Перейти к содержанию

Попавший в ДТП водитель открыл огонь из травматического оружия


SAINTik

Рекомендуемые сообщения

Во вторник на северо-западе Москвы попавший в аварию водитель начал стрелять из травматического оружия по другим участникам ДТП, передает агентство ИТАР-ТАСС.

 

В Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы рассказали, что инцидент произошел в Строгино возле дома 16 по улице Исаковского, когда между водителями, попавшими в ДТП, возник конфликт.

 

Автомобили получили незначительные повреждения, однако один из участников аварии открыл огонь по ногам обидчиков. В результате три человека были госпитализированы, а сам злоумышленник скрылся. Агентство "Интерфакс" уточняет, что жизни раненых ничто не угрожает.

 

Милиции известно, что стрелявший уехал с места происшествия на красной Mazda 3, в госномере которой присутствуют цифры 848. Автомобиль объявлен в розыск.

 

Напомним, это далеко не первый случай применения травматического оружия в ходе конфликтов участников ДТП. Так, в декабре 2009 года сотрудник правоохранительных органов ранил водителя снегоуборочной машины, в результате чего мужчина скончался от потери крови. В январе 2010 года бывший главный специалист центрального тылового обеспечения ГУ МВД РФ по ЦФО Анатолий Маурин был арестован по обвинению в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

 

В ноябре 2009 года водитель автомобиля "Ягуар", столкнувшийся с автобусом, сделал несколько выстрелов по маршрутному транспортному средству и разбил несколько стекол. Пассажиры тогда не пострадали, поскольку автобус был почти пуст. О личности хулигана не сообщалось.

 

 

 

http://lenta.ru/news/2010/02/23/scratch/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят по -ходу мегаполис травмирует психику людей.

 

ну как так можно???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Серега(зевс) здесь не при чем)). А владелец красной мазды вполне адекватный чувак, на первый взгляд. Да и не известно че там произошло. Жаль что теперь из-за ерунды (я про ДТП) могут быть серьезные неприятности.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется ,что всё с ног на голову пермешали,никто не знает что там на самом деле случилось,может пострадавшие быдлы, которые уже по голове захотели настучать,а тут травматика против 3 быдл ,может это самооборона,может он и в воздух стрелял,а потом по ногам?а вы сразу сука,не зная подробностей!а потом в состоянии не большого шока просто уехал подальше от дальнейших проблем ,что самое интересное вряд-ли кто на самом деле вспомнит,что нужно в таком случае звонить в милицию!Просто у меня был случай,что меня просто хотели выкинуть из машины тоже 2 мордоворота ,даже ксивой пытались выманить ,я наставил на них ствол и спокойна уехал,а если бы начали дёргать из машины,я бы пальнул!!!а потом доказывай что ты не слон!Поэтому зря он уехал с места произшествия не сообща о перестрелке в милицию,тогда бы меньше проблем было я так думаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ты сейчас хочешь сыграть роль некого защитника-миротворца...... не зная всех тонкостей и обстоятельств, не стоит.... Владея оружием человек отдавал себе отчетность в том, что хоть когда-то оно стрельнет. И если он был бы вменяемым, то не скрывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший ,плохой знает только он сам????А своими действиями он поставил себя вне закона и увы уже по нескольким статьям УК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, ты сейчас хочешь сыграть роль некого защитника-миротворца...... не зная всех тонкостей и обстоятельств, не стоит....

и я о том же,что не знаем обстоятельств !!! но почему сразу сука? я думаю нужно поменять тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, знаю его.((((((

Уверен? В Москве встречаются машинки один-в-один: и цвет, и марка, и номера схожи. Вот только буквы в номере или регион другие. Надеюсь, что это не твой знакомый. В любом случае ему не сладко придется в ближайшее время. Как только об этом случае объявили, к нам на радио позвонил слушатель, сообщил о стоящей в таком-то дворе красной мазде с номером 849, предположил, что это авто нарушителя. Так что водители красных мазд, у которых номер начинается на 84... готовьтесь к торможению вас сотрудниками спецслужб и неприятным вопросам. Хотя по базе, может, и быстро найдут этого человека....

 

К сожалению, у нас в стране даже, если ты применил оужие в целях самооброны, то обязан доказать это. Вспомните случай, когда к дедушке на балкон средь ночи залезли два мужика. Явно они пришли не для того, чтоб "доброй ночи" пожелать. Ну, дедуля и пальнул в одного из пришельцев, тот возьми, да и скончался, второй сбежал, сиганув через балкон. Потом дедка обвинили в убийстве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по базе, может, и быстро найдут этого человека....

ты даже не представляешь как быстро можно его найти,всего лишь посмотрев близлежащие видео камеры на районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя по базе, может, и быстро найдут этого человека....

ты даже не представляешь как быстро можно его найти,всего лишь посмотрев близлежащие видео камеры на районе

Наверное, я не представяю.... Потому как, почему-то громкие убийства по этим камерам не раскрываются. Не думаю, что милиция будет напрягаться с камерами, проще по базе найти и домой заявиться. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется ,что всё с ног на голову пермешали,никто не знает что там на самом деле случилось,может пострадавшие быдлы, которые уже по голове захотели настучать,а тут травматика против 3 быдл ,может это самооборона,может он и в воздух стрелял,а потом по ногам?а вы сразу сука,не зная подробностей!а потом в состоянии не большого шока просто уехал подальше от дальнейших проблем ,что самое интересное вряд-ли кто на самом деле вспомнит,что нужно в таком случае звонить в милицию!Просто у меня был случай,что меня просто хотели выкинуть из машины тоже 2 мордоворота ,даже ксивой пытались выманить ,я наставил на них ствол и спокойна уехал,а если бы начали дёргать из машины,я бы пальнул!!!а потом доказывай что ты не слон!Поэтому зря он уехал с места произшествия не сообща о перестрелке в милицию,тогда бы меньше проблем было я так думаю!

 

+1

 

сам вожу биту против уродов всяких....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора аптечки новопасситом в обязательном порядке оснащать. В Москве не каждому вполне уравновешенному человеку хватит терпения. Особенно много претензий к водителям маршруток и больших машин. Такое впечатление что чем больше машина, тем меньше правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до кризиса небольшое затишье вроде было, ща буйство нереальное......как страшно жить (с)

ну да, ничего и не менялось

Эффект Шавенковой. Как безнаказанно убить человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если была самооборона, то не надо было уезжать по любому, а теперь и свидетелей найдут, и эти троя могут договорится, а найти его сложно но можно, и травматика оформлена наверняка и тачку пробьют, по камерам реально тоже найти, время у них есть проишествия, часы пленки просматривать не прийдется. Поэтому чувак на мазде будет по любому виноватым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...