Перейти к содержанию

SEO ... нужна консультация


ponchoMan

Рекомендуемые сообщения

в общем сабж ... мозги мои запудренны как следует, если есть знатоки и понимающие люди, стоит выбор между:

 

ТЫЦ и ТЫЦТЫЦ

 

при чем вторую контору посоветовал приятель, но судя по договору первая контора пограмотнее, и сайт у нее посолиднее.

 

я прошу составить перечень вопросов и предполагаемых лучших ответов для определения фаворита...

 

заранее спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег, самый главный вопрос ко всем продвиженцам: какие гарантии что все будет хоккей??? )))) а то все они бапки берут, а на выходе .опа и самое обидное, потом с них ничего не возьмешь и не докажешь, вроде как работу они свою выполнили, но результат, типа, от них не зависит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, и там и там оплата по результату !

 

первая контора 100 % достижения обещает за 4 мес, вторая - 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти конторки полная лажа! Заявляю как человек сам раскручивающий свой сайт. Всю их работы ты можешь сделать и сам. Они тупа регистрируют тебя во всех платных каталогах, запускают директ рекламу, ну и правят чуток сайт по ключевым словам. Чтото кардинального они ничего не далают. Тем более от куда недалеким людям знать специфику твоей работы? Только ты знаешь на какие слова тебя вообще ищут. Это долгий анализ.

Просто я общался с несколькими такими распи..дяями и задавал лишь один вопрос "А как вы собираетесь выдвинуть меня на первую страницу если там все сайты, которыми занимаются такие же как вы?" И ответ у всех один и тот же тупой "Так это же не мы занимаемся, а какие то шарлотаны!" :rofl:

Лучше посади специалиста по СЕО за твой сайт, чтобы он исправил все заголовки, сделал соответсвие с содержимым страницы, сделал перелинковку грамотную. А потом посади девочку студентку (с 3-им размером обязательно иначе ничего не выйдет) и пусть забивает инфу. Самое важное, чтобы инфа не была спамом нужных слов и чтобы она была неповторимая с другими сайтами. И все. Сам не заметишь как вылетишь в десятку. И поверь это выйдет тебе в 10 раз дешевле, а также не нужно будет все время отдавать бабло, чтобы висеть впереди. Все их методы только на этом и держаться, а тот же яндекс все эти методы постепенно закрывает, так как это нечестные сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А потом посади девочку студентку (с 3-им размером обязательно иначе ничего не выйдет) и пусть забивает инфу...

Номер означает еще и количество опечаток в слове ))))

хорошо, что гугль умеет орфографию чекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер означает еще и количество опечаток в слове ))))

хорошо, что гугль умеет орфографию чекать

 

В этом весь и прикол ;) Ты думаешь, что в поисковик забивают фразы с проверкой орфогрофии? :D

 

пысы.

 

Ты что такой же больной как и я, то работает до утра? :) Постоянно тебя вижу в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе.. Дэн дело говорит...раздувают из мухи слона ... сам садись и читай ... втырнете полно ресурсов по азам СЕО ...

 

еще насчет ключевых слов и орфографии... чего только реклы не пишут ))) чаще конечно робот подбирает ... но вот реальный случай из практики...

 

один ПРАВОСЛАВНЫЙ портал размещая объяву в кач-ве ключевого запроса хотел использовать след. предложение "в день святого валентина не ходи без вазелина" ... жто я к чему.... к тому что можно и оп слову ЖОПА выскакивать на Яндексе, в гугле, Бегуне и тд.... только наскольок это будет эффективно... уж явно чел ищущий ЖОПу не будет (хотя черт знает) интересоваться постельным бельем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, я б с удовольствием сам бы этим занимался, я все держу ту ссылку что ты мне прислал .. но времени у меня катастрофически не хватает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха, я б с удовольствием сам бы этим занимался, я все держу ту ссылку что ты мне прислал .. но времени у меня катастрофически не хватает !

 

посади сестру этим заниматся! в любом случае покаформируйте список ключевых ТЕМАТИЧЕСКИХ запросов или околотематических ... я узнаю ФИО какого нибудь нормального коммерса в БЕГУНе и дам тебе... может он подскажет... но это только реклама и только через бегун.. есть еще гугл адвордс, я.директ ... и куча других банерных, тизерных сетей помельче ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу фрилансера подкинуть! если не ошибаюсь, он уже помогал одному одноклубнику! все условия (оплата, сроки, методы и т.д.) обсудишь с ним сам, если интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в директе рекламируюсь, по крайней мере результат виден сразу, и ты сам видишь, что и как происходит и куда уходят деньги! Единственный минус-это надо постоянно ставки регулировать...

Так же нет строгой оплаты: есть 1000р - кладешь 1000, есть 30000р-кладешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...