Перейти к содержанию

РЕБЯТ КТО МОЖЕТ ПОЕХАЛИ 2 ДЕКАБРЯ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!!!!!!!!!!


Дима(Белка)

Рекомендуемые сообщения

Покраснел:) Спасибо. Как нужно будет куда то опять выезжать колонной зовите:) С огромным удовольствием помогу, братья и сестры:))))

Только заметил что по сравнению с остальными мы с тобой соседи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

-S-a-w-a-

согласна с тобой... только вот после поездки такая тоска обуревает... ведь это, как я поняла, не худщий вариант... есть детдома, которым никто не помогает и они даже об этом сообщить не могут... УЖАСНО!!!

Блин, такие детишки хорошие, несмотря на их жизнь... в глазах еще столько доброты... злости нет... но вот только взгляд у всех далеко недетский....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... чтож меня гоняют то со всех сторон...

я расстроилась, встала со стула... и ушла... плакать в подушку... крокодильими слезами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-S-a-w-a-

жутко да??? у меня мороз по коже пробежал, когда первый раз столкнулась взглядом с карапузом... и потом с девочками постарше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин... чтож меня гоняют то со всех сторон...

я расстроилась, встала со стула... и ушла... плакать в подушку... крокодильими слезами...

 

Никто тебя не гоняет) Я тока о тебе забочусь))))))) Любя;)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне даже как то не посебе стало приехали все на машинах... с мобильниками и даже не с одним... И в головах мысль "какие диски на лето взять?".... А у них "как выжить?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-S-a-w-a-

блин, а я думала это у меня только мысль проскочила о том, что проблем у меня нет... что все на чем я заморачиваюсь, ерунда... и что я безумно счастливый человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такие мысли иногда приходят в голову но их перебивает мысль о том что мы живем в другом мире и наш мир ни на каплю не лучше ихнего! Просто у нас другие ценности! Закон кто сильней тот и выжевет приминим и к нам и к ним только позиционируется поразному !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте а меня там нет на фотках? Может меня еще выложите у кого есть?:)Так хочется на себя посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот уже отоспался и вот небольшой отчет:

выехали отлично, благо взяли рации, очень удобно было с тем что одна в начале, вторая в конце колонны. правда выяснилось что у Егорки еще две есть, так что были на одной волне, что не давало скучать всю дорогу. По дороге до места было много остановок, сказавылась небольшая неорганизованность, то бензин заканчивается, то вода в омывателе, но в целом доехали до места отлично:) На месте... Да конечно мы привезли все что могли, я тут читал и про глаза и про то что дети уже не малыши... но меня больше всего поразило то как на нас смотрели давочки лет 13-15... Не было ни радости, ни ожидания... Было недоверие и такое ощущение что мы приехали в цирк, и смотрим на них свысока (хотя так не было). Ужасно отсутствие горячей воды зимой... ужасно старое обветшалое здание. Вообще у меня ребенок забился в машину и не хотел выходить, говорит "Им тут плохо". Страшно это.....

По дороге обратно немного разьехались, кто то рванул вперед, кто то пошел коленной. Не обошлось и без приключений, Пасадил жену за руль, при обгоне замотало нас по всей дороге, в итоге слетели с обочины, а все -S-a-w-a-, это он сказал "Кто зверей слушает сьехать с обочины":)))) Но слава богу все обошлось разбитым бампером и парой новых брюк)))

В следующий раз бду более серьезно подготавливаться к поездке:)))) Ребята, всем кто был, всем кто не был но помогал, Огромное Вам спасибо, эти дети правда в этом нуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про зверей говорил часа 3 назад:) В след раз будем ездить в таком составе с рациями:)))) Ne_Zloi Отличный замыкающий:) Грамотная речь в эфире:) Ничего лишнего! Четко и слаженно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас всех в очередной сегодня раз (см. подпись).

Отдельный и самый главный респект, нет, лучше по-русски, СПАСИБО NoBlonda за организацию и руководство мероприятием, а также за прекрасную компанию и интресную беседу по дороге!

Также, спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в закупках, Ваш вклад очень помог (поможет) детям!

И, конечно же, спасибо тем, кто ездил: 9 ма3шек и 1 Опель Астра. Ребята, извините, не знаю Вас по никам и именам, но колонна у нас была зачОтная! Надеюсь, что не мешал никому своей огромной неповоротливой, не вписывающейся в общий дух колонны, машиной. Хотя... дух у нас у всех zoom-zoom!

 

Мои фотки здесь: http://mazda6.ru/m/viewtopic.php?t=6670&start=120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...