Перейти к содержанию

РЕБЯТ КТО МОЖЕТ ПОЕХАЛИ 2 ДЕКАБРЯ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!!!!!!!!!!


Дима(Белка)

Рекомендуемые сообщения

Deviz

спасибо большое за участие, кстати твои фотки больше отражают именно дет дом, спасибо тебе. Все ж таки чувствуется что мы больше тусовщики, фоток с нами больше чем с детьми.... Только уж в след раз подтягивайте побольше людей.

 

А еще отдельное спасибо NoBlonda это именно она организовала все, я был лишь помощником.

 

А вообще отлично сьездили, в следующий раз только надо подготовиться получше, а так отлично. Ребят, всем и каждому кто учавствовал, или хотел , но не смог ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ. Ну комент свиненка я оставлю без ответа... Грязь и тут нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

-S-a-w-a-

Пока не знаю, но поедем точно:)

Там Совенок взяла список, надо его затарить:) так что ждем её:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что когда выпадет снег будет еще хуже ехать.... будем ехать часа 4 мне кажется...

120 то не поедешь по такой дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-S-a-w-a-

Рации у меня 2-е есть.

В следующий раз неплохо было бы поехать непосредственно перед Новым годом, чтобы ощущалось приближение праздника. И подарки - прям в тему!

подумаем, время есть... но мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обратно до Москвы доскакали ровно за 2 часа. Дорожка позволяет 150-170 ехать. А потом я через Москву тащился 1:20 в свое Медведково.

Итог поездки - 526 км от дома до дома. Средняя скорость 75 (Москва всё испортила). Средний расход 9,8 л. Бензин 98 ВР ульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deviz

Присоединяйся в след раз! но вот с твоими 150-170 поспорил...мы ехали колонной 130 макс! больше и дорога не позволила и возможности не было! да и для колонны 170 это прям совсем много! :) Тем более что к новогу году я надеюсь все таки снег выпадет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

banis

помоги бабушкам в своем районе, покажи пример, вместо балабольства на форуме.. а то ты как Жириновский в думе...ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariyago

Ну вы же не с колонной поехали:)

А в 8 машин с такой скорость не поедешь! Один и со стробами я думаю я бы ехал и 170 и 180 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-S-a-w-a-

не представляю себе скорости 180, потому что 160 по такой дороге... машина управлялась с трудом... стремно...

Лучше в 24.00, но дома, чем в 22.00 и в морге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariyago

там же были участки хорошей дороги... конечно там где мы фуры обгоняли там быстро не поедешь:) но временами можно было бы разогнаться:) но у не было такой возможности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, теперь надо о водонагревателе подумать, а то дети холодной водой моются..

 

Кто-нить близок к этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...