Перейти к содержанию

Я устала


marinetta

Рекомендуемые сообщения

я тебе как-нить при встрече расскажу)))

 

он сказал "заведи" :rofl: заведённый мужчина очень опасен...
значит смени))

 

мальчики определитесь уже))))))))))))

Мне тоже любопытно про терапию....

 

А что тут определяться, если старый текущий мужчина не заводится.... то скорей всего надо менять.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут определяться, если старый текущий мужчина не заводится.... то скорей всего надо менять.... :D

 

Что менять? Масло? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что менять? Масло? :rofl:

Трамблёр или катушку :D ну и масло можно поменять... и свечи.... для профилактики :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталик всех забанит сейчас...поаккуратнее =)))))))))

Ну мы же не хотим ни кого обидеть... ;) просто юмор у нас своеобразный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устала. У кого есть какие идеи, мысли, жизненная практика, когда можно себя быстро и на долго "поставить на ноги", "вернуть к рабочему состоянию", "вернуть к жизни"...?

 

скоро нас всех обогреет солнышко и асфальт вновь запружинит под ногами. Если не давать советов про влюбится и летать,и если нет отпуска или баблоса на путешествия, то супер помогает массаж.Купите себе программу в салоне. Попаритесь в баньке. понаслаждаетесь массажем. По себе знаю, что усталость и напряжение снимает за раз)

 

удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mne napisat' kak ya zaipalas'...

ili eto tema pro ustalost' odnogo 4eloveka?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, вот у меня такое приходит после каждого третьего месяца ... приходится уезжать куда то

мне помогает.... поприезду.. сразу куча сил, взрыв могза от идей и мегаактивность к их реализации :)

Вот реально тоже так хочу...каждые три месяца!!! Открой секрет - как удается???))) (ну или поделись секретом с Виталиком, я его допытаю ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...