Перейти к содержанию

Jull Ты Лучшая!!!


davka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Jull С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Счастья, удачи, любви, новых впечатлений, исполнения всех желаний и море, нет даже ОКЕАН бесконечного ПАЗИТИВА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька:)))) С Днем Рождения Тебя!:) С удовольствием присоединюсь ко всем пожеланиям, всего тебе самого хорошего!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нежная наша, хрупкая и от того еще больше обожаемая девочка.

Всегда удивлялась, откуда в таком неземном существе столько внутренней силы и характера...

Ты очаровательна, одного взгляда твоих безумно красивых глаз хватит, чтобы разбить сердца всем маздаводам.

Будь счастлива, ты заслуживаешь этого!!!!

А мы тебя пооддержим в радости и в горе, всегда будем рядом, чтобы не произошло.

Безумно люблю, целую.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, Джульета!!!

еще раз хочу поздравить тебя ))))

хорошего тебе настроения, радости и вечного состояния полета)))

Люблю, целу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,

присоединяюсь к поздравлениям...

Будь девушкой, уверенной в себе,

В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.

В толпе держись, как будто ты одна,

Как будто ты Богиней рождена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,любовь моя! теперь ты видишь, что не одна?:) так что забрось хандру и неуверенность подальше и наслаждайся жизнью:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,

Мои самые теплые позравления, всего самого лучшего, быть такой же доброй понимающей и отзывчивой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jull

Я с тобой не очень знаком, но судя по отзывам ты ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ НЕ плохой человек, я желаю тебе что б все кто тебя окружает всегда видели в тебе доброту, любовь и внутреннюю красоту, ибо внешнюю красоту твою не увидит только слепец:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Юлия, ты так прекрасна, как майский солнечный денек, твой голос словно ручеек, твои глаза, как томный океан, а твой прелестный стан, сравнить могу лишь со хрустальной статуэткой! О ты прелесная кокетка, с улыбкой Моны Лизы, своди с ума и дальше, своею гладью, тишиной, загадкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...