Перейти к содержанию

Любовь и бабки.


Рекомендуемые сообщения

никуя, третий не виноват.

 

Уф. Прямо камень с плеч... Оправдали... :cool2:

рано радуешься, просто смертную казнь заменили пожизненным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А сопли не разводи, лучше сразу на новую переключайся, а с ней попытайся не видется какое то время.

 

Да нет) Все ок - никаких епт соплей)) Я как тот моряк, стоящий на причале перед лайнером, отправляющимся в кругосветку)) Всегда интересно познавать что-то новое!! Поэтому двигаемся только вперед!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никуя, третий не виноват.

 

Уф. Прямо камень с плеч... Оправдали... :cool2:

рано радуешься, просто смертную казнь заменили пожизненным :D

 

Сама же написала, что третий не виноват... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквамарин, положа руку на сердце, знал бы чего, вообще бы не парился.. Если бы был какой затяжной конфликт или еще что.. нет..

это для тебя отсчет ведеца - неделя, а у них-то уже давно небось чунга-чанга.

 

Сама же написала, что третий не виноват... :pardon:

а был ли мальчик ?.... (с) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю закрыть тему))) Меня уже пугают 1023 просмотра))))))))))))

а ты хотел сам с собой тут поговорить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема оч актуальна потому что мы обычно сначала ДЕЛАЕМ потом ДУМАЕМ!!!!

Пусть читают все,может таких ошибок станет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАТАРКА, снеси её в архив)) На самом деле, раздули мы все сильно.

 

Еще раз всем спасибо)))))))))))

 

________________________

Для меня уже более актуальна вот эта тема:

http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...p;#entry1250307

:acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы были в подобном..

держись!! и не зацикливайся!

 

есть друзья и новые знакомтсва,

тусовки, пьянки, встречи, города

есть предки, есть блаженства,

и перед сном о ней.. хоть иногда..

 

 

самого недвано покинули. сказали, что без перспектив.. помогли друзья.. но делал ошибки - поддерживаю связь и вижусь - лишний раз больно делаю себе.

ты же сам знаешь, что ты лучше других. и это главное. заигноришь, сама придет (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы были в подобном..

держись!! и не зацикливайся!

 

есть друзья и новые знакомтсва,

тусовки, пьянки, встречи, города

есть предки, есть блаженства,

и перед сном о ней.. хоть иногда..

 

 

самого недвано покинули. сказали, что без перспектив.. помогли друзья.. но делал ошибки - поддерживаю связь и вижусь - лишний раз больно делаю себе.

ты же сам знаешь, что ты лучше других. и это главное. заигноришь, сама придет (с)

а разве когда по настоящему любишь, голова должна быть перспективами забита? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сам знаешь, что ты лучше других. и это главное. заигноришь, сама придет (с)

дежурная фраза в такой ситуации) и нифига не правильная!

так говорили КАЖДОМУ человеку. КАЖДЫЙ лучше других? )))

зачем это говориться человеку? чтобы он/она никогда не понял каких-то своих ошибок и тд? чтобы всегда считал себя лучше других и не замечал свои косяки и не хотел никак это изменить? и каждый раз наступал на те же грабли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сам знаешь, что ты лучше других. и это главное. заигноришь, сама придет (с)

дежурная фраза в такой ситуации) и нифига не правильная!

так говорили КАЖДОМУ человеку. КАЖДЫЙ лучше других? )))

зачем это говориться человеку? чтобы он/она никогда не понял каких-то своих ошибок и тд? чтобы всегда считал себя лучше других и не замечал свои косяки и не хотел никак это изменить? и каждый раз наступал на те же грабли?

 

Правильно, Лиззи. Все мы козлы последние... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример...

от меня ушли, сказав, что нет перпектив, что не лидер, что мало амбиций (сказала девушка, которая в жизни сама ничего не достигла, получив диплом с 3-го раза только).

я месяц долбился в ту дверь, ключ от которой потерял.

я делал немыслемые сюрпризы, подарки.

все о ней напоминает, но если нет шансов, зачем тогда голову разбивать, если есть еще и другая жизнь? и надо как-то учиться жить без второй этой половинки. пусть я не могу забыть, пусть не могут руки опуститься, пусть инъектции из разного флирта и флирта присутствуют, отпустить я не могу. не получается.

