Перейти к содержанию

Нужна подсказка! Где посмотреть на садящиеся самолеты в Мск?


vopo

Рекомендуемые сообщения

Ппц, я в фотку посадки еще раз вгляделся (из кабины которая) - аж мурашки по телу)))) Последний раз когда летел.. вроде Домодедово (из Тюмени прилетал).. туман был страшенный.. я конца крыла не видел в иллюминатор.. Думал, как же ребята садиться собираются.. В итоге все тьфу-тьфу нормально!)) Это не веники вязать)))

 

Туман не самое не приятное, если садились значит доп. минимум был. Из кабины вид совсем другой, туман ОВИ (огни высокой интенсивности) пробивают. Ту же полосу перед собой видишь.

А по теме вот куда тебе надо.

post-19-1267779093_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как дела с пробками обстоят в том направлении? Вечером? После 9 часов.

 

Brandr, ты проф.летчик, да?

 

 

Мы как-то в Томск летели, со мной был знакомый.. он бывший военный летчик. расказывал мне все - описывал по пунктно что да как.. при взлете и при посадке. Показывал как определить образование грозового фронта по облакам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотки из Шереметьево, с того самого места, что на схеме указано.

Если хочешь превзойти ожидания, то посмотри расписание прилётов в Шереметьево.

И езжайте ко времени прилёта таких рейсов как Пекин,Гавана, Сеул,Дели,Бангкок,Нью-Йорк,

Прилетит большая,шикарная,новёхонькая машинка. А 330-200 либо А 330-300 просто конфетки. накрайняк Б 767.

 

 

 

post-16146-1267780869_thumb.jpg

 

post-16146-1267780875_thumb.jpg

 

post-16146-1267780880_thumb.jpg

 

Пробок в это время нет. Если только чуток около шлакбаумов в Ш2 потолкаться придётся. Посмотри яндекс пробки и в этом случае объезжай через Ш1 ( по шереметьевскому шоссе, а не по международному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, рейсы выписал)) Ток жаль крупные, названые тобой, рейсы - только на отлет в это время.. Ну ничего)

 

А почему по Шереметьевскому лучше? Потому что ближе к ВПП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвозили точно так же в Домодедово, где вот пишут про место, где всего одна полоса- видно хорошо в принципе, девушке очень понравится....мне тогда понравилось)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвозили точно так же в Домодедово, где вот пишут про место, где всего одна полоса- видно хорошо в принципе, девушке очень понравится....мне тогда понравилось)))))

:good: :punk:

 

Кстати, в 9 часов у нас уж темно.. ночью нормальный вид будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как дела с пробками обстоят в том направлении? Вечером? После 9 часов.

 

Brandr, ты проф.летчик, да?

 

 

Мы как-то в Томск летели, со мной был знакомый.. он бывший военный летчик. расказывал мне все - описывал по пунктно что да как.. при взлете и при посадке. Показывал как определить образование грозового фронта по облакам))

 

Да, но не на таких типах как на фото.

 

Это фотки из Шереметьево, с того самого места, что на схеме указано.

Если хочешь превзойти ожидания, то посмотри расписание прилётов в Шереметьево.

И езжайте ко времени прилёта таких рейсов как Пекин,Гавана, Сеул,Дели,Бангкок,Нью-Йорк,

Прилетит большая,шикарная,новёхонькая машинка. А 330-200 либо А 330-300 просто конфетки. накрайняк Б 767.

Пробок в это время нет. Если только чуток около шлакбаумов в Ш2 потолкаться придётся. Посмотри яндекс пробки и в этом случае объезжай через Ш1 ( по шереметьевскому шоссе, а не по международному)

 

Крупненкие птички, но звуковой эффект слабый))) Можно посмотреть у кого там "тушки" остались или 86-е... бомба по звуку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвозили точно так же в Домодедово, где вот пишут про место, где всего одна полоса- видно хорошо в принципе, девушке очень понравится....мне тогда понравилось)))))

:good: :punk:

 

Кстати, в 9 часов у нас уж темно.. ночью нормальный вид будет?

 

нормальный =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся в инете и нашел что можно это сделать окололо аэропорта Шереметьево, вот ссылка:

 

http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/44n/n44n-s27.shtml

 

а вот ссылка на проезд туда:

 

сцылко на карту

 

Вопрос: кто знает, возможно ли это? трасса действующая там? И сколько по времени займет если выезжать сегодня часов в 9 вечера из Москвы?

 

Может кто был там, расскажите, стоит ехать? А то что-то последнее время с дувушкой разладились немного((.. хочется что-то такое сделать ей приятное и необычное..

 

все ссылки верные, трасса действующая, сам периодически там катаюсь и вижу, как летят стальные птицы совсем над головой. Ехать туда лучше всего по Дмитровке в область, затем съехать направо по указателю Хлебниково, по пути будет несколько жд переездов, далее дорого выведет тебя по указателю на Шереметьево в нужное место. там почти всегда глазеют люди, сам поймешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порылся в инете и нашел что можно это сделать окололо аэропорта Шереметьево, вот ссылка:

 

http://2004.novayagazeta.ru/nomer/2004/44n/n44n-s27.shtml

 

а вот ссылка на проезд туда:

 

сцылко на карту

 

Вопрос: кто знает, возможно ли это? трасса действующая там? И сколько по времени займет если выезжать сегодня часов в 9 вечера из Москвы?

