Перейти к содержанию

Нужна помощь человеку с ffclub!!!


Brandr

Рекомендуемые сообщения

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=40932

 

Двухлетней дочери нашего одноклубника Саши Панфилова (Goblin) предстоит серьезная операция по удалению опухоли в кишечнике. Операция сложная и опасная, но самое главное, что потребуется кровь для переливания очень рекой группы BIII (-) Третья группа, резус Отрицательный.

На пункте переливания сказали, что запасы у них очень ограничены и это может осложнить проведение операции.

Операция будет проводиться в Онкологическом Центре на Каширском шоссе- туда же нужно будет и сдать кровь.

Если Вы или Ваши знакомые обладаете кровью такой группы или можете помочь в поиске людей - пишите мне в личку или на ogrnСобакаНарод.ру или звоните Александру, его тел. (495) 968-86-85.

Просьба Сашке звонить ТОЛЬКО с реальной помощью (он сейчас Очень занят),

на другие вопросы постараюсь ответить я.

Спасибо.

 

P.S. Кровь другой группы или резуса в ДАННОМ случае не поможет, ни на обмен, и никак.

Если нужно материально или еще как-то отблагодарить обладателя редкой группы.....тоже пишите, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, узнать какая кровь у тебя можно и в поликлиннике. вопрос деньгами помочь можно?! я не рокфелер, но кое чтодать смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елы-палы это самый обычный развод на деньги или же кто-то мстит некому Александру - ещё недавно была очень мощная рассылка по аське, неужели никто не помнит?

Вообще почитайте вот эту заметку

http://sandric.livejournal.com/46247.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оке пользуемся Яндексом - Результат поиска: страниц — 5 659 - где находиться подобное сообщение

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=ht ... c%3D40932+

Я думаю что просмотрела его не одна тысяча человек и бедный Александр от непрерывных звонков уже выкинул свой телефон в окно.

Это очень жестокая шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.U.Z.O.

 

Я знаком лично с этим человеком! Помоему нет ни одного упоминания о материальной помощи. Нужна кровь!

 

Устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandr ну и спроси у этого человека лично, есть ли у него вообще двухлетняя дочь. Не удивлюсь если нет. Дык к тому же какой-то странный способ искать кровь через форумы. Не находите?

Думаеться для этого надо обращаться в медицинские учереждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brandr ну и спроси у этого человека лично, есть ли у него вообще двухлетняя дочь. Не удивлюсь если нет. Дык к тому же какой-то странный способ искать кровь через форумы. Не находите?

Думаеться для этого надо обращаться в медицинские учереждения.

 

Друган, у тебя всего 12 сообщений, ты мало о чем знаешь пока.... Если бы не дай бог у меня была бы такая ситуация или у моего знакомого,я первым делом написал бы об этом тут...потому что здесь все понимают друг друга и нормально общаются, так что давай не будем а если,а знаешь и все остальное...будь проще... я бы помог,но у меня 2+...

 

Brand

 

Если какая та другая помощь нужна будет, пишите, чем смогу, тем помогу...[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения,

дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону:

два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

 

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

 

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.U.Z.O.

а вот то что мы детям в дет домах помочь хотим, это я так понимаю мы нажиться хотим, или это тоже прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве говорил что-нибудь про дет дома? Пожалуйста, помогайте - это очень хорошо что есть люди которые занимаются подобными вещами и которым не безразличны те дети.

Я свое мнение никому не навязываю, а высказываю СВОЮ субъективную точку зрения.

Лично для меня подобные сообщения находящиеся форумах, в аськах или приходящие по почте я рассматриваю как подозрительные и просто не обращаю внимание.А с вами просто поделился своими соображениями.

 

А вы ещё не привыкли что у людей бывают разные точки зрения ?

Форум на то и форум чтобы делиться своими мнениями по поводу возникающих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XopBaT

это ты к чему?:)) нет это конечно жехорошо, что ты юн и свеж, но что то я не понял при чем тут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...