Перейти к содержанию

РЕБЯТ КТО МОЖЕТ ПОЕХАЛИ 2 ДЕКАБРЯ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!!!!!!!!!!


Дима(Белка)

Рекомендуемые сообщения

Gala

согласен, но ты пойми, куча вопросов есть, и у меня в том числе, но правды на них мы не получим, так стоит ли думать о плохом?

Хотя конечно не приятно, в этом я с вами согласен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

На самом деле вопросов много..,эмоций еще больше.Не сплю уже 2 ночи и нахожусь в постоянном раздумии о том,что видела. Анализировать сложно..Остается надеется ,что мы на самом деле помогли ДЕТЯМ. Но как бы то ни было, надо продолжать..Потому что невозможно остаться равнодушным ,видя эту разруху, серость, грязь, нищету, эти 28 коек на 30 человек, забитость воспитателей, глаза мальчика-Юрика и бесперспективность для девочек-подростков,которые не знают тепла и ласки.

Спасибо всем кто был рядом. Хочется поблагодарить каждого в отдельности...Девчонок за их улыбки и "очень утренний" кофе, ребят за организованность, надежность и бесконечный юмор. Мне было спокойно и уютно в нашей колонне.И с вами можно идти в разведку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, однозначно надо помогать тому детдому, за которым можно будет постоянно вести контроль... чтоб ничто и никуда... я лично очень не хочу поднимать своими деньгами благосостояние каких-нить теток, которые не брезгуют в этой жизни ничем, даже несчастными детишками... убивала бы таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мацуд

Поражена была твоим поступком,что ты не поленился утром подъехать.Твои куклы пошли на ура...уж это точно до детей дошло..мы проследили)))) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Была рада со всеми познакомиться

 

Maria

Мы девочек спросили про "регулярность"... так вот они сказали, что приезжали к ним "спонсоры" неделю назад, а перед этим летом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tigras

про ЧТО вы девочек спросили?!! какой ужас, мы же им привезли все необходимое при регулярности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tigras

Очень сильно испугалась я...потому что ехала перед ними и все видела как в замедленной съемке.. До сих пор мурашки по телу при воспоминании..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tigras

спасибо с ребенком все в полном порядке:)) с женой... тоже:))) ну испугались конечно немного, но вообще все хорошо:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...