Перейти к содержанию

Шоу-рум косметики и парфюмерии


Юлька

Рекомендуемые сообщения

Господа -товарищи, с сегодняшнего дня, по распоряжению руководства нашей компании, было разрешено посещение шоу-рума нашего офиса НЕ сотрудниками фирмы.

 

(Уважаемые сотрудники ОСК Внуково,

 

приглашаем Вас и Ваших друзей за покупками в парфюмерно-косметический магазин с 09-00 до 18-00.

 

Визит знакомых Вам лиц в магазин при условии Вашего сопровождения.

 

Администрация)

 

А так же, увеличился ассортимент товара, в связи с этим, на многое цены существенно снизились.

 

Короче, девочки и мальчики, покупать в магазе нашего офиса, дешевле чем где-либо, единственное НО, здесь не все представлено.

находимся мы не доезжая Внуково - поворот на Рассказовку 5км от МКАД. Если кому реально интересно, приезжайте :)

 

 

ПЫ.СЫ Лерчик, твой Версаче стоит теперь 1917р ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это зеленое здание?там где иль дэ ботэ заседают?

 

скоро 8 марта

там же и цветы

 

 

Да-да, совершенно верно )

 

Лесь, не вопрос.

 

Далеко блин)

А можно примерные цены на известные вещи

 

Прости, но я не располагаю прайсом, если только пройдусь по всему магазу и запишу цены в тетрадь:) Могу сказать только на 100% что цены ниже, практически на 50-70% где-то может чуть меньше. Вам проще приехать и самим посмотреть. И это на самом деле не далеко ))) я на работу с Авиамоторной до Внуково доезжаю за 45мин.

 

 

И еще, ребят, Вы уж не бейте меня сильно, но в теме "Делаем Юльке заказы на прафюмерию" были просьбы посмотреть, и я почти весь день бегала, смотрела и записывала цены, продавцы смотрели на меня как на дебила. В конечном итоге никто ничего не заказал а я впридачу получиа по шляпе за то что почти весь день бегала по офису вместо того чтоб работать.....Если хотите узнать что там представлено, я сообщу без проблем. В этом магазе, я повторюсь, намного дешевле, цены снизили на порядок ниже от того что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
На счет Летуаля, я не могу сказать, так как я не в курсе какие там цены.

 

 

 

Юля, а с подарочными картами к вам можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет, а можешь мне подсказать, сколько стоит у вас D&G light blue?

Дольче и Габана Light Blue -25мл-1758р. 50мл-2198р. 100мл-2818р

Я тож спрашивала раньше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, привет, а можешь мне подсказать, сколько стоит у вас D&G light blue?

Дольче и Габана Light Blue -25мл-1758р. 50мл-2198р. 100мл-2818р

Я тож спрашивала раньше :-)

 

 

Сейчас эта марка чуть дешевле стала )

 

Лесь, Диор тут не представлен (

Дашуль, не обещаю но постараюсь быть )

 

ЛЕНУСЯ, с подарочными только в сети магазинов Иль дэ Ботэ ) нам на 8 марта подарили эти карты тоже. Поеду на днях отовариваться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а hugo boss женский жидкий стик шариковый из какой-либо коллекции представлен?! странно, что никто не хочет его подделывать )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашуль, я постараюсь приехать, уже соскучилась по всем )))

 

Лесь, косметики ЛЮКСовых брендов в офисе нет. Все только в магазинах.... Из парфюмерии есть много интересного, из ухода Payot, Matis, Korres, Рене Фуртерер. Ты лучше приезжай, посмотришь, и кофА попьем )))) Sanches, я посмотрю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а hugo boss женский жидкий стик шариковый из какой-либо коллекции представлен?! странно, что никто не хочет его подделывать )))))

 

 

Sanches, укажи, плиз, самое точное что ни на есть, название этого стика, я в базе Хуго Боссовских стиков столько нашла что теперь запуталась ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...