 

Может кто был там, расскажите, стоит ехать? А то что-то последнее время с дувушкой разладились немного((.. хочется что-то такое сделать ей приятное и необычное..

 

все ссылки верные, трасса действующая, сам периодически там катаюсь и вижу, как летят стальные птицы совсем над головой. Ехать туда лучше всего по Дмитровке в область, затем съехать направо по указателю Хлебниково, по пути будет несколько жд переездов, далее дорого выведет тебя по указателю на Шереметьево в нужное место. там почти всегда глазеют люди, сам поймешь))

А почему по Дмитровке лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как еще? по ленинградке? ну ее нафиг)))

сколько езжу по Дмитровке, вечность никогда на переезде не стоял. 5 минут если только :) да и таксисты когда меня в аэропорт возили, ехали именно таким маршрутом, почему его и запомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эффект звуковой,конечно, слабый, но зачем он нужен. Это же сюрприз. Нужно, чтоб девушка не догадалась. Музяку погромче в машине заведи ))))

Тушки в шереметьево теперь редкость. Их уже около года как вывели из расписания. Бывают залётные птички, на грузовых стоянках стоят мёртвым грузом. 86ые - вообще нереально запалить. Их лучше в домодедово и внуково искать. оттуда чартеры летают.

 

Посмотри прилёты из Гоа, Хургады и Шарм-эль-шейха. Туда 96ой летает сейчас. Внушительная птичка (см на фото) А ещё могут иностранные компании прилететь в это времы. Смотри трансконтинентальные рейсы. Типо Китая, Кореи, США. Они тоже на больших самолётах прилетают, типо Б777, Б747

 

 

Не вздумай ехать по дмитровке. Это такая *оооооопа. Хлебниковский переезд стоит колом, уж вечером точно.Можно,конечно, через частный сектор проехать, но надо знать в какую щель лезть. Да и на мазде в такую погоду - сиуцид. Я там уже топилась, 5 мужиков толкали из лужи )))))

 

По шереметьевскому шоссе не лучше, прости иногда (обычно в выходные веречом) бывают пробки около Ш2 из-за большого колличества прилётов, так что можно подъехать со стороны Ш1.

 

А вообще, ты большой молодец. Девушка оценит обязательно. Респектос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитала. Дочке сделаю подарок на 8 марта))) Ребенку вообще в удивление будет. В Шарик поедем. Тут более точные схемы именно от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что вернулся оттуда..

Нам очень понравилось..

Думаем еще летом приехать и фотик взять)

 

Туда ехали по Ленинградке.. Ехали долго.. пробки ужасные.. Но как я увидел пробку на въезд в Москву - от МКАДа до практически аэропорта (Шарик).. Поэтому, обратно по Ленинградке ехать желание отпало.. решил пробираться через Любню на Дмитровку.. в одном месте постояли долго.. минут 20.. ни на сантиметр не сдвинулись.. там, оказывается, ж/д переезд был.. поезда проходили и его закрыли.. а потом до Мск отлично доехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: кто знает, возможно ли это? трасса действующая там? И сколько по времени займет если выезжать сегодня часов в 9 вечера из Москвы?

 

Может кто был там, расскажите, стоит ехать? А то что-то последнее время с дувушкой разладились немного((.. хочется что-то такое сделать ей приятное и необычное..

посмотри на www.aviaforum.ru, поспрошай

там есть фанаты фотоохоты на лайнеры, которые знают об этом Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего во Внуково, там трасса ближе всего и забор убрали. Высота судов 40-45 м. место для стоянки есть. Только одна засада с курсом захода, для идеального просмотра должен быть 240, (со стороны города). От ветра зависит.

не беда если будет взлет с курсом 240) там частенько 54 и 34 летают)) на что посмотреть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт романтики не уверен, но впечатления останлись однажды наиярчайшие. У нас в 5ти километрах от г.Клин военный аэродром, и как-то раз когда были дневные полёты, мы выдвинулись туда. машину оставили на даче(метрах в 500) и потопали через поле к взлётке. Метрах в 150 от неё встали,ждём. Приближается! Причём такое ощущение, что летит прямо на нас! Уж не знаю в скольких метрах над нами пролетали эти махины,но равновесие приходилось удерживать. Очень низко. Наши девченки визжали от страха(какая там романтика=). Шум при преземлении адский(на даче в доме посуда звенит). Кому интесесно в гуглмап или на яндеХкартах гляньте. Причем реально близко можно подобраться, такое ощущение что там нафиг никому не упёрлись такие зрители. Клин-5, Белавино. Кстати жителям деревеньки не завидую в дни ночных полётов. Бывало ночевал на даче,когда они летали. Вот это "романтика", бессонные ночи =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот место во Внуково.

 

 

маздаводы ЗАО и ЮЗАО частенько там Шашлыки-машлыки хавают... :good: но там последнее время небольшие самолёты садились. и, действительно, от ветра зависит.. а на земле не знаешь какой ветер :) приедешь, а они взлетают над тобой... а иногда садятся. а бывает, что только какие-то маленькие пролетают раз в пол часа... в Шарике всё же постоянный поток... каждые 5 минут пролетают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как еще? по ленинградке? ну ее нафиг)))

сколько езжу по Дмитровке, вечность никогда на переезде не стоял. 5 минут если только :) да и таксисты когда меня в аэропорт возили, ехали именно таким маршрутом, почему его и запомнил.

спроси об этом у пончика..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...