое, с тонкими спицами...

Думаю что-то на подобие тех что стоят у Антохи, Неона

 

Такие диски примерно стояли у друга на 6мпс года 3-4 назад была серебристая, у него был тюнинг еще, смотрелось, а по фоткам имхо не айс на аккорде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно что-то помасивнее...эти подошли бы лучше на предыдущий аккорд. Но все равно меняй свои на 19!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без вариантов говорит! 60 и все... ну он их брал за 120 пол цены за пробег в 1000 км канечно много за такие диски. и все в идеале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без вариантов говорит! 60 и все... ну он их брал за 120 пол цены за пробег в 1000 км канечно много за такие диски. и все в идеале

ты ждешь пока свои продашь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без вариантов говорит! 60 и все... ну он их брал за 120 пол цены за пробег в 1000 км канечно много за такие диски. и все в идеале

ты ждешь пока свои продашь?

свои канечно хочу быстрее продать... но что-то очень тихо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм... как я уже говорил.. на вкус и цвет.. каждому свое.

 

мне сложно судить, я преверженец,чтобы лучиков поменьше было..или чтобы они пошире были..

кто-то грит самый раз..

главное чтобы тебе нравились и по виду и по цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...