Перейти к содержанию

торентс.ру


ponchoMan

Рекомендуемые сообщения

 

Он пока доступен на http://rutracker.org/forum/index.php.

 

От пиратства не уйдешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а какая скорость скачивания с торрентов? Я с ними особо не сталкивался.. Я все качаю с DC++ у меня фильм 1,5 гиговый скачивается за 2-4 минуты.. это с учетом того, что у меня роутер не настроен на DC++, при правильных настройках он еще щестрее должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а какая скорость скачивания с торрентов? Я с ними особо не сталкивался.. Я все качаю с DC++ у меня фильм 1,5 гиговый скачивается за 2-4 минуты.. это с учетом того, что у меня роутер не настроен на DC++, при правильных настройках он еще щестрее должен быть.

Пардон,а что вы тут сравнивать собрались? Разные вещи!

Роутер можно хоть 100 настраивать, а всеравно у кабеля (5 уробня) пропускная способноть не поднимица. Выше 12-15 Мбит не прыгнешь.

 

А на торренте если раздача хорошая,то таже скорость дц и получится. + если хоум айпи пашет,то вобще гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда как...

 

а dc++ это хорошо,конечно )) только не у всех это есть ...

А в чем проблама? Скачиваешь программу (обычно на сайте провайдера есть), устанавливаешь, регистрируешься и качаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон,а что вы тут сравнивать собрались? Разные вещи!

Роутер можно хоть 100 настраивать, а всеравно у кабеля (5 уробня) пропускная способноть не поднимица. Выше 12-15 Мбит не прыгнешь.

 

А на торренте если раздача хорошая,то таже скорость дц и получится. + если хоум айпи пашет,то вобще гут.

Я особо в их отличиях не разбираюсь... Короче, как я понял, мне нехрен заморачиваться по торрентам) дц хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего все расстроились то? Просто забиваем в фэворитс http://rutracker.org и живем как будто ничего не произошло :)

 

ЗЫ DC+ не даёт никаких преимуществ пользователям ADSL каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда как...

 

а dc++ это хорошо,конечно )) только не у всех это есть ...

А в чем проблама? Скачиваешь программу (обычно на сайте провайдера есть), устанавливаешь, регистрируешься и качаешь)))

Проблема в том, что у всех провайдеры разные.... допустим мту, который адсл, не предлагает локальные ресурсы.

И настройки роутера тут ни причём.... быстрее врятли получится....

 

Абыдно что закрылся... там можно много чего интересного найти. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда как...

 

а dc++ это хорошо,конечно )) только не у всех это есть ...

А в чем проблама? Скачиваешь программу (обычно на сайте провайдера есть), устанавливаешь, регистрируешься и качаешь)))

я в курсе...

но на сайте нашего провайдера нового этого нет, нет сетки пользовательской и, соответственно, ресурсов тоже нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго пох еси честно.

Один фиг они половину раздач закрывали типа по просьбе правообладателей,и нах такой трекер нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго пох еси честно.

Один фиг они половину раздач закрывали типа по просьбе правообладателей,и нах такой трекер нужен?

 

У всех свои запросы... :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я ломлюс со вчерашнего туда и не пойму че у них там зависло.... пля...где ж я теперь качать буду. Яж без фильмов к померу пойду или с ума сойду. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а я ломлюс со вчерашнего туда и не пойму че у них там зависло.... пля...где ж я теперь качать буду. Яж без фильмов к померу пойду или с ума сойду. :(

 

Где фильмы качаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормуль, не кипишуйте, на них уже не раз в суд подавали, там всё достаточно грамотоно с юридической стороны оформлено, так что скоро снова откроют. И написано же что не закрыт ресурс а приостановлен на время разбирательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...