Перейти к содержанию

РЕБЯТ КТО МОЖЕТ ПОЕХАЛИ 2 ДЕКАБРЯ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!!!!!!!!!!


Дима(Белка)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Давай озвучим, кто что везет, а?

 

у меня уже готова одежда, развивающие игры, 1 флакон 500 мл шампуня. Пыталась купить обувь, но не было подходящих размеров. Завтра зайду в другой магаз. А так же планирую докупить завтра:

-фрукты, конфеты, печеньки и тд

-детские крема, зубные пасты и тд

что еще будет полезно, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупаю

мыло 30 штук

туалетную бумагу 20 упаковок (по 8 рулонов)

шампуни 10 флаконов

зубную пасту 20 штук

приблизительно так...

 

на этот раз это все что я могу... к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rainbow

думаю, что не стоит...

а ты как считаешь, вот то, что я написала - это нормально... я просто никогда раньше этого не делала и вообще не знаю в каких количествах чего надо... но раз написали, что есть дефицит в этих вещах... то вот решила их и прикупить... да и еще забыла, куплю гигиенические средства для девочек в количестве 20 упаковок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mariyago

я думаю все ок..

У меня игрушки,книги,карандаши -фломастеры , кое-что из одежды,

конструктор,

куплю обувь...не знаю осилю ли 6 пар)))

ну и из гигиены что-нить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю обувь...не знаю осилю ли 6 пар)))

 

готова компенсировать тебе рублей 500 или купить 1 пару, как будет удобнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...завтра закупаюсь йогуртами, актимель, витамины в аптеке, соки

..из дома беру одежду на мальчиков 6-7 лет (теплые брюки, куртки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привезу игрушки,книжки,и что нибудь из еды,мне еще из клуба "z" что-то передаст,вот,этого маловато,но что есть,одежды уже к сожалению не осталось,постараюсь еще что-то найти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак я прочитал все что написанно, ребята, Вы умнички, по итогу встречи сегодня с Блондой могу сказать что то что задумано купить вполне достаточно. Едем с с представителями мазда-6. будет около 5 машин их и 5-6 наших. В процессе поездки движемся СТРОГО колонной (обратно кто как хочет, но я предлагаю не разделяться вообще), средняя скорость движения 100км/ч.Итак место и время встречи!

 

Вторая заправка от МКАД в сторону области по правой стороне в 6-45, ждем всех до 7-00! Если Вас не дождались, то звоните мне 778-58-90 либо 8-919-992-57-96 Дамир (НОМЕРА ЗАПИШИТЕ ВСЕ) , я вас сориентирую по местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, вчера было приобретено:

мыло детское: 72 куска

шампуни: 30 штук

зубные пасты: 60 тюбиков

гигиенические средства для девочек: 30 упаковок

туалетная бумага: 16 упаковок по 8 рулонов в каждой...

 

+ от себя немножко детских игрушек...

 

к поездке ГОТОВА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю обувь...не знаю осилю ли 6 пар)))

 

готова компенсировать тебе рублей 500 или купить 1 пару, как будет удобнее

 

Ну смотри..я купила 4 пары -27 размер.,30 размер и 2 пары -31.

Надо бы еще 28-29..но не было (если смогу вырваться сегодня еще посмотрю). А купила еще тапочки 2 пары 28 и 31 размеры...ну носки ..варежки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у жены поковырялся, там половина обуви новой поедет,вот только я не знаю размер 37-38 там пригодиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, я всем в офисе сообщила... чтоб мне притащили вещи, которые уже малы, если остались приличные, шеф принес два зимних пуховика поменьше и побольше... вид вполне приемлемый!!! Так что + два зимних пуховика!!!

А еще коллега обещал привезти много хороших, практически новых вещей, но для совсем малюток, т.к. его сынишке еще пока тока третий годик... но вот я только не знаю, там есть необходимость в таких вещах??? и это только в следующую нашу поездку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн, что ж так я позно на сайт зашел, если сам не поеду, тогда подъеду к месту встречи передам что приобрету...

 

А номер счета этого детсткого дома ни кто не знает? Ну чтобы денюжки перевести на счет я думаю это тоже очень актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...