Перейти к содержанию

Люди помогите!


Cater150

Рекомендуемые сообщения

Ребят... у моего знакомого , "угнали" AUDI R8 и человек 2 недели отвечал на телефон и говорил " ДА вы что? ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ"

Вы спросите как...?

а просто... он подал объяву о продаже, ему позвонила девушка и предложила обмен на LS600 ( лексус)

он подумал что Лексус будет продать проще чем R8 и согласился...

приехала девушка ... R8 был снят с учета, Лексус нет... написали Доерку и разъехались...

в итоге Лексус оказался перебитым, оказалось что год назад машина которая числилась под этими номерами , СГОРЕЛА

ну вот.. ребзя начали названивать девушке :))) а она в наглую говорила что все это, типа это ошибка... скорее всего тянула время , что бы парни не подали заявление

и так две недели... то она была не в москве, то она не могла , то еще что то :)))

 

так что , прикидываться идиотом в этой ситуации самое правильное!

 

что потом? как решилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Может у кого знакомые в рольфе есть?? Как-нибудь узнать обслуживался он там или нет, может какие подробности всплывут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек выдать должны.. Но вопрос на что - они оказывают услуги по предоставлению тебе места для парковки авто... Все... Место предоставили?! Да! А ответственности никакой... Без договора ответственного хранения.

А для чего тогда собственнику платить бабки охране???Разве ему выгодно, чтобы чужие машины охранялись от гопоты???Опять же...лишние расходы...

 

Охране платят, что бы она там была... Потому как если там ее не будет, и ты туда не поедешь со словами, что она не охраняемая... Бизьнесь :)

Но это тема для другого топика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек выдать должны.. Но вопрос на что - они оказывают услуги по предоставлению тебе места для парковки авто... Все... Место предоставили?! Да! А ответственности никакой... Без договора ответственного хранения.

А для чего тогда собственнику платить бабки охране???Разве ему выгодно, чтобы чужие машины охранялись от гопоты???Опять же...лишние расходы...

 

Охране платят, что бы она там была... Потому как если там ее не будет, и ты туда не поедешь со словами, что она не охраняемая... Бизьнесь :)

Но это тема для другого топика...

Для вида короче...согласен.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят... у моего знакомого , "угнали" AUDI R8 и человек 2 недели отвечал на телефон и говорил " ДА вы что? ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ"

Вы спросите как...?

а просто... он подал объяву о продаже, ему позвонила девушка и предложила обмен на LS600 ( лексус)

он подумал что Лексус будет продать проще чем R8 и согласился...

приехала девушка ... R8 был снят с учета, Лексус нет... написали Доерку и разъехались...

в итоге Лексус оказался перебитым, оказалось что год назад машина которая числилась под этими номерами , СГОРЕЛА

ну вот.. ребзя начали названивать девушке :) )) а она в наглую говорила что все это, типа это ошибка... скорее всего тянула время , что бы парни не подали заявление

и так две недели... то она была не в москве, то она не могла , то еще что то :) ))

 

так что , прикидываться идиотом в этой ситуации самое правильное!

 

что потом? как решилось?

 

ну вообщем то обошлось все хорошо...

т.к. милиция и всякие силовые структуры работают ОЙ КАК НЕ ПЛОХО когда они этого хотят

если есть мотивация, они черта из под земли достанут!

Думаю подробности не нужны и так все понятно...

все вернули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин JMZBK12Z501783339 птс на руках, по птс 2008 год, по дворам покатался (результата 0)

 

машину пробивал до покупки мой знакомый из гаи сказал все чисто не кредитов не угонов не дубликатов не аварий не было. полный анус(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не был столь категоричен в том что к угону обязательно причастен предыдущий владелец.

Хотя эта версия наиболее вероятна и её нужно проверять.

Не всегда дешёвая машина это подстава.

Машину вполне могли угнать и по наводке того же охранника стоянки или ещё кого.

На гаишников надежды нет никакой.

Нужно самим что то думать и делать.

грустно это всё конечно... сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел объяву...

если честно...

продавец - кидала...

схема проста как мир!

ну посмотрите какой акцент на Юридическую читстоту, на комплект ключей

да и сомнительная цена для машины с пробегом 37000 и 2008(09) года выпуска на АТ

 

все ИМХО!

+1

невероятная цена на мазда3 2009года

после таких покупок в этот же день сразу в сервис качественный по установке охранного комплекса и это нужно было сделать даже раньше чем ехать в ГАИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, когда я продавала свою мазду, то её пробивали тоже ведь в гаи по базе, снимая с учёта

так вот один в один такая же машина зарегестрирована в Молдавии

это как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на платной ОХРАНЯЕМОЙ стоянке, за которую "я заплатил" и доверил машину могут увести машину? Разве выезд с неё не по предъявлению прав(если собственник) или ПТС(если не поставлена ещё на учёт)??? Хотя если ПТС 2, то понятно...

