Перейти к содержанию

Авто до 550к.


арчи

Рекомендуемые сообщения

Пиплы, думаю поменять колеса, помогите подобрать авто до 550к.......хочу новую, из салона и на автомате и не в самой базовой комплекции, за эту цену пока подходящим нашел только чпокус((

 

Ваши варианты что еще посмотреть)))

 

предположительно колеса до лета нужны будут, а там отдам сестре или маму учить буду вождению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить ТАЗИК в самой богатой комплектации :D :to_become_senile:

да ещё и на крутые номера денежка останется B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

французов сразу в топку

 

сид уступает покусу с его гарантией годовалой, да и пластик в нем не очень, похуже чем в фокусе короче)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астру с роботом не хочу, тупит и ломается он, хоть я быстро и дешево лечится, там еще с подстаканниками беда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все варианты кроме Фокуса сам отметаешь :) так что очевидно ты уже сделал выбор да и сам не хуже других знаешь какие модели попадают в твой ценовой диапазон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что поделать, поинтересовался вот и пришел к выводу такому.........с удовольствием взял бы мазду в уже старом кузове но наврядли новую можно найти да и дороже она будет((

 

ниже классом дороже выходят даже в той же комплекции....

 

мне вот еще что интересно кто нибудь слышал про автосалон Строгино-моторс?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха, там 5 лет это образная гарантия, типа, вцелом на авто, но на каждый узел и агрегат отдельная, на что-то год, на что-то два, а то и вовсе полгода ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха, там 5 лет это образная гарантия, типа, вцелом на авто, но на каждый узел и агрегат отдельная, на что-то год, на что-то два, а то и вовсе полгода ))))))))

 

Во лохотрон...А я им верил, думал, как у Мазды - всё по-честному. Корейцы хреновы :aggressive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кии гарантия 5 лет или 120 или 150к км только на двигло и коробку))))) на ходовую, которая чаще всего страдает в авто - год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что поделать, поинтересовался вот и пришел к выводу такому.........с удовольствием взял бы мазду в уже старом кузове но наврядли новую можно найти да и дороже она будет((

 

ниже классом дороже выходят даже в той же комплекции....

 

мне вот еще что интересно кто нибудь слышал про автосалон Строгино-моторс?))

 

 

Строгино-моторс это шляпа)....если будешь там смотреть будь внимателен по ценам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кии гарантия 5 лет или 120 или 150к км только на двигло и коробку))))) на ходовую, которая чаще всего страдает в авто - год

бред какой то... мне больше чем через год меняли стойки стаба по гарантии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что поделать, поинтересовался вот и пришел к выводу такому.........с удовольствием взял бы мазду в уже старом кузове но наврядли новую можно найти да и дороже она будет((

 

ниже классом дороже выходят даже в той же комплекции....

 

мне вот еще что интересно кто нибудь слышал про автосалон Строгино-моторс?))

 

 

Строгино-моторс это шляпа)....если будешь там смотреть будь внимателен по ценам....

вранья много у них, по телефну говорили что оф.дилеры они, но на сайте форда про них нет ни слова, и тачки на 200к дешевле, думаю в чем подвох))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что поделать, поинтересовался вот и пришел к выводу такому.........с удовольствием взял бы мазду в уже старом кузове но наврядли новую можно найти да и дороже она будет((

 

ниже классом дороже выходят даже в той же комплекции....

 

мне вот еще что интересно кто нибудь слышал про автосалон Строгино-моторс?))

 

 

Строгино-моторс это шляпа)....если будешь там смотреть будь внимателен по ценам....

вранья много у них, по телефну говорили что оф.дилеры они, но на сайте форда про них нет ни слова, и тачки на 200к дешевле, думаю в чем подвох))

без НДС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу мне и мерсы предлагают, я хочу гарантию и несомнительное прошлое авто

 

 

насчет киа: мне менеджер в автосалоне сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бу мне и мерсы предлагают, я хочу гарантию и несомнительное прошлое авто

 

Посмотри по смена корпоративных парков. Там и прошлое одно и на гарантии еще машины, особенно у представительств. И цена более интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

французов сразу в топку

 

сид уступает покусу с его гарантией годовалой, да и пластик в нем не очень, похуже чем в фокусе короче)))

 

по французам +1 сама когда в выборе была, и ситроен хотела - отговорили, обосновались. Теперь над соседо м ржу, который в мазду не поверил, пежо купил

типа сэкономил

 

бу мне и мерсы предлагают, я хочу гарантию и несомнительное прошлое авто

 

Посмотри по смена корпоративных парков. Там и прошлое одно и на гарантии еще машины, особенно у представительств. И цена более интересная.

и как убивают корпоративные авто тоже поинтересуйся

 

P.S. по теме если, то чесно если, для мамы...RAV4 (http://all.auto.ru/cars/used/sale/5058011.html) либо цузуки (http://all.auto.ru/cars/used/sale/5132543.html) рассмотрела. Автомат (ибо мамам драйв не нужен) Поищи. Есть предложения типа срочно продаю. Тем более в стране кризис. Можно торговаться. А Мамы любят барахла таскать, и по клиренсу им актуально будет. Для своей мамы я бы рассматривала именно такую категорию. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...