Перейти к содержанию

Угнали тачку ФСО


Vamos mazda!

Рекомендуемые сообщения

В Москве угнали автомобиль с автобазы ФСО

18.02.2010, 12:36

 

С территории автобазы Федеральной службы охраны Российской Федерации угнали Мазду сотрудника. ЧП произошло в среду, 17 февраля, в Западном округе столицы.

 

Неизвестные угнали автомобиль "Мазда 3" с автобазы Федеральной службы охраны Российской Федерации на улице Мосфильмовская, 47. Иномарка принадлежала водителю спецслужбы. Он припарковал ее в 6:30 утра и заметил пропажу только вечером.

 

По всему городу объявлен розыск угнанной автомашины. Обстоятельства происшествия выясняются.

 

:rofl: крутые парни :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скажите мне, откуда у этих угонщиков столько уверенности в себе????? :blink: они вообще чего нибудь бояться??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас напротив офиса фсошники сидят. несколько их мазд парковались как раз рядом. может одна из них))

ваще смело канешн. ниче не боятся уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни наверно не знают какую они тачку угнали.

Ну да Кость)) а базу ФСО перепутали с Овощной :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то это какой-то фейк. Машину просто так угоняют только пионеры. Все остальное заказное и тщательно готовится.

 

Сдается мне, владелец решил просто избавиться от авто. Тоталить самому не айс, а угон - милое дело. Авто, ессно, не найдут, а связи в страховой помогут получить выплату очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне уже реально становится стремно оставлять машину. :(

Новость? нет, СУПЕР НОВОСТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне уже реально становится стремно оставлять машину. :(

Новость? нет, СУПЕР НОВОСТЬ!!!

я в курсе. спасибо большое! вот жду марта. но все равно стремно ездить уже! раз уже у ФСО воруют не моргнув глазом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне уже реально становится стремно оставлять машину. :(

Новость? нет, СУПЕР НОВОСТЬ!!!

я в курсе. спасибо большое! вот жду марта. но все равно стремно ездить уже! раз уже у ФСО воруют не моргнув глазом!

Да лан тебе )

Сосульки с крыши тоже падают. Относись филосовски. Если машина уйдет, значит это тебя убережет от серьезного ДТП. Никогда же не знаешь, "как могло бы быть"...

Но подстраховаться все таки не лишне )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне уже реально становится стремно оставлять машину. :(

Новость? нет, СУПЕР НОВОСТЬ!!!

это не панацея ;)

 

по теме:

жгут черти)

 

Сосульки с крыши тоже падают. Относись филосовски. Если машина уйдет, значит это тебя убережет от серьезного ДТП. Никогда же не знаешь, "как могло бы быть"...

Но подстраховаться все таки не лишне )))

ага, а если ты жестко разложился, то не парься, вдруг тебя это уберегло от нанесения вреда ближнему своему... :podkol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан тебе )

Сосульки с крыши тоже падают. Относись филосовски. Если машина уйдет, значит это тебя убережет от серьезного ДТП. Никогда же не знаешь, "как могло бы быть"...

Но подстраховаться все таки не лишне )))

да я что-то как то заморочилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не панацея ;)

 

по теме:

жгут черти)

 

:podkol:

 

Дядь... ну может и панацея для МАЗДА ;)

мазды не те машины из за которых кто то будет рисковать свободой , возясь с тем что стоит

проще зайти в соседний двор

так что ... вполне возможно что это спасет нас от тех ПИОНЕРОВ кто ворует мазды и сдает их в пределах городо или МО на разбор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь... ну может и панацея для МАЗДА ;)

мазды не те машины из за которых кто то будет рисковать свободой , возясь с тем что стоит

проще зайти в соседний двор

так что ... вполне возможно что это спасет нас от тех ПИОНЕРОВ кто ворует мазды и сдает их в пределах городо или МО на разбор!

Дав, так я не спорю, просто констатировал факт))) я тоже надеюсь на спокойный сон, хотя и так уже забил давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне уже реально становится стремно оставлять машину. :(

 

Волков бояться, в лес не ходить. Не бойся, клуб с тобой! 

 

А эти угонщики, по ходу ваще ничего не бояться... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что в последствии всплыло, что эта тачка сбила кого то и спишут на угонщиков, а этому уродцу вернут его авто. Продолжения не будет. Просто этим журналюгам неочем писать, вот и пишут всякую куйню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосульки с крыши тоже падают. Относись филосовски. Если машина уйдет, значит это тебя убережет от серьезного ДТП. Никогда же не знаешь, "как могло бы быть"...

Но подстраховаться все таки не лишне )))

ага, а если ты жестко разложился, то не парься, вдруг тебя это уберегло от нанесения вреда ближнему своему... :podkol:

Все верно горишь. Ибо в ответе только за себя. Зачем еще и грех на душу брать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то это какой-то фейк. Машину просто так угоняют только пионеры. Все остальное заказное и тщательно готовится.

 

Сдается мне, владелец решил просто избавиться от авто. Тоталить самому не айс, а угон - милое дело. Авто, ессно, не найдут, а связи в страховой помогут получить выплату очень быстро.

не думаю что Мазды угоняют по заказу. По заказу угоняют реально дорогие тачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это полный ГОН.... я еще поверю что возле забора тачка стояла, но что бы прямо с базы угнали...этого неможет быть. я конечно еще седня поеду уточню инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни наверно не знают какую они тачку угнали.

 

Там же не написано,что это объект ФСО, просто в/ч 1***.

А тачку от забора скорее всего дернули. Дернуть тачку с территории из разряда нереального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баян какой-то с территории автобазы ФСО... :blink:...бред..написали бы еще из Кремля угнали президентский лимузин по заказу арабского шейха-обстоятельства происшествия выясняются..

 

Дав, ты веришь в таких пионеров??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...