Перейти к содержанию

Либите ездить по Каширке?


DEMON

Рекомендуемые сообщения

А письмо с уведомлением приходит, вы где-то расписались что его получили?

Письмо курьер принёс, пришлось расписаться яж не знал что там <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А письмо с уведомлением приходит, вы где-то расписались что его получили?

Письмо курьер принёс, пришлось расписаться яж не знал что там <_<

Ясно, а то можно было их в сад послать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А письмо с уведомлением приходит, вы где-то расписались что его получили?

Письмо курьер принёс, пришлось расписаться яж не знал что там <_<

Ясно, а то можно было их в сад послать..

 

послать то можно всех - а вот то что штраф уже в базе числиться - с этим как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не могу понять.С какого хрена гайцы присылают этот штраф.Неужели у этой камеры не может произойти сбоя и она по ошибке меня может сфоткать.А потом....как я точно узнаю,какая была скорость транспотного средства в данный момент времени..там же нету фотки моего спидометра...да сама камера может быть не исправна..Допустим едешь 60км...а показывает 120.Там даже нет фотки.кто управлял данным средством..Чушь какая то.Моё мнение-не пойман не вор.Слышал,что в Москве машины-двойники появились.И подозрения,что сами гайцы к этому причастны.Могу привести пример.У моего знакомого тойота супра.Ему приходит фото машины и документ,в котором ему указывается оплатить штраф(размер не помню).Номера на фото его,а вот сама машина нет.У него стоит сполер и воздухозабоник на машине.А на фото его нет.Пошёл к гайцам разбираться,через неделю позвонили и извинились.Оправдались тем,что произошёл сбой по камере.Вот так то.Ну и что теперь делать?Кстати,поправте если я не прав.Штраф же выписывают либо при твоём согласии с ним,либо по постановлению суда.Тогда как может прийти квитанция с штрафом,если одного и другого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не могу понять.С какого хрена гайцы присылают этот штраф.Неужели у этой камеры не может произойти сбоя и она по ошибке меня может сфоткать.А потом....как я точно узнаю,какая была скорость транспотного средства в данный момент времени..там же нету фотки моего спидометра...да сама камера может быть не исправна..Допустим едешь 60км...а показывает 120.Там даже нет фотки.кто управлял данным средством..Чушь какая то.Моё мнение-не пойман не вор.Слышал,что в Москве машины-двойники появились.И подозрения,что сами гайцы к этому причастны.Могу привести пример.У моего знакомого тойота супра.Ему приходит фото машины и документ,в котором ему указывается оплатить штраф(размер не помню).Номера на фото его,а вот сама машина нет.У него стоит сполер и воздухозабоник на машине.А на фото его нет.Пошёл к гайцам разбираться,через неделю позвонили и извинились.Оправдались тем,что произошёл сбой по камере.Вот так то.Ну и что теперь делать?Кстати,поправте если я не прав.Штраф же выписывают либо при твоём согласии с ним,либо по постановлению суда.Тогда как может прийти квитанция с штрафом,если одного и другого нет.
это какой такой сбой может быть, чтобы поменять номера на машине? может фотожопом гайцы балуются?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не могу понять.С какого хрена гайцы присылают этот штраф.Неужели у этой камеры не может произойти сбоя и она по ошибке меня может сфоткать.А потом....как я точно узнаю,какая была скорость транспотного средства в данный момент времени..там же нету фотки моего спидометра...да сама камера может быть не исправна..Допустим едешь 60км...а показывает 120.Там даже нет фотки.кто управлял данным средством..Чушь какая то.Моё мнение-не пойман не вор.Слышал,что в Москве машины-двойники появились.И подозрения,что сами гайцы к этому причастны.Могу привести пример.У моего знакомого тойота супра.Ему приходит фото машины и документ,в котором ему указывается оплатить штраф(размер не помню).Номера на фото его,а вот сама машина нет.У него стоит сполер и воздухозабоник на машине.А на фото его нет.Пошёл к гайцам разбираться,через неделю позвонили и извинились.Оправдались тем,что произошёл сбой по камере.Вот так то.Ну и что теперь делать?Кстати,поправте если я не прав.Штраф же выписывают либо при твоём согласии с ним,либо по постановлению суда.Тогда как может прийти квитанция с штрафом,если одного и другого нет.

 

Поправляю: ты не прав. В КОАП летом прошлого года внесли изменения, теперь если камера зафиксировала нарушение - то ты виноват, автоматически. Лишать не могут, но штравовать - легко. Подробности - тут, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляю: ты не прав. В КОАП летом прошлого года внесли изменения, теперь если камера зафиксировала нарушение - то ты виноват, автоматически. Лишать не могут, но штравовать - легко. Подробности - тут, например.

