Перейти к содержанию

Люди помогите!


Cater150

Рекомендуемые сообщения

Очень грустная история...

Судя по объяве, в частности, по цене - похоже на спланированную операцию. Мне вот интересно, а если б он купил, сразу бы поставил на учет и загнал бы в сервис, где поставят новые/другие сигналку + защиту... В итоге угон становится проблематичным..., получается, что дешево купил бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ
другое дело, почему СТОЯНКА ПРИНЯЛА МАШИНУ БЕЗ УЧЕТА ....

по крайней мере в Москве это делают КРАЙНЕ РЕДКО и то если стянка хорошо знает Человека!

Дав,меня тож стоянка приняла на ночь без учёта.И поставила её прямо под камеру.Так же ничаго не дали и не записывали в журнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другое дело, почему СТОЯНКА ПРИНЯЛА МАШИНУ БЕЗ УЧЕТА ....

по крайней мере в Москве это делают КРАЙНЕ РЕДКО и то если стянка хорошо знает Человека!

 

Ну вот это фигня. Сейчас можно встать за 150-200 руб на любую стоянку на ночь. Если с местами совсем жопа, то у тебя попросят оставить ключи, если все норм, просто пораньше забрать с утра, чтобы другим не мешать. Какие доки, вы что? Несколько раз ставил на разных стоянках, пока свои места не заимел. Хоть бы раз спросили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по блоку управления климатом это никак не 2009 год выпуска и не 2008

 

последний выпуск данного кузова 2008 год,в 2009 году в таких кузовах мазда 3 не выпускалась,там стоит кондей,а черные вставки пошли с выпуска февраля 08 года,январская сборка 08 года еще шла без MP3 и с серыми вставками. Если остались документы и VIN ,могу попробовать посмотреть что за машина идет под этим вином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это фигня. Сейчас можно встать за 150-200 руб на любую стоянку на ночь. Если с местами совсем жопа, то у тебя попросят оставить ключи, если все норм, просто пораньше забрать с утра, чтобы другим не мешать. Какие доки, вы что? Несколько раз ставил на разных стоянках, пока свои места не заимел. Хоть бы раз спросили.

 

Лично я чаще всего пользовался всего тремя стоянками в жизни ( из постоянных).. не одна из них по сей дейнь не принимает машины без номеров :)

но с учетом того что в нашей стране все продается, тут спорить нет смысла :)

 

 

Интересно, а при покупке проверяли VIN на машине и в документах?

Да тут все слишком уж интересно получаеца :)

 

 

а VIN не причем

проверка покажет что все ок, т.к. машина дествительно чистая

только ПТС у нее не один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а VIN не причем

проверка покажет что все ок, т.к. машина дествительно чистая

только ПТС у нее не один!

 

по вину просто можно было бы сравнить комплектацию авто. Работаю у оф.диллера, у нас недавно приехало авто на сервис, машина седан с автоматом 2,0 ат,по вину бьется хетч на палке :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а VIN не причем

проверка покажет что все ок, т.к. машина дествительно чистая

только ПТС у нее не один!

по вину просто можно было бы сравнить комплектацию авто. Работаю у оф.диллера, у нас недавно приехало авто на сервис, машина седан с автоматом 2,0 ат,по вину бьется хетч на палке :rofl:

 

 

Да тут схема под СКУПОСТЬ людей заточена!

я уверен что машина чистая, продадут ее пару раз таким образом а потом сольют честно

купят такую же новую ( не паленную)... и вперед по новой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличительные приметы были: царапина на задней правой двери и трещина на лобовом стекле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты сам то чего думаешь?

 

ПТС на руках скорее всего остался... правда ведь?

там внизу написано КТО ЕГО ВЫДАВАЛ....

с талоном о том что ты ЗАЯВИЛ ОБ УГОНЕ ДАННОГО ТРАНСПОРТНОГО СР-ВА, поезжай в то МРЭО кто выдавал ПТС

и поинтересуюся НЕ ВЫДАВЛИ ЛИ ДУБЛИКАТ

Если выдавали , то считай ты нашел угонщиков... далее дело техники и милиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вдивлюсь если машина уже через неделю появится опять в продаже!

 

ПОКУПАЙТЕ КЛУБНЫЕ МАШИНЫ!!!

Вот поэтому я и хочу, чтобы моя машинка осталась в клубе! <_< А то попадёт в "не очень хорошие" руки и будет гоняться как эта!

 

По теме. Автор, ты надеюсь ПТС в бардачке не оставлял?

 

Ну по поводу стоянки я бы не стал горячиться...

тут ведь все просто

человек прошел на стоянку, спокойно сел в машину и уехал, как в свою ...

А НА СЛУЧАЙ ПРОВЕРКИ , У НЕГО УЖЕ (!) НАСТОЯЩИЙ (!) ПТС а не тот который у "нового" хозяйна

потому что (я уверен на 99%) что тот ПТС который у нового покупателя... уже давно числится УТЕРЯНЫМ!!!

