Перейти к содержанию

Мигает красный индикатор с ключом


Рекомендуемые сообщения

Народ у меня вдруг ни с того ни с сего замагал красный индикатор на панелеи с ключем, это такая красненькая машинка в которой ключик, я знаю что она долна мигать пару раз при том, когда вставляешь ключ в зажигание, но она у меня мигает все время только я села в машину, а она мигает, машину завела прекратилось, потом когда глушу машину тоже мигает. В описание написано, что что то не впорядке, кто с этим сталкивался подскажите. Пробег у меня 1 300 км. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже всегда мигает, пока не завёлся. Это ж вроде имобилайзер какой-то... Короче, не заморачиваюсь по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзавец

не у меня не мигало. недавно это началос, оно долджно мигать пару раз когда ключ вставлен в зажигание но ты ее не завел это нормально а меня начинает мигать как только я села в авто и еще даже не вставила ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olalala

 

Если после включения зажигания перестает мигать - то все в порядке! Так и надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка с ключём енто индикатор работы имобилайзера, он включается стоить только заглушить машину, гаснет он после того как заведёшь машину.

 

Он у меня есть и мигает постоянно, подробнее об этом можно посмотреть в руководстве по эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мигает даже когда я ухожу из машины :) Как и диод сигнализации :)

olalala Если не мигало... Это очень странно, задай этот вопрос тем кто ставил сигнализацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально - должен моргать. Как ключ вставляешь и заводишь - гаснет.

Вообще-то, если заводица - то все нормально. :lol: Вот если б не заводилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверить иммобилайзер можно так:

 

Выточить (на базаре делают) копию ключа, оригинальный ключ удалить от авто, метров на сто, попробовать завести... должна не завестись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас поняла, но просто странно, раньше мигало когда только вставлен ключ но не завидилась, а теперь как только сажусь в машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olalala

Все нормально!!! Раньше могла просто не замечать! Мигает после открывания двери и гаснет после считывания информации с чипа ключа, когда заводишь. Не переживай =)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол:))) у меня моргает даже когда я еще не сел в машину:)))))))и даже когда я из неё уже вылез ТОЖЕ МОРГАЕТ!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол)) у меня моргает даже когда я еще не сел в машину))))))и даже когда я из неё уже вылез ТОЖЕ МОРГАЕТ!!!!  

Именно так и должно быть, моргает значит имобилайзер работает, не моргает значит он не работает или его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хуже. Раз от разу бывает, что мигает быстро-быстро уже когда завел двигатель. Но это скорее всего из-за того, что сигналка с меткой. Метка бывает раза с третьего удачно опрашивается. Снимаются блокировки, но сигнал иммо продолжает часто мегать. Потом реже и потом перестает вовсе. Вот и не знаю, сигналка что ли конфликтует со штатным иммо. Лечится просто выключением-включением зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол)) у меня моргает даже когда я еще не сел в машину))))))и даже когда я из неё уже вылез ТОЖЕ МОРГАЕТ!!!!  

Именно так и должно быть, моргает значит имобилайзер работает, не моргает значит он не работает или его нет.

Я знаю эт я пошутил так:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хуже. Раз от разу бывает, что мигает быстро-быстро уже когда завел двигатель. Но это скорее всего из-за того, что сигналка с меткой. Метка бывает раза с третьего удачно опрашивается. Снимаются блокировки, но сигнал иммо продолжает часто мегать. Потом реже и потом перестает вовсе. Вот и не знаю,  сигналка что ли конфликтует со штатным иммо. Лечится просто выключением-включением зажигания.

Лечится это немного иначе. У меня машинка бывало по 10-15 минут метки не опознавала. Так вот выход очень прост: перенос антенны со стекла под консоль около коорбки передач. Сделал, теперь ничего не глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olalala

Если вас напрягает мигание красной лампочки с машинкой, то советую разобрать панель приборов и вытащить из данного гнезда лампочку. Так во всей прибалтике делают перед тем как нам продать машины с неработающими подушками и АБС. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

если Вы сели в машину, включили зажигание, а лапочка не потухла и машина (соответственно) не завелась, надо менять релюху (естественно по гарантии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...