Перейти к содержанию

Поддержим товарища в трудную минуту!


Kamikasi

Рекомендуемые сообщения

Нитка, Лидааа, поправляйся скорее!!

нас же ждет мега-тусэээээээ заутра)))))))))

Дашуль. Боюсь мне тебя поздравить придёца попозже. Кстати, я веть на стекло записана была на 20 число на 14 часов. Там можно перенести очередь?

 

Ребзя!! Спасибо большое, очень приятно ощутить такую поддержку, лучше всяких капельниц)))

Врач сказал с таким лицом в строй не ранее чем через неделю. )))

Данила! Глаз за такие шутки выколю!! Внеси изменения в первый пост!!! У меня самой слёзы навернулись пока читала...жесть.

 

Внесу ясность. Неквалифицированно сработали стоматологи, при удалении верхнего мудрого зуба. Шатали долго, в четыре руки, сменили много приборов. Видимо при замене щипцов и была занесена инфекция. Кроме того, при удалении восьмого зуба была сорвана плобма с седьмого, а там открытый живой нерв. По окончанию хирургического вмешательства никакие лекарственные препараты наложены не были, что и ускорило воспалительный процесс.

Сейчас всё нормуль, обезбаливают, капают и промывают. Жить буду))) Вопрос с кем))))

Спасибо, ребят за поддержку!!!! Я знаю что вы у меня есть, и я справлюсь!!!! Оттожгите за меня на гангста пати!!!! Моё самое лучшее лекарство будет - ваши зачотные фотки с гангста пати!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел, так сильно шокировать высоко- эмоциональных людей с тонкой внутренней организацией. Действительно жестковато, но ведь -happy end- по-любому рулит!)) Ниткаа!))) Мы Улиткии!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот еще одного бойца на время клуб потерял!! Как же Ганста пати то без нас?? :blink:

))) у меня если честно говоря больше слёз было не от того что закрывают, а от того что столько сил в подготовку к мероприятию ушло, и вот те раз. Ну раз такое дело, придёца завтра костюмированное шоу устраивать в отделении челюсно-лицевой хирургии))). Ребзя! С вас кокс))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот еще одного бойца на время клуб потерял!! Как же Ганста пати то без нас?? :blink:

))) у меня если честно говоря больше слёз было не от того что закрывают, а от того что столько сил в подготовку к мероприятию ушло, и вот те раз. Ну раз такое дело, придёца завтра костюмированное шоу устраивать в отделении челюсно-лицевой хирургии))). Ребзя! С вас кокс))))

 

Лидусик! Поправляйся!

ЗЫ: адресок в личку и часы приема! (куда кокс подвезти)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Вы тоже аккуратней с этими костоправами. И ещо я узнала, что антибиотики после хирургических вмешательств назначают не те которые подороже, а те, которые направлены непосредственно либо на костную ткань, либо на кровеносную систему...ну и так далее. Пила цифран за 300 рэ, а надо было пить другой перпарат, всего рублей за 30 (линкомицин что-ли). Так вот цифран при инфекции кости мало толку. Только температуру загасил. И на фоне погашеной температуры, инфекция проолжала тихонечко развиваться в костных тканях. КАк то так))))

P.S. После вечирины адрес озвучу))) а то знаю вас, устроите бойцам среди ночи нашествие маздоводов)))) Нинелечка чмак-ссс!))))) Вы самое главное фотки выложите поскорее, я хоть порадуюсь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитка, Лидааа, поправляйся скорее!!

нас же ждет мега-тусэээээээ заутра)))))))))

Дашуль. Боюсь мне тебя поздравить придёца попозже. Кстати, я веть на стекло записана была на 20 число на 14 часов. Там можно перенести очередь?

 

Ребзя!! Спасибо большое, очень приятно ощутить такую поддержку, лучше всяких капельниц)))

Врач сказал с таким лицом в строй не ранее чем через неделю. )))

Данила! Глаз за такие шутки выколю!! Внеси изменения в первый пост!!! У меня самой слёзы навернулись пока читала...жесть.

 

Внесу ясность. Неквалифицированно сработали стоматологи, при удалении верхнего мудрого зуба. Шатали долго, в четыре руки, сменили много приборов. Видимо при замене щипцов и была занесена инфекция. Кроме того, при удалении восьмого зуба была сорвана плобма с седьмого, а там открытый живой нерв. По окончанию хирургического вмешательства никакие лекарственные препараты наложены не были, что и ускорило воспалительный процесс.

Сейчас всё нормуль, обезбаливают, капают и промывают. Жить буду))) Вопрос с кем))))

Спасибо, ребят за поддержку!!!! Я знаю что вы у меня есть, и я справлюсь!!!! Оттожгите за меня на гангста пати!!!! Моё самое лучшее лекарство будет - ваши зачотные фотки с гангста пати!!!!

 

А в какой больнице лежишь если в сеченого в челестно лицевой хирургии то там есть знакомый хирург я сам оттуда недавно сделали операцию, есть кирилл артурович и евгений михайлович, если нужна будет помощь то пиши помогу

 

Выздоравливай скорее, и если все таки там то каша манная просто супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасипки огромное)) Я на народного ополчения, в госпитале МВД))) У мня уже ведомственные медики кипишь подняли, ещо со вчера. Тут так обычно мест нету. А мне двухместную палату сразу нашли. И обследования все вчера же и сделали. Сама удивилась)))) Даже в хрень какую то засунули, как ракета, и давай вокруг головушки моей крутить - скрипеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...