Перейти к содержанию

Новые безумия властей


Нитка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

дегенераты!!!

 

Мне вот интересно, они не понимают что ли, что в конце концов их всех накал насадят)))) Ведь нас как ни крути 140 миллионов, а их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дегенераты!!!

 

Мне вот интересно, они не понимают что ли, что в конце концов их всех накал насадят)))) Ведь нас как ни крути 140 миллионов, а их?

Ром, мы их не на кал, а в их же собственный калл, который из них прет, посадим!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретить красивым девушкам вообще находиться в машинах - отвлекают водителей

 

И просто выходить на улицу в коротких юбках! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно - *****( да простят меня админы). - не простят. пожалуйста, без мата и оскорблений в адрес сотрудников милиции.

Такими темпами будет скоро просто гражданская война!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретить красивым девушкам вообще находиться в машинах - отвлекают водителей

 

И просто выходить на улицу в коротких юбках! ))))

 

ну не, зачем? у нас наказывают только водителей..

давайте так - за то, что водитель, управляя ТС, посмотрел в боковое стекло на девушку/ мол человека (в зависимости от пола водителя), тем самым отвлекся от дороги и создал аварийную ситуацию - лишение прав на 2 месяца. а? ну чем не новый законопроект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не, зачем? у нас наказывают только водителей..

давайте так - за то, что водитель, управляя ТС, посмотрел в боковое стекло на девушку/ мол человека (в зависимости от пола водителя), тем самым отвлекся от дороги и создал аварийную ситуацию - лишение прав на 2 месяца. а? ну чем не новый законопроект?

Запретить пользоваться салонным зеркалом при наличии в салоне пассажиров противоположного или того же пола при гомосексуальной половой ориентации. Внести поправку в перечень документов, необходимых для передачи ИДПС, добавив справку от психиатра о половой ориентации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прочитал первое сообщение и подумал нафига я только что Фантом себе купил ???? Уже хотел обратно штатную магнитолу ставить.......))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня слов! надо думать куда валить и как... не хочу я жить в стране, которая идет к гражданской войне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет у меня слов! надо думать куда валить и как... не хочу я жить в стране, которая идет к гражданской войне!

 

100 пудов, эти дебилы доиграются там в политику!!!!!! :vinsent: :vinsent: :vinsent: :vinsent: :vinsent: :vinsent: :skull: :skull: :skull: :orc: :orc: :orc: :hunter: :paladin: :paladin: :paladin: :paladin: :butcher: :mad: :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет курения - сильно! интересно как ловить будут?... вот меня например прет табачнй дым.. и что? мне теепрь запрещено поджигать сигарету и класть ее в пепельницу чтобы она там тлела?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации пресс-службы ГИБДД, Департамент ОБДД МВД России получил заключение Союза Гинекологов и Ассоциации Офтальмологов России о недопустимости провоза в салоне легкового автотранспорта сисек с совокупным размером, превышающим 24. В соответствии с разъяснениями СГ и АО РФ, данный фактор отвлекает водителей от управления ТС, и существенно ограничивает ширину обзора, способствуя фактору аварийности.

 

Исходя из этого, управление транспортным средством в котором перевозятся сиськи, совокупным размером превышающие 24 (в т.ч. с нанесенным на поверхность рисунком, т.н. "тату"), должно квалифицироваться сотрудниками Госавтоинспекции как административное правонарушение, предусмотренное статьей 11.14. КоАП РФ (Нарушение правил перевозки опасных веществ, крупногабаритных или тяжеловесных грузов), а также статьей 11.19. КоАП РФ (Нарушение правил провоза ручной клади, багажа и грузобагажа).

 

Учитывая невозможность изъятия в ряде случаев излишних сисек, явившихся орудием административного правонарушения, в порядке, предусмотренном статьей 27.14 КоАП РФ, должны предприниматься меры по аресту указанных вещей.

 

Совокупный размер перевозимых сисек будет оцениваться визуально и тактильно сотрудниками ДПС ГИБДД РФ, в соответствии с разосланной брошюрой.

 

 

P.S. Уважаемые модераторы!!! Перенесите пожалуйста этот раздел в юмор. Скоро первое апреля. Пора тренироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу только одно - *****( да простят меня админы). - не простят. пожалуйста, без мата и оскорблений в адрес сотрудников милиции.

Такими темпами будет скоро просто гражданская война!!!

 

Админ жжет!))

 

нет у меня слов! надо думать куда валить и как... не хочу я жить в стране, которая идет к гражданской войне!

 

все идет к мировой войне, или войне с инопланетянями...уже давно))

А мы живем, всего-лишь, в такой системе управления людьми, как Государство

 

p.s.: Нитка ты где такие веселые новости берешь?? С каждым разом становится все интереснее и интереснее!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по форумам своим полазила, пока размещала темы о голосовании за Розу, на каждом форуме в разделе юмор. Это с Магнитолы.ру. А кто там разместил взял ссыль у фокусников. Кстати про фокусников

http://spynet.ru/blog/pics/16998.html Баян конешно, но снова улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совокупный размер перевозимых сисек будет оцениваться визуально и тактильно сотрудниками ДПС ГИБДД РФ, в соответствии с разосланной брошюрой.

к каждой брошюрке будет приложение в виде образца ))) так они буду тренироваться в ожидании очередного автомобилиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноухау - силиконовый жезл.

Появится новая статья: за несанкционированное использование силиконового жезла с нанесенной на боковые поверхности специальной цвето-графической схемой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю что они там,вернее у нас,еще придумают...однако янки недавно установили что разговоры по телефону при езде на аварийность не влияют.Значит как бились так и бьються.

А по поводу раздумий...вот камеры теперь кругом стоят,а письма с штрафами соответственно рассылаются,ну перестанем гонять...а дальше?на чем бабосы начнут рубить?или камеры снесут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...