Опубликовано 9 февраля, 201016 г. Я тут сейчас вот что подумал - НАДО БЫ ОТМЕТИТЬ!!! ;) Нет, ну вот дело говорит :drinks_cheers: :rofl: По теме вопрос. Оборудования получаем на руки и едем устанавливать или как? Как сам процесс установки будет проходить ? нет , конечно нет будет специальная форма на сайте, ее нужно будет заполнить и выбрать место где удобнее установить, на основании этой заявки , партнеру -установщику будет направлен комплект оборудования это можно будет совместить с ТО у дилера или еще то в этом роде Дав, а как много дилеров в Белокаменной будет этим заниматься? Поясню: при таком количестве желающих, как уже есть на данный момент, возникнет очень немаленькая очередь. И ещё: есть ли какие-то квоты по кол-ву оборудования? Всем ли хватит? А если без занудства, то вы молодцы, вы - лучшие!!! Это действительно супер круто и беспрецедентно! ждём не дождёмся презентации и первых списков на установку.
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. Автор Дав, а как много дилеров в Белокаменной будет этим заниматься? Поясню: при таком количестве желающих, как уже есть на данный момент, возникнет очень немаленькая очередь. И ещё: есть ли какие-то квоты по кол-ву оборудования? Всем ли хватит? А если без занудства, то вы молодцы, вы - лучшие!!! Это действительно супер круто и беспрецедентно! ждём не дождёмся презентации и первых списков на установку. Ну вообщем то мы предусмотрев большой поток машин, договорились с многими партнерами ну на сегодняшний день можно говорить о 6-8 установочных пунктах в том числе ОД и проверенные партнеры нашего сообщества оборудования ровно столько сколько нам понадобится... 1000 - значит 1000 , 2000 значит 2000, 15000 значит 15000 прелесть системы в ее массовости, поэтому мы сразу предупредили что потребуется много
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. Ну вообщем то мы предусмотрев большой поток машин, договорились с многими партнерами ну на сегодняшний день можно говорить о 6-8 установочных пунктах в том числе ОД и проверенные партнеры нашего сообщества оборудования ровно столько сколько нам понадобится... 1000 - значит 1000 , 2000 значит 2000, 15000 значит 15000 прелесть системы в ее массовости, поэтому мы сразу предупредили что потребуется много Ну что сказать, Мазда3-клуб - ЛУЧШИЙ!!!
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. у меня вопрос :) а как можно записаться на установку? убейте меня, если уже этот вопрос задавался :)
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. у меня вопрос :)а как можно записаться на установку? убейте меня, если уже этот вопрос задавался :) Лесь, сначала нам презентуют все возможности и преимущества, а потом будут писаться всеми любимые списки на установку)))
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. Автор у меня вопрос :) а как можно записаться на установку? убейте меня, если уже этот вопрос задавался :) Скоро на сайте появится специальная форма-заявка на основании это заявки будет выписываться комплект оборудования под конкретного члена клуба и его машину
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. АХиренно! Давид, а с регионами че делать будем? Все будет так же, только пока договариваемся с партнерами и ОД о бесплатной установке ООоооо круто) Мы можем своими силами с нашим ОД поговорить. Если что, свистни! з.ы. Дав, у мну карточки нету клубной) купить надо, да?) а то я ее не покупал ибо мне негде ей пользоваться в Ебурге) имхо карточка только для москвы канает)
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. Автор АХиренно! Давид, а с регионами че делать будем? Все будет так же, только пока договариваемся с партнерами и ОД о бесплатной установке ООоооо круто) Мы можем своими силами с нашим ОД поговорить. Если что, свистни! з.ы. Дав, у мну карточки нету клубной) купить надо, да?) а то я ее не покупал ибо мне негде ей пользоваться в Ебурге) имхо карточка только для москвы канает) Нет, Региональные КАрТЫ теперь БЕСПЛАТНЫ! Вам скоро вышлют их! да, договориться с дилером надо и с неофициальными установщиками тоже
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. ГИП ГИП УРА ПАПКА ТЫ ОПЯТЬ ОСЧАСТЛИВИЛ ОГРОМНУЮ КУЧУ ЛЮДЕЙ!!! Давид! Я думаю при первой большой клубной встрече мы будем качать тебя также как после рекорда!!! Р.S.ну а потом все как всегда пить за тебя и новые клубные победы!!!
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. Толик . ты псих :)))) ДА И Я ДАЮ СЛОВО, ЗАМУЧУ ОПЯТЬ И МЫ ТЕБЯ БУДЕМ КАЧАТЬ! ГОТОВЬСЯ!!!
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. ГИП ГИП УРА ПАПКА ТЫ ОПЯТЬ ОСЧАСТЛИВИЛ ОГРОМНУЮ КУЧУ ЛЮДЕЙ!!! Давид! Я думаю при первой большой клубной встрече мы будем качать тебя также как после рекорда!!! Р.S.ну а потом все как всегда пить за тебя и новые клубные победы!!! +мильен))))))
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. урррррррррааааааааааааааааа ЭТО ЧУДЕСНАЯ НОВОСТЬ))))))))))))))УРААААААААААААА
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. ничего себе... много я тут пропустил )) а вообще очень круто! Дим, ilr-tuning, ведь является клубным партнёром и будет заниматься установкой данной системы безвозмездно для всех клубней?
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. Господа, Я правильно понял что, Я кроме 1000 рублей в месяц вообще ничего не плачу? Что то совсем какая то нереальность! Если так и со всеми этими функциями то надо будет себе тоже такую сделать! B)
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. ..задумался о установке на свой "клубный парк" машин, который принимал участие в крупных проектах клуба.
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. Господа, Я правильно понял что, Я кроме 1000 рублей в месяц вообще ничего не плачу? Все верно, именно так. ;)
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. Автор Господа, Я правильно понял что, Я кроме 1000 рублей в месяц вообще ничего не плачу? Что то совсем какая то нереальность! Если так и со всеми этими функциями то надо будет себе тоже такую сделать! B) Именно так... некоторые нам говорили что мы писхи... но 10 месяцев переговоров.. и результат есть !!! Все бесплатно , оборудование + установка... за деньги только ОБСЛУЖИВАНИЕ!!!
Опубликовано 9 февраля, 201016 г. это мега-супер-новость!! Дав, ты умница!!) знаю уже достаточно про эту систему и очень хатю ее себе в мафынку :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :blush2:
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь