Перейти к содержанию

Как быть с музыкой если в машине стоит штатная CD магнитола не читающая mp3


kent12ru

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! у меня в матрёшке 2007 г 2.0 стоит штатный мафон CD.

Проглядели при составлении комплектации при заказе машины.....(((

Что можно придумать, что бы я мог наслаждаться музыкой в mp3 формате , ведь я меломан, а что делать не знаю....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Поменять голову, всмысле мафон (дорого)

2. Есть такая приблуда USB-Link называется... стоит порядка 4000 р.

Эта штуковина как бы эмулирует CD-Changer для магнитофона... Вставляется как раз в гнездо для него же...

Сам подумываю себе такую купить... Подробней в инете и на форуме много инфы.

3. ФМ трансмиттер... не самый лучший вариант ИМХО.

Некоторые ставят не паряца... Порядка 1000 рублей выйдет.. даж мож меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять мафон недорого ... =)

кто-то из клуба постоянно продает ... так тчо лови предложения...

 

ТАК ЧТО ЛУЧШЕ МЕНЯТЬ МАФОН ИЛИ СТАВИТЬ USB - Link ???

Звук где качественее получится ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять мафон недорого ... =)

кто-то из клуба постоянно продает ... так тчо лови предложения...

 

ТАК ЧТО ЛУЧШЕ МЕНЯТЬ МАФОН ИЛИ СТАВИТЬ USB - Link ???

Звук где качественее получится ???

Качественнее на линке!! Да и удобнее с флешкой, диски не надо резать постоянно!!!

 

А лучше всего подкопить и купить фантом, сразу все проблемы решатся, включая двд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять мафон недорого ... =)

кто-то из клуба постоянно продает ... так тчо лови предложения...

 

ТАК ЧТО ЛУЧШЕ МЕНЯТЬ МАФОН ИЛИ СТАВИТЬ USB - Link ???

Звук где качественее получится ???

Качественнее на линке!! Да и удобнее с флешкой, диски не надо резать постоянно!!!

 

А лучше всего подкопить и купить фантом, сразу все проблемы решатся, включая двд

 

Согласен Юрец! Спасибо что продлил свет! Прислушаюсь! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Поменять голову, всмысле мафон (дорого)

2. Есть такая приблуда USB-Link называется... стоит порядка 4000 р.

Эта штуковина как бы эмулирует CD-Changer для магнитофона... Вставляется как раз в гнездо для него же...

Сам подумываю себе такую купить... Подробней в инете и на форуме много инфы.

3. ФМ трансмиттер... не самый лучший вариант ИМХО.

Некоторые ставят не паряца... Порядка 1000 рублей выйдет.. даж мож меньше...

 

Спасибо! И для меня актуально

ФМ-трансмиссер полное Г... качество звука отвратительное, как будто "радио Зимбабве" на Колыме ловишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое оптимальное - купить МП3 голову, ее цена здесь 5тыр

цена усблинка - 3.5 с ненужными проводами и геммором, куда поставить

 

У тебя панель, скорее всего, серая, мп3, в основном были пианоблаки, но панели отлично переставляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ИПОД-линк ... не обламываюсь )))

Осталось тока узнать, есть ли автора ИПОД/ИФОН))))

на форуме постоянно ктото продает иподы / ифоны ... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ИПОД-линк ... не обламываюсь )))

Осталось тока узнать, есть ли автора ИПОД/ИФОН))))

на форуме постоянно ктото продает иподы / ифоны ... ))))

 

У автора ipod не имеется, автор бдет ставить USB Link в бардачёк скорее всего .....))) всем спасибо ребят за инфу полезную))) всё прикину, всё обдумаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! если USB - Link ставишь , радио в штатке остаётся, или всё капец слушаем теперь исключительно флешки ??? ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! если USB - Link ставишь , радио в штатке остаётся, или всё капец слушаем теперь исключительно флешки ??? ...)))

Все остается как было: и радио и сд, и даже кнопочками с руля сможешь флешкой управлять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! если USB - Link ставишь , радио в штатке остаётся, или всё капец слушаем теперь исключительно флешки ??? ...)))

Все остается как было: и радио и сд, и даже кнопочками с руля сможешь флешкой управлять!!

 

Круто! Мне нравится! 100% тема рульная, буду ставить однозначно! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! если USB - Link ставишь , радио в штатке остаётся, или всё капец слушаем теперь исключительно флешки ??? ...)))

Все остается как было: и радио и сд, и даже кнопочками с руля сможешь флешкой управлять!!

 

Круто! Мне нравится! 100% тема рульная, буду ставить однозначно! :good:

Ставь! Звук супер! Гемора минимум! Там и 3.5 мм вход есть я с ноута кино если смотрю подключаю и щастье! На 14 дюймах прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте нормальную ссылку, где можно заказать USB - Link! А то где я нахожу, все работают только с организациями!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте нормальную ссылку, где можно заказать USB - Link! А то где я нахожу, все работают только с организациями!!!!!!!!

 

Попробуй тут купить))

 

 

тел . в России

8-4999-40-8884

8-962-962-1411

 

ICQ 425-165-833

Skype: audiolink2008

или инет-магазин

Интернет-Магазин AUDIOLINK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздоводы, а у кого стоит сей гаджет - USB - Link? Кто-нибудь может продемонстрировать либо лично, либо фотки скинуть? Интересно, где он размещается, сколько места занимает и как работает? Очень не хватает MP3 :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздоводы, а у кого стоит сей гаджет - USB - Link? Кто-нибудь может продемонстрировать либо лично, либо фотки скинуть? Интересно, где он размещается, сколько места занимает и как работает? Очень не хватает MP3 :pardon:

 

я брал на митьке в 139-м или в 39-м павильоне.. точно не помню.. 1,5 года назад :) положил в подстаканники, т.к. бардак занят :) есть под SD карточку и флэшку/ и просто аудио вход. если просто аудиовход, то принцип как на новых гнезда в подлокотнике. SD как тупо флэшка. трэки переключаются с руля. и просто флэшка-просто флэшка. у меня, например, плеер обычный воткнут, играет супер!

 

NEWMP3.jpg

 

размер коробочки, чуть больше пачки сигарет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы просто не купить шнур 3.5 - 3.5, и слушать от плеера, телефона, ды хоть с ноута, и качество нормал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор если ты меломан, то забудь про родную бошку и заводские колонки, т.к. это полное г...... Бошку оставь в штатном месте, пусть работает бортовик, а систему собирай отдельно. Можно бюджетно поступить, распаять линейники и тогда сэкономишь на башке и качество музыки будет средним. Если тупо хочешь МП3, то купи голову любую МП3 (если цвет панели не совпадает с твоей, то тупо поменяй передние панельки. Единственный косяк, у тебя на панельки не будет надписи МП3), но звук как говно был, так им и останется. Лично я на машине жены заменил колонки и собираюсь поставить Фантом. Качество чуть лучше чем у стока, но я не ставил задачи сверхзвука, другое дело на моем форде))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал на митьке в 139-м или в 39-м павильоне.. точно не помню.. 1,5 года назад :) положил в подстаканники, т.к. бардак занят :) есть под SD карточку и флэшку/ и просто аудио вход. если просто аудиовход, то принцип как на новых гнезда в подлокотнике. SD как тупо флэшка. трэки переключаются с руля. и просто флэшка-просто флэшка. у меня, например, плеер обычный воткнут, играет супер!

размер коробочки, чуть больше пачки сигарет...

Uran, спасибо за инфу. Как работает я приблизительно поняла. Не ясно только с установкой и как это смотрится в салоне... получается, что от центральной консоли идет шнур к подстаканникам, где у тебя прячется USB-Link? Если есть возможность, сфоткай свой салон. ПЛИЗ, если не напряжно :flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! у меня в матрёшке 2007 г 2.0 стоит штатный мафон CD.

Проглядели при составлении комплектации при заказе машины.....(((

Что можно придумать, что бы я мог наслаждаться музыкой в mp3 формате , ведь я меломан, а что делать не знаю....???

 

 

конечно не в обиду автору, но последнее предложение немного смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! у меня в матрёшке 2007 г 2.0 стоит штатный мафон CD.

Проглядели при составлении комплектации при заказе машины.....(((

Что можно придумать, что бы я мог наслаждаться музыкой в mp3 формате , ведь я меломан, а что делать не знаю....???

 

 

конечно не в обиду автору, но последнее предложение немного смешно

 

с удовольствием почитал все коменты на эту тему! Usb- link рулит! я конечно меломан, но не настолько чтобы сходить с ума по супер пупер акустике и мафонам.

Мне главное что бы звук был чистым! а остаьной драйв сделает скорость ласточки !!!...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...