 

так что тут все работает на 100%, без риска!

и стоянка тут не причем, лишние рот в доле, не к чему .. а на криминал , даже охранник ЗА 500 рублей не пойдет...

а отдавать несколько десятков тыщ .. никто не станет охраннику!!!

 

другое дело, почему СТОЯНКА ПРИНЯЛА МАШИНУ БЕЗ УЧЕТА ....

по крайней мере в Москве это делают КРАЙНЕ РЕДКО и то если стянка хорошо знает Человека!

Давид, а ты можешь объяснить....просто ни разу ни на какие стоянки не ставил машину.

 

Как на платной ОХРАНЯЕМОЙ стоянке, за которую "я заплатил" и доверил машину могут увести машину? Разве выезд с неё не по предъявлению прав(если собственник) или ПТС(если не поставлена ещё на учёт)??? Хотя если ПТС 2, то понятно...

 

И второй вопрос....если стоянка охраняемая, то несут ли ответственность собственник автостоянки и его охранная организация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй вопрос....если стоянка охраняемая, то несут ли ответственность собственник автостоянки и его охранная организация?

 

А ты подписывал договор ответственного хранения, в котором была бы прописана ответственность?! Без такого договора ни за что они ответственности не несут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alesio Life, ответственности не несут (платишь за место и то что гопота не залезет) , выезд свободный из большинства стоянок сдающих "на ночь" машиноместа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй вопрос....если стоянка охраняемая, то несут ли ответственность собственник автостоянки и его охранная организация?

 

А ты подписывал договор ответственного хранения, в котором была бы прописана ответственность?! Без такого договора ни за что они ответственности не несут!

Я думал об этом. Тогда на каком основании они оказывают мне услугу? Должен выдаваться кассовый чек...это не является основанием для суда, что услуга оказана некачественно и начать добиваться компенсации морального и материального ущерба через суд?

 

2Alesio Life, ответственности не несут (платишь за место и то что гопота не залезет) , выезд свободный из большинства стоянок сдающих "на ночь" машиноместа.

Как говорится без комментариев.... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил щас ему, тоже не берет трубу, хотя звонок идет...не знаю...может как-нибудь вычислить откуда сигнал идет, это же вроде бы возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяйка еще до продажи авто говорила что улетит в среду вечером до субботы

 

Странно все это, почему тел не выключен?? А вин у тебя остался?

 

хозяйка еще до продажи авто говорила что улетит в среду вечером до субботы

 

Странно все это, почему тел не выключен?? А вин у тебя остался?

 

Кстати по объяве видно, что составлял ее человек явно мужского пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И второй вопрос....если стоянка охраняемая, то несут ли ответственность собственник автостоянки и его охранная организация?

А ты подписывал договор ответственного хранения, в котором была бы прописана ответственность?! Без такого договора ни за что они ответственности не несут!

Я думал об этом. Тогда на каком основании они оказывают мне услугу? Должен выдаваться кассовый чек...это не является основанием для суда, что услуга оказана некачественно и начать добиваться компенсации морального и материального ущерба через суд?

 

Чек выдать должны.. Но вопрос на что - они оказывают услуги по предоставлению тебе места для парковки авто... Все... Место предоставили?! Да! А ответственности никакой... Без договора ответственного хранения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел не знаю почему не выключен, вчера ответил ее брат вроде который и составлял объявление, сказал что она действительно улетела и будет в сб. у нее два мобильника- один видимо с собой один дома оставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тел не знаю почему не выключен, вчера ответил ее брат вроде который и составлял объявление, сказал что она действительно улетела и будет в сб. у нее два мобильника- один видимо с собой один дома оставила

 

А ты случайно не знаешь куда она улетела? Еще раз...вин у тебя есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят... у моего знакомого , "угнали" AUDI R8 и человек 2 недели отвечал на телефон и говорил " ДА вы что? ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ"

Вы спросите как...?

а просто... он подал объяву о продаже, ему позвонила девушка и предложила обмен на LS600 ( лексус)

он подумал что Лексус будет продать проще чем R8 и согласился...

приехала девушка ... R8 был снят с учета, Лексус нет... написали Доерку и разъехались...

в итоге Лексус оказался перебитым, оказалось что год назад машина которая числилась под этими номерами , СГОРЕЛА

ну вот.. ребзя начали названивать девушке :))) а она в наглую говорила что все это, типа это ошибка... скорее всего тянула время , что бы парни не подали заявление

и так две недели... то она была не в москве, то она не могла , то еще что то :)))

 

так что , прикидываться идиотом в этой ситуации самое правильное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек выдать должны.. Но вопрос на что - они оказывают услуги по предоставлению тебе места для парковки авто... Все... Место предоставили?! Да! А ответственности никакой... Без договора ответственного хранения.

А для чего тогда собственнику платить бабки охране???Разве ему выгодно, чтобы чужие машины охранялись от гопоты???Опять же...лишние расходы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...