 

тоже про это слышала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляю: ты не прав. В КОАП летом прошлого года внесли изменения, теперь если камера зафиксировала нарушение - то ты виноват, автоматически. Лишать не могут, но штравовать - легко. Подробности - тут, например.

 

тоже про это слышала!

 

так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом картина печальная

Или стоишь в пробке, а если из нее вырвался плетешься ЧЕРЕПАХОЙ

Можно конечно и ЯГУАРОМ рвануть, только деньги отстёгивай!!!

Может модернизируем наши клубные мазда3 и полетим!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на дачу по ленинградке .Она уже как год усыпана камерами на триногах,а в солнечногорске при въезде и при выезде над дорогой весят камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю ни кого тут не озадачил угол съемки авто. Если камера висит так низко, то она давно снимает у кого нибудь на даче :D

 

Мое мнение - развод!

 

Звони в ГИБДД и узнавай подробности прежде чем платить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на домодедовской трассе на треногах стоят камеры\радары которые смотрят чуть выше разделительного заграждения.

одна камера точно выставляется возле пешеходного перехода у строительного рынка иногдо в дмд иногда в центр.

угол съёмки соответственный, но если стоит камера то впереди всегда стоит машина ДПС. например: у развилки на видное и домодедово, где тебя принимают тёпленьким.

дальше не заезжал. про места расположения не знаю.

по теме: на фото и в тексте постановления внесены изменения (не виден номер), что вызывает сомнения. если только это сделал не ты то как совет обратится в гибдд московской области. для получения разъяснений.

пы.сы. не рассмотрел текст под фото в тёмном секторе, что там написано?

далее есть сомнения в номере р\с? оч похож на номер эл.кошелька.

 

Я смотрю ни кого тут не озадачил угол съемки авто. Если камера висит так низко, то она давно снимает у кого нибудь на даче :D

 

Мое мнение - развод!

 

Звони в ГИБДД и узнавай подробности прежде чем платить!

явное хищение гос имущества...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно езжу в аэропорт Домодедово - там всегда пасуться гайцы с "треногами" (уже наизусть знаю точки где они обычно стоят)... Да и не обращаю на них внимаю - включается радар автоматически при запуске авто и поехали, при выключении зажигания - выключается! Все просто! :)

Мой радар ловит их "треноги" без проблем (далеко засекает), но вот сегодня не "услышал" и не "увидел" засаду гайцов с типа биноклем (ЛИСД) - это я знал! :)

 

Радар утановил таким образом (сперди радар + сбоку регистратор) :)

post-10453-1269332661_thumb.jpg

post-10453-1269333029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треноги ставят уже года 4 на сколько я помню. Это известная засада особенно на старой волгоградке. Стоит какой нить убитый москвич и за ним тренога. Ты едешь и видишь явно не гаишная машина. Пролетаешь ее, а через километр тебя принимают. Но чтобы эти камеры делали фото для спамовой рассылки!??!?!? Это само по себе лишено хоть какой то логики. Чтобы гаец собственно ручно установил камеру которая будет делать фото и бабки мимо его кармана? :rofl: Да я быстрее поверю что Медведев презедент страны и Путин великий правитель, чем поверю в такую сказку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы гаец собственно ручно установил камеру которая будет делать фото и бабки мимо его кармана? :rofl: Да я быстрее поверю что Медведев презедент страны и Путин великий правитель, чем поверю в такую сказку :D

Вот именно по этому дое....сь до ксенона, потом тонировка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати с помощью этой треноги на Калужском шоссе, в районе Ракиток,когда ехать из области в Москву, недоезжая поста Гаи примерно киллометра 1,5, меня сфоткали, превышение на 42 км. 300 рублей штраы пришёл по почет. Кстати сейчас вижу её часто там. Так что аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно езжу в аэропорт Домодедово - там всегда пасуться гайцы с "треногами" (уже наизусть знаю точки где они обычно стоят)... Да и не обращаю на них внимаю - включается радар автоматически при запуске авто и поехали, при выключении зажигания - выключается! Все просто! :)

Мой радар ловит их "треноги" без проблем (далеко засекает), но вот сегодня не "услышал" и не "увидел" засаду гайцов с типа биноклем (ЛИСД) - это я знал! :)

 

Радар утановил таким образом (сперди радар + сбоку регистратор) :)

У тебя вот этот аппарат x driven drs 1100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...