Перейти к содержанию

РЕБЯТ КТО МОЖЕТ ПОЕХАЛИ 2 ДЕКАБРЯ ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!!!!!!!!!!


Дима(Белка)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

YgrozA ну это не я решаю,там девушка есть кот начала эту тему,а я чтоб народ собрать,просто вроде там клуб форд фокус еще будет как я понял,вот мы все и поедим 2 числа,присоединяйся!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно) главное определиться когда и где... .и все остальное, надо просто огранизовать все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YgrozA

вот и я про это,вот там девушка кот начала эту тему написала"стучитесь в асю с удовольствием расскажу все",и что стучался,а в ответ тишина,я хочу узнать где,во сколько и куда поедим,а она молчит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА,ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! Все кто желает поехать собираемся 2 Декабря на ВТОРОЙ ЗАПРАВКЕ ПО КИЕВСКОМУ ШОССЕ в 7 утра!!!!!! Поедим в Мещовск Калужская область,передавать можно все.ИГРУШКИ,КОНФЕТЫ,ПЕЧЕНЬЕ,ОДЕЖДУ,ВООБЩЕМ ВСЕ ЧТО НЕ ЖАЛКО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z

Я думаю можно будет,только надо кого-то найти чтоб он собирал вещи тех кто не сможет поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима(Белка)Вещи можно привозить ко мне домой.

 

Когда вопросы в аську задаете - тщательней их формулируйте и, по возможности, подписывайтесь.

 

ФФклаб съездили в ту субботу, мы довезем собранные нами вещи в эту.

Следующая поездка - ближе к новому году будет, или после него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу помочь собрать вещи. Сегодня буду в Печке (кажется собираемся там в 20:00). Живу в Жуковском. В четверг буду на САдовнической улице с 9 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже начала собирать теплые вещи для детей, очень много абсолютно новой одежды, которую никто не носил.

Активное участие в помощи принимает моя мама, хочет поехать завтра в магазин и накупить всяких полезностей для детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ты сама собираешься 2-ого числа?..

да, обязательно поеду

Читайте внимательнее пожалуйста,в форуме уже вся подробная информация написана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...