Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как встанут такие параметры 17х6.5(тут маленько сомневаюсь) 5/114.3 et46 dia67.1 резина215х45х17 диски с двойной сверловкой, стояли на мицубиси лансер 9

всё отлично встанет)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как встанут такие параметры 17х6.5(тут маленько сомневаюсь) 5/114.3 et46 dia67.1 резина215х45х17 диски с двойной сверловкой, стояли на мицубиси лансер 9

всё отлично встанет)

+1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други вопрос немного не по теме...ктонить видел на просторах интернета мазду сх7 на ТЕ37?)))) поделитесь плиз очень надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю

R17-7.5J +42 5*114.3 уже не воезут.

Планирую опустить еще.

 

вот такие предпочтительней? С точки зрения влезания в арку.

R18-7.5J +45 5*114.3

Но чет я очкую на 18 диаметре ездить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно?

даже если опустить -30, -40?

 

Просто я картинкой руководствуюсь, тут кто-то выкладывал для всех диаметров и ширин..

Изменено пользователем LLIo6oH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tygarin, хотелось бы именно у тебя выяснить, какие всё-таки допустимые параметры дисков для Матрёх 1.6? Для 17-ого радиуса. Вылет, ширина. Без потерь в динамике, без раскатки арок, чтоб ничего не цепляло и т.д.

Изменено пользователем melman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста встанут ли диски 17x7,0 ET 42 5-114,3 DIA 73,1 и резина 225/45 r17 на mazda 3 touring хетчбек 2008 год

ни чего цеплять не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tygarin, хотелось бы именно у тебя выяснить, какие всё-таки допустимые параметры дисков для Матрёх 1.6? Для 17-ого радиуса. Вылет, ширина. Без потерь в динамике, без раскатки арок, чтоб ничего не цепляло и т.д.

я не Миша, но всё же) 6.5-8 ширина и вылет от 42 до 52.5

 

подскажите пожалуйста встанут ли диски 17x7,0 ET 42 5-114,3 DIA 73,1 и резина 225/45 r17 на mazda 3 touring хетчбек 2008 год

ни чего цеплять не будет?

без занижения вообще ничего цеплять не будет, пусть хоть на пол колеса наружу торчат :D

а зачем на 7 ширину 225? имхо 215 макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tygarin, хотелось бы именно у тебя выяснить, какие всё-таки допустимые параметры дисков для Матрёх 1.6? Для 17-ого радиуса. Вылет, ширина. Без потерь в динамике, без раскатки арок, чтоб ничего не цепляло и т.д.

я не Миша, но всё же) 6.5-8 ширина и вылет от 42 до 52.5

 

Спасибо большое) А если с -30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tygarin, хотелось бы именно у тебя выяснить, какие всё-таки допустимые параметры дисков для Матрёх 1.6? Для 17-ого радиуса. Вылет, ширина. Без потерь в динамике, без раскатки арок, чтоб ничего не цепляло и т.д.

17/7,5 вылет 45 и потом хоть на пол раняй...

 

Спасибо большое) А если с -30?

Уверен что тереть ни чего не будет...

 

а зачем на 7 ширину 225? имхо 215 макс

+1 тоже не понятно зачем 225)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без занижения вообще ничего цеплять не будет, пусть хоть на пол колеса наружу торчат :D

а зачем на 7 ширину 225? имхо 215 макс

 

Спасибо понял! А лучше тогда 205/50r17 или 215/45R17&

Изменено пользователем sant29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) А если с -30?

8 ширину и 42 вылет на всякий случай тогда исключи, всё остальное ок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) А если с -30?

8 ширину и 42 вылет на всякий случай тогда исключи, всё остальное ок ;)

7,5 и 42 вылет с 225 резиной будет ровно с аркой очень красиво так смотриться ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое) А если с -30?

8 ширину и 42 вылет на всякий случай тогда исключи, всё остальное ок ;)

7,5 и 42 вылет с 225 резиной будет ровно с аркой очень красиво так смотриться ИМХО

Т.е. если ширина 8, то вылет лучше от 45, а если 7-7,5 то можно и от 42?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, главное от 42 и ширина обода диска максимум 8,5... просто это грань и лучше не рисковать, и опять же, если ты только себя катаешь, эт тоже надо учитывать)

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7,5 и 42 вылет с 225 резиной будет ровно с аркой очень красиво так смотриться ИМХО

я про 7.5 ничего и не писал) красиво то красиво, но человек не хочет возможного геммороя, поэтому я оставил варианты на занижение, полную загрузку и активную рулежку...

а "пограничные" варианты в некоторых случаях могут и будут чиркать, поэтому зачем о них говорить? ;)

 

Т.е. если ширина 8, то вылет лучше от 45, а если 7-7,5 то можно и от 42?

Да, именно так, но что бы на 100% себя обезопасить то лучше сделать от 48 и 45 соответственно!

 

Нет, главное от 42 и ширина обода диска максимум 8,5... просто это грань и лучше не рисковать, и опять же, если ты только себя катаешь, эт тоже надо учитывать)

а вот тут ты не прав, давай не будем забывать, что речь идёт о Г1, а не Г2, а разница в арках есть и это факт...

42 вылет на 8.5 будет чиркать при занижении я уверен, при загрузке тоже. Чиркало на 8.5 и с 45 вылетом, но 235 резиной...

на 8 ширине, 225/40и 45 вылете может при полной загрузке или сильном занижении сзади чиркать, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут ты не прав, давай не будем забывать, что речь идёт о Г1, а не Г2, а разница в арках есть и это факт...

42 вылет на 8.5 будет чиркать при занижении я уверен, при загрузке тоже. Чиркало на 8.5 и с 45 вылетом, но 235 резиной...

на 8 ширине, 225/40и 45 вылете может при полной загрузке или сильном занижении сзади чиркать, это факт.

Ты прав Сэнсэй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7,5 и 42 вылет с 225 резиной будет ровно с аркой очень красиво так смотриться ИМХО

я про 7.5 ничего и не писал) красиво то красиво, но человек не хочет возможного геммороя, поэтому я оставил варианты на занижение, полную загрузку и активную рулежку...

а "пограничные" варианты в некоторых случаях могут и будут чиркать, поэтому зачем о них говорить? ;)

 

Т.е. если ширина 8, то вылет лучше от 45, а если 7-7,5 то можно и от 42?

Да, именно так, но что бы на 100% себя обезопасить то лучше сделать от 48 и 45 соответственно!

Респект тебе и уважуха! И тогда последний вопрос, на 8 ширину какую резину одевать лучше?)

Изменено пользователем melman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все очкуете) я вот такие втыкал колесья 18х8.5 ЕТ 44 шины 225/40/18 (YOKOHAMA AD08) подвеска сток и ни че не терло и не выперало, а смотрелось вообще круто!!!

 

Для наглядности фото:

post-32462-1329665295_thumb.jpg

Изменено пользователем loMakln
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...