 

И второй вопрос....если стоянка охраняемая, то несут ли ответственность собственник автостоянки и его охранная организация?

 

Сейчас очень много частных стоянок не имеющих лицензию.

У них даже есть пунктик правил: что они не отвечают за ущерб и хищение (просто ты платиш за место и все)

ЗЫ: сорри что ответила на вопрос предназначенный не мине)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да история мутная какая то. А с владельцами стоянки нельзя как то решить вопрос ? У меня у знакомой украли машину со стоянки ночью. Но к счастью за нее было кому заступиться , хоть стоянка и солнцевских была деньги отдали. Но это давно было лет 10 назад , сейчас не знаю как с этим времена может другие. А по поводу вина я свою новую брал в мажоре 47, недавно авария была, знакомые пробовали мне посмотреть запчасти в экзисте и еще где то , говорят что мой вин не бьется я не знаю почему ? Был в блоке недавно забыл у них спросить почему так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята..о чем речь????..вы что...на платной стоянке вы платите только за место и все...если ее украдут то это "ваши" проблемы, стоянка за это ответственности не несет...это как в гардероб вещь сдать...там тоже ответсвенности не несут....тем более, нет никаких заключенных договоров, что именно вы, на такой то машине, поставили здесь ее на стоянку...поэтому со стоянки ничего не спросишь...это аналогично машину во дворе поставить...если бы был договор, то для стоянки все было бы намного хуже, а их не делают так как не хотят нести за что либо ответственность....а автору сочувствую...подстава явная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи приподниму тему.

Наткнулся случайно сегодня на одно объявление и что то мне в нём показалось знакомым

А теперь смотрите внимательно!

Вот оно объявление

И сравниваем с объявлением топикстартера, у которого украли машину!

Мне кажется это уже система.

Моё мнение такое, если действительно ещё машиной занимаются и занимаются вплотную, то можно организовать облаву на них и поймать всю банду, выкупив авто и "наблюдать за ним сутки двое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. И стиль оформления, и время связи с контактом. Похоже что один человек оформлял. Надо внимание Давида обратить на это дело. Может что посоветует дельное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи приподниму тему.

Наткнулся случайно сегодня на одно объявление и что то мне в нём показалось знакомым

А теперь смотрите внимательно!

Вот оно объявление

И сравниваем с объявлением топикстартера, у которого украли машину!

Мне кажется это уже система.

Моё мнение такое, если действительно ещё машиной занимаются и занимаются вплотную, то можно организовать облаву на них и поймать всю банду, выкупив авто и "наблюдать за ним сутки двое".

+10000

 

но мне кажется, это не так все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи приподниму тему.

Наткнулся случайно сегодня на одно объявление и что то мне в нём показалось знакомым

А теперь смотрите внимательно!

Вот оно объявление

И сравниваем с объявлением топикстартера, у которого украли машину!

Мне кажется это уже система.

Моё мнение такое, если действительно ещё машиной занимаются и занимаются вплотную, то можно организовать облаву на них и поймать всю банду, выкупив авто и "наблюдать за ним сутки двое".

 

Нда... Видно, что объяву точно писал не хозяин машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи приподниму тему.

Наткнулся случайно сегодня на одно объявление и что то мне в нём показалось знакомым

А теперь смотрите внимательно!

Вот оно объявление

И сравниваем с объявлением топикстартера, у которого украли машину!

Мне кажется это уже система.

Моё мнение такое, если действительно ещё машиной занимаются и занимаются вплотную, то можно организовать облаву на них и поймать всю банду, выкупив авто и "наблюдать за ним сутки двое".

 

Нда... Видно, что объяву точно писал не хозяин машины.

и видно однозначно что тоже лицо что и первое объявление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!! машину угнали с охраняемой автостоянки я в ужасе!!! вчера поставил ее 16.00 на платную стоянку в Красногорск возле дома,сегодня в 6.30 утра должен был ехать в г.Дмитров ставить на учет,пришел а машины нет, охрана ничего не видела,вызвал милицию написал заявление,отправили домой! ужассссс что делать? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5168972.html

Где именно это случилось???? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо что то сделать?

ребята, сотрудники ГИБДД, УВД, ПРОКУРАТУРЫ,

может положим этому конец?

локальное добро, но кому то точно поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо что то сделать?

ребята, сотрудники ГИБДД, УВД, ПРОКУРАТУРЫ,

может положим этому конец?

локальное добро, но кому то точно поможем

+100000000000

 

я конечно к этим структурам не отношусь, но с огромным удовольствием......то есть, я ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...