начинали встречаться, все было прекрасно, все головрили, что изменилась в положительную сторону, но вот переклинило что-то у нее и теперь она не знает, правильно или нет поступила. со мной хорошо, без меня тоже хорошо.

 

но есть чувства, а есть трезвый взгляд (или как я называю в этом случае, алчность), который перекрывает все, что может быть ярко и красиво..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Лиззи. Все мы козлы последние... :pardon:

я говорила вообще о людях, а не о мужчинах, прошу заметить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Лиззи. Все мы козлы последние... :pardon:

я говорила вообще о людях, а не о мужчинах, прошу заметить ;)

 

Я тоже о людях. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Лиззи. Все мы козлы последние... :pardon:

я говорила вообще о людях, а не о мужчинах, прошу заметить ;)

Вот эту фразу стоит записать))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сам знаешь, что ты лучше других. и это главное. заигноришь, сама придет (с)

дежурная фраза в такой ситуации) и нифига не правильная!

так говорили КАЖДОМУ человеку. КАЖДЫЙ лучше других? )))

зачем это говориться человеку? чтобы он/она никогда не понял каких-то своих ошибок и тд? чтобы всегда считал себя лучше других и не замечал свои косяки и не хотел никак это изменить? и каждый раз наступал на те же грабли?

еще как правильная!

со стороны виднее.

никто не гвоорит, что человек идеален, но если ему укажут на ошибки, то он в след раз будет мудрее. если будет чуть умнее, сам осознает свои косяки

может у него получится вернуть ее и начнут они заново, но просто подправят проблемы (научившись на ошибках), а позитив оставят.

 

З.Ы. про идеалы))

post-9552-1268141157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Лиззи. Все мы козлы последние... :pardon:

я говорила вообще о людях, а не о мужчинах, прошу заметить ;)

 

Я тоже о людях. :rofl:

пардон)) пропустила слово "обо всех"(уточню на всякий: женщины и мужчины, дети,взрослые,старики,подростки)

вот как все любят к словам цепляться)) хотя я сама такая же :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон)) пропустила слово "обо всех"(уточню на всякий: женщины и мужчины, дети,взрослые,старики,подростки)

вот как все любят к словам цепляться)) хотя я сама такая же :blush2:

 

Я не цепляюсь, я соглашаюсь... Все гады... :pardon: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сам знаешь, что ты лучше других. и это главное. заигноришь, сама придет (с)

дежурная фраза в такой ситуации) и нифига не правильная!

так говорили КАЖДОМУ человеку. КАЖДЫЙ лучше других? )))

зачем это говориться человеку? чтобы он/она никогда не понял каких-то своих ошибок и тд? чтобы всегда считал себя лучше других и не замечал свои косяки и не хотел никак это изменить? и каждый раз наступал на те же грабли?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как правильная!

со стороны виднее.

никто не гвоорит, что человек идеален, но если ему укажут на ошибки, то он в след раз будет мудрее. если будет чуть умнее, сам осознает свои косяки

может у него получится вернуть ее и начнут они заново, но просто подправят проблемы (научившись на ошибках), а позитив оставят.

это смотря как описать ситуацию ;) сам же понимаешь...

объективным может быть только близкий человек,друг, который все видит сам и наблюдает за развитием отношений,сиуации и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример...

от меня ушли, сказав, что нет перпектив, что не лидер, что мало амбиций (сказала девушка, которая в жизни сама ничего не достигла, получив диплом с 3-го раза только).

я месяц долбился в ту дверь, ключ от которой потерял.

я делал немыслемые сюрпризы, подарки.

все о ней напоминает, но если нет шансов, зачем тогда голову разбивать, если есть еще и другая жизнь? и надо как-то учиться жить без второй этой половинки. пусть я не могу забыть, пусть не могут руки опуститься, пусть инъектции из разного флирта и флирта присутствуют, отпустить я не могу. не получается.

начинали встречаться, все было прекрасно, все головрили, что изменилась в положительную сторону, но вот переклинило что-то у нее и теперь она не знает, правильно или нет поступила. со мной хорошо, без меня тоже хорошо.

 

но есть чувства, а есть трезвый взгляд (или как я называю в этом случае, алчность), который перекрывает все, что может быть ярко и красиво..

она сама слабая,

женщина должна быть такой что бы мужчине самому хотелось быть и лидером и стремиться к перспективам,

она должна давать ему стимул (в хорошем понимании этого слова), а не поприкать и унижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...