Перейти к содержанию

Блок розжига ксенона mazda 3


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
ну ты там не решил еще трабл?

 

 

Приветствую, пока руки не доходят!:) Ты блок розжига снял свой? Что там и как обстановка у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа еще не проверил, жду тепла. ща песец утром +2....коро4е пока дубак жду хотя бы +10 чтобы на улице этим заморочиться, фара потеет блин, видимо ее вскрывать надо и проклеивать, а то блок поменяю и снова крякнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый вечер!подскажите пожалуйста ка демонтировать фару в mazda 3 ,если смотреть на авто то левая,пробывал снять не получилось,выкручивал 2 пластиковых болта и один железный,фара шевелется и все,сделал вывод ,что надо снимать бампер. За ранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно надо снимать бампер ну или хотябы снять его с креплений, по другому снять фару у меня не полу4алось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Подскажите, а до того как у вас "умер" блок розжига, лампы перегорали?

А то у меня проблема с ксеноном(штатный), лампы быстро перегорают :'(

В магазине-e сказали, что "родной" в 21 тыс. выйдет О_о...

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю сколько это 21к, но на ебей можно заказать где-то за 200 баксов. у меня до того как крякнулся блок лампы не горели, но у меня он коротнул из-за попавшей в блок воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Неделю ездил, ближний свет правой фары начал подмигивать, сегодня вообще с утра не загорелся

О !!! коллега :)

такая же фигня - моргает, выключается, но пока через пару минут отдыха включается, периодически в дороге моргает ...

тоже ищу схему, пока без результата

предыдущий блок вышел из строя как-то просто перестал гореть и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер детали сгоревшего элемента найти не смог =( И никто мне не смог помочь по данному вопросу к кому я обращался! Все советуют приобрести новый блок!

Оригинальный блок-розжига дороговато стоит (номер детали я не знаю), поэтому я склоняюсь к мысли поставить китайский блок-розжига!

там транзистор стоит такой же как и парочка Q1 и Q12 левее сгоревшего

разобрал свой "сгоревший" - полно всяких солей и т.п. хрени - вычистил все щеткой и промыл, подожду пару дней чтобы просохло и попробую включить

 

а насчет китайского - зря, ставил я себе такие на ПТФ - гуано, ни в какое сравнение со штатным не идет, работает по началу как часы, но через месяц-другой перестает включаться с первого раза, моргает на ходу и т.п. фокусы

лучше оригинальный с ebay.com или у китайцев заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

где в москве (сам с области) купить блок розжига на оригинал для штатного ксенона (желательно по дешевле)? Выручайте, а то езжу однофарый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Мало ли кому пригодится инфа:
Блок розжига для мазды new абсолютно идентичный по параметрам и того же производителя, что и оригинал можно купить на Южном порту за 4 500 руб.
Производитель: Matsushita Electric

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...