Перейти к содержанию

РЕБЯТ КТО МОЖЕТ ПОЕХАЛИ 2 ДЕКАБРЯ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!!!!!!!!!!


Дима(Белка)

Рекомендуемые сообщения

Deviz

Присоединяйся в след раз! но вот с твоими 150-170 поспорил...мы ехали колонной 130 макс! больше и дорога не позволила и возможности не было! да и для колонны 170 это прям совсем много! :) Тем более что к новогу году я надеюсь все таки снег выпадет:)

 

Обратно вы ехали колонной, а я один!

Когда дорожка раздвоилась (после Калуги), стало очень даже прилично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ
посчитали сколько денег с меня за участие в закупках гуманитарной помощи?

 

 

обращайся ко мне я тебя приговорю)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria

можно и пересечься, а можно и по телефону, он же у тебя есть:)))

 

а про водонагреватель, в том то и дело что все упирается в установку, я профан но точно знаю что надо знать, многое, то есть сначала надо что б человек который юудет устанавливать побывал на месте. То есть фирма по установке должна быть в Калуге, а не из Москвы. А то очень дорого выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ne_Zloi там дело в том, что нужна душевая кабина. После того ка форд фокус клуб ее купит, модно устанавливать нагреватель и сам душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Доброе утро всем!!!!!!!!

..ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ ДЕТЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

..ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ТЕМ, КТО БЫЛ С НАМИ В КАЛУГЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

....ЕГОР - СПАСИБО ЗА РАЦИЮ...

....ДАМИР (+СЕМЬЯ) - ВЫ МОЛОДЦЫ!!! БЫЛА РАДА ЗНАКОМСТВУ!!!!!!!!!! РАДА, ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ ТОЛЬКО БАМПЕРОМ.......

 

... списки у меня.. нужно уточнить приблизительно когда будет поездка и все это закупить...

.. (в долгий ящик откладывать нельзя.. там зимние вещи просят)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, вот мне интересно, а что с фордом нельзя объединиться???

Они решили кровати закупать, и на новый год к ребятам поедут... Что и мы тоже дед мороза приведем?? Второй раз что ли??? А нельзя ли скооперироваться, сложиться деньгами и купить что-то более нужное, ту же душевую кабинку например?

Мне из Форда сказали, что вещами у них все шкафы забиты и они их не берегут.

Кстати, могу кому-нить скинуть в личку телефон девушки, которая всем этим занимается.

Либо давайте объединяться, либо нефиг ездить 3-мя разными клубами с разницей в неделю и нужно искать другой дет дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совенок не фига се разветка, люди уже тут списки составляют что покупать будут к следующему разу...

А ты уверенна, что мы потянем одним клубом целый дет дом? Ведь к ним нужно ездить постоянно.

И в каком месте ты хочешь искать другой дет дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..девочки 13-15 лет написали что им нужно (там зиние вещи. обувь) - это нужно купить и передать с клубом М6.. или самим отвезти...

..Предлагаю найти детский дом в глубинке.. т.к. там вообще никого внимания и обеспечения нет....... (мы видили это сами)....

... начнем с малого.., а там видно будет.. это же дети...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в глубинке - это где???Если не секрет.. Скока км от Москвы ты готова ехать? Просто, честно говоря, эта суббота меня реально вымотала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maria

..я не знаю..

..но...... очень много детских домов таких.. зачем нам всем (3 клуба) бухать все в один......

...мне кажется, лучше найти другой......

...ну приблизительно на таком же расстоянии..

(в Москве и области хоть какое-то обеспечение есть)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те поедем во Владимир? и ехать примерно столько же и дорога получше на сколько я знаю...

Совместим приятное с полезным

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я с АстраКлуба... Прочитала отзыв... И вот мое мое сообщение: (оригинал астраклуб.ру, авто.ру)

 

О том, как ездили фордоводы...

 

http://www.ffclub.ru/forum/index.php?sh ... 640&st=240

 

По просьбе Sereg@Explorer, того, кто ездит в Мещевск с 2001 года

 

Да, были Фокусники и я) Таак, а вот по поводу "Не видели ни чего" Привезли много, причем девочкам учащимся в училище и живущим отдельно привезли ПЕРСОНАЛЬНО и разгрузили в общежитие! В основном конечно для быта, но и вещей/игрушек много!

Из разговора с директором "У них вещи отличные, но как только вы привозите новые, они начинают специально рвать то что есть, что бы новое получить!" Я с ней проинспектировал шкафы старших девочек - забиты вещами БИТКОМ!!! Что они хотели увидеть?) Теперь вещи им будут выдаватся по ведомости, дабы избежать умышленной порчи еще хороших вещей))

А кто жаловался?

Кстати, шашлыки, мандарины, ананасы и т.д. они не могли не видеть, т.к. ели их при нас!

 

-----------------------------------------------------

 

Напиши плизз туда от моего имени(ну не могу я на всех клубах регится)

Или ссылку на этот пост!

Вся неразбериха отсюда и идет!!! Привезенное просто раздали/сгрузили!? Бумага есть чего и сколько привезли!?Нет!? Ну сколько можно говорить!!! А воспитательница эта хитрож@@пая, сейчас уже не узнать какая именно(( Сказала так именно для того что бы спереть чего нибудь!!! Потому как мы теперь все под контроль поставили, а вот как раз "Раздайте сразу детям!" это безконтролие, теперь она может у той же девочки взять все что ей нужно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, у меня только один вопросик: А что дети делали в субботу в школе????? В СУББОТУ учатся ТОЛЬКО лицеи и спедшколы... и то и другое одназначно исключено... и где все остальные дети были... и куда звонила воспитатель когда мы приехали???? и почему нас не встречали???

Короче миллиард вопросов... и очень много что не понятно... лично для меня...

Кто-нить может развеять мои закравшиеся глубоко в душу сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого момента было подозрение что не все вещи попадут детям%(

А вот про школу я спрашивл у перподавательницы она сказала типа тут и по субботам учаться (но было заметно что она отвечает коротко и пытается уйти от ответа)

Я ничего не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-S-a-w-a-

я вчера беседовала с человеком, работающим в сфере образования, мне дали абсолютно однозначный ответ... ранее я его написала... Вот сижу и думаю... и как это вообще всё, что привезли НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ так быстро закончилось... и сколько мы детишек видели 10... 12... ну их же там 30.... И ПОЧЕМУ У НИХ КРОВАТИ НЕ ЗАПРАВЛЕНЫ... без постельного белья... ???????????????????

ужас... я в депресняке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ребят так, давайте не будем думать что да как!

 

1) Ищем дет дом для "себя"!

2) начинаем работать с ним, и тогда наши вопросы будут правомерны.

3) Ребят, мы это делали не только для детей, но и для себя, если там есть какие то свои заморочки, не надо на них заклиниваться, мы сделали что могли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...