Перейти к содержанию

Я устала


marinetta

Рекомендуемые сообщения

Я устала. У кого есть какие идеи, мысли, жизненная практика, когда можно себя быстро и на долго "поставить на ноги", "вернуть к рабочему состоянию", "вернуть к жизни"...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устала. У кого есть какие идеи, мысли, жизненная практика, когда можно себя быстро и на долго "поставить на ноги", "вернуть к рабочему состоянию", "вернуть к жизни"...?

море ,солнце и песок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, вот у меня такое приходит после каждого третьего месяца ... приходится уезжать куда то

мне помогает.... поприезду.. сразу куча сил, взрыв могза от идей и мегаактивность к их реализации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устала. У кого есть какие идеи, мысли, жизненная практика, когда можно себя быстро и на долго "поставить на ноги", "вернуть к рабочему состоянию", "вернуть к жизни"...?

Маринка, красотка моя!!!

позвони мне, я тебя верну к жизни, ну или хотя бы скажу как это сделать)))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых, это самое главное. Этот город сжирает энергию, человек начинает затухать...

Надо время от времени уезжать куда-нибудь, даже не обязательно на море, просто подальше отсюда, от суеты и забот. Отключить мозг и думать только о приятном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, красотка моя!!!

позвони мне, я тебя верну к жизни, ну или хотя бы скажу как это сделать)))))))))))))))))))))))

угу, посте твоей терапии, Маринка похмеляться недели две будет)))

 

Новые отношения отлично бодрят)

боюсь кое кто не оценит :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, рискуешь 7 марта пешком добираться))))

чёрт, забыл совсем) прости Дашуль, твоя терапия самая божественная) я после нею просто парю над проблемами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже бы к жизни вернуть)) Даш))) хэлп..что там за божественная терапия от тебя?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, вот у меня такое приходит после каждого третьего месяца ... приходится уезжать куда то

мне помогает.... поприезду.. сразу куча сил, взрыв могза от идей и мегаактивность к их реализации :)

 

а часто бывает наоборот! вернувшись в серую москву после яркого моря/песка, накатывает грусть и тоска.. ))

хотя, безусловно, отдых нужен!

а раз в три месяца... ну и везет же некоторым !!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдых, это самое главное. Этот город сжирает энергию, человек начинает затухать...

Надо время от времени уезжать куда-нибудь, даже не обязательно на море, просто подальше отсюда, от суеты и забот. Отключить мозг и думать только о приятном

 

+1! чётко сказал! это тебе поможет, Марин!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозговая нагрузка на работе колосальная каждый день. По этому следую правилу контрасной смены работы. Когда чую, что вот вот чайник не выдержит давления, то еду на производство, одеваюсь в спецовку и начинаю что нибудь сваривать, резать, прикручивать... Очень помогает разгрузится. Море и песок конечно хорошо, но это слишком долго по времени и может вызвать проблемы которые еще больше усугубят положение по приезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секас, конкретная смена обстановки, спорт.

+1 Если не конкретная смена, то хотябы немного разнообразия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устала. У кого есть какие идеи, мысли, жизненная практика, когда можно себя быстро и на долго "поставить на ноги", "вернуть к рабочему состоянию", "вернуть к жизни"...?

море ,солнце и песок!

Эт точно! Сам был в такой ситуации в декабре. Взял 2 недели отпуска в январе, слетал с любимой в Египет, вышел на работу как новенкий! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря на сколько и какая усталость...

 

все проблемы от головы, я привожу мысли в порядок только в одиночестве, отпуск, желательно не компанией, и вообще, стараюсь побыть наедене с собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже бы к жизни вернуть)) Даш))) хэлп..что там за божественная терапия от тебя?))))))

я тебе как-нить при встрече расскажу)))

 

он сказал "заведи" :rofl: заведённый мужчина очень опасен...
значит смени))

 

мальчики определитесь уже))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...