Перейти к содержанию

В Москве сгорел ночной клуб "Опера"


romakon

Рекомендуемые сообщения

Произошел сильнейший пожар в центре Москвы! В здании клуба Опера прогремел взрыв и начался крупный пожар.

Горят несколько этажей. Площадь возгорания составляет около 1 тыс кв метров. Пожару присвоена вторая, повышенная категория сложности по 5-балльной шкале.

В результате пожара обрушилась кровля здания — пламя возвышается высоко над крышей. Из-за поднимающегося вверх пламени загорелись телефонные провода, протянутые над зданием. Пожарные с нескольких кранов заливают огонь пеной. Вход в клуб также объят огнем. Сотрудники при помощи спецтехники вскрывают соседнюю с входом в клуб дверь. В трехэтажном здании, где располагается клуб, по предварительным данным, посетителей не было, заведение было закрыто. Находились лишь три человека, включая двух охранников и одного рабочего, которые самостоятельно покинули помещение. Ситуация осложняется тем, что здание клуба вплотную примыкает к жилому дому. Пожарные и спасатели решили провести эвакуацию жильцов, поскольку огонь продолжает распространяться и взять под контроль его не удается. По сообщению РИА Новости пожарные эвакуировали более 250 человек.

 

Видео

http://www.vesti.ru/doc.html?id=346120

 

 

Мдаа сгорел ещё один из самых лучших ночных клубов столицы...

Говорят были проблемы как раз с пожарной безопасностью и должен быть скоро суд а так есть страховка все дела.(уже не ново) хотя сейчас там сделали новую студию звукозаписи.

Так что всё очень странно.

Одним словом жаль отличное было место и в последнее время Венгеров и Федоров делали хорошие вечеринки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фиг с ним) давно уже не хожу в Оперу))

 

я когда новости смотрела про то что он горит о тебе почему-то сразу подумала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фиг с ним) давно уже не хожу в Оперу))

 

я когда новости смотрела про то что он горит о тебе почему-то сразу подумала :)

 

Это еще почему?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его прикрыли из за не соответствия норм пож. безопасности.И с декабря он не работал.

мда- пожар хороший выход из гемороя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его прикрыли из за не соответствия норм пож. безопасности.И с декабря он не работал.

мда- пожар хороший выход из гемороя))

или я что то путаю? насчет прикрытия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фиг с ним) давно уже не хожу в Оперу))

 

я когда новости смотрела про то что он горит о тебе почему-то сразу подумала :)

 

Это еще почему?)))))))))

 

Ну не знаю вроде хорошее место а ты туда не ходишь явно есть причины на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фиг с ним) давно уже не хожу в Оперу))

 

я когда новости смотрела про то что он горит о тебе почему-то сразу подумала :)

 

Это еще почему?)))))))))

:D

тусовщеГ

слушай ну ты мне тогда диск из оперы подогнал))

вот и подумала вдруг Ринатка там отжигал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фиг с ним) давно уже не хожу в Оперу))

 

Не пускают?)

 

конечно!!!

Лицом не вышел))

 

Не вроде место хорошее а ты почему то не ходишь.

Меня тоже пару раз не хотели пускать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его прикрыли из за не соответствия норм пож. безопасности.И с декабря он не работал.

мда- пожар хороший выход из гемороя))

или я что то путаю? насчет прикрытия?

 

Да он всегда работал, слышал сейчас по радио что пожарная инспекция закрывала его 2 раза на 30 суток но всё работало, помню 1 выходные когда он был закрыт так это после трагедии в ночном клубе Перми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местечко-то гаштетное было))) одни малолетки и ремиксы на Шатунова... во всяком случае за те 3 раза, что я там был, именно такой треш там и происходил... так что не жалко... жалко погибших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб отличный, безусловно жалко!

музыка говно, но если после 4утра, в изрядном подпитии, то очень даж ничего. В субботу ехали в него, но по пути свернули.

Слава Богу клуб не работал!

на день раньше- трагедия бы случилась похлеще хромой лошади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клуб отличный, безусловно жалко!

музыка говно, но если после 4утра, в изрядном подпитии, то очень даж ничего. В субботу ехали в него, но по пути свернули в феймус.

Слава Богу клуб не работал!

на день раньше- трагедия бы случилась похлеще хромой лошади!

 

Это точно Слава Богу!

Хотя мне кажется всё тки он не сам сгорел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

тусовщеГ

слушай ну ты мне тогда диск из оперы подогнал))

вот и подумала вдруг Ринатка там отжигал.

 

ааа))) ну блин, промки раньше пачками загребали))))

 

Не вроде место хорошее а ты почему то не ходишь.

Меня тоже пару раз не хотели пускать)))

 

ну просто была альтернатива этому клубу....

пускали регулярно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще важный ньанс это то что на днях должен открыться новый проект Горобия на мантулинской а это буквально через дорогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще важный ньанс это то что на днях должен открыться новый проект Горобия на мантулинской а это буквально через дорогу...

хааахаа)) ну при таком раскладе действительно лучше сгореть и бабульки на страховке хоть какие отбить, а не быть изничтоженным более свежей мощной конкуренцией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще важный ньанс это то что на днях должен открыться новый проект Горобия на мантулинской а это буквально через дорогу...

хааахаа)) ну при таком раскладе действительно лучше сгореть и бабульки на страховке хоть какие отбить, а не быть изничтоженным более свежей мощной конкуренцией

не согласен в корню)) совсем разные проекты со своей публикой. в опере всегда битком, при том, что в 300метрах еще одно заведение(уровнем выше) и в паре км еще одно, такого же уровня

хотя может и правда страховка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще важный ньанс это то что на днях должен открыться новый проект Горобия на мантулинской а это буквально через дорогу...

хааахаа)) ну при таком раскладе действительно лучше сгореть и бабульки на страховке хоть какие отбить, а не быть изничтоженным более свежей мощной конкуренцией

не согласен в корню)) совсем разные проекты со своей публикой. в опере всегда битком, при том, что в 300метрах еще одно заведение(уровнем выше) и в паре км еще одно, такого же уровня

хотя может и правда страховка...

 

Не соглашусь тоже опера чисто коммерческий проект и саунд там такой же публика в основном молодёжь.

Про 300 метров это я думаю феймос но там как раз совсем другой формат другая музыка и они друг другу не мешали.

Так по сути там и бархат рядом но он как раз похож на оперу малолетки и коммерчиский тупой электрохаус только уровень на порядке ниже чем в опере.

А Горобия как раз проект я думаю точно хорошую публику отобрал бы у оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по сути там и бархат рядом но он как раз похож на оперу малолетки и коммерчиский тупой электрохаус только уровень на порядке ниже чем в опере.

 

эээххх Бархат))) сколько в нем было выпито))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...