Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Народ,посоветуйте,пожалуйста. Хочу диски на лето купить и никак не могу определиться,готова отдать максимум 15 рублей.

Есть вот такой вариант:

Продам литье R16 вот такие нравятся http://www.s-shina.ru/disk/skad/uran-2/, в общем потерялася я среди такого количества дисков.

Вот машинка машинка серый хетч:

0abe8a8439c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,посоветуйте,пожалуйста. Хочу диски на лето купить и никак не могу определиться,готова отдать максимум 15 рублей.

Есть вот такой вариант:

Продам литье R16 вот такие нравятся http://www.s-shina.ru/disk/skad/uran-2/, в общем потерялася я среди такого количества дисков.

Вот машинка машинка серый хетч:

0abe8a8439c3.jpg

так если я все правильно поняль они тебе по сверловке не подходят.на маздах 5 /114.3 и вылет ад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется просить кого то выбрать диски это не совсем правильно...

это всё на столько индивидуально, что смысла в этом особенного нет( ИМХО диски на фотке не айс :blush2:

да и в чём смысл менять шило на мыло? если брать, то побольше и посимпатичнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется просить кого то выбрать диски это не совсем правильно...

это всё на столько индивидуально, что смысла в этом особенного нет( ИМХО диски на фотке не айс :blush2:

да и в чём смысл менять шило на мыло? если брать, то побольше и посимпатичнее :D

Понимаешь,я не прошу за меня выбрать,просто хочется чтобы это смотрелось зачетно. У меня на лансоре стояли косей,офигенные были диски. У вас,у ребят,как-то воображение в эту сторону лучше работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь,я не прошу за меня выбрать,просто хочется чтобы это смотрелось зачетно. У меня на лансоре стояли косей,офигенные были диски. У вас,у ребят,как-то воображение в эту сторону лучше работает.

Зачётно это побольше и брендовые)

а выбирать 16 диски я не умею(

глянь кстати тему http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...%81%D0%BA%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мадмуазэль, возьмите штатные маздовские R-17 снежинки. их куча предложений на форуме и смотрятся, насмотря, на стоковость хо-ро-шо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь,я не прошу за меня выбрать,просто хочется чтобы это смотрелось зачетно. У меня на лансоре стояли косей,офигенные были диски. У вас,у ребят,как-то воображение в эту сторону лучше работает.

Зачётно это побольше и брендовые)

а выбирать 16 диски я не умею(

глянь кстати тему http://mazda3.ru/board/index.php?showtopic...%81%D0%BA%D0%B8

Эту темку я уже изучила, больше всего мне понравились эти WORK Emotion ХТ 7, но они чёта очень дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда посмотрите подобные модели фирмы Kyowa

+ 500

 

п.с.

а нам Димон за рекламу отслюнявит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определиться с дисками!!!

 

Хочу поставить диски R 18 СМК AG 2, но возникает несколько вопросов? (машина Мазда 3 спорт, седан)

1)Нормально ли она будет крутить эти диски? (интересует разгон автомобиля)

2)Увеличиться ли расход топлива?

3)Как это скажется на подвеске?

 

Поделитесь опытом езды на 18 дисках. Ежу в основном по Москве и ближайшем подмосковье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите определиться с дисками!!!

 

Хочу поставить диски R 18 СМК AG 2, но возникает несколько вопросов? (машина Мазда 3 спорт, седан)

1)Нормально ли она будет крутить эти диски? (интересует разгон автомобиля)

2)Увеличиться ли расход топлива?

3)Как это скажется на подвеске?

 

Поделитесь опытом езды на 18 дисках. Ежу в основном по Москве и ближайшем подмосковье!

Всё будет хорошо! :D

аккуратнее на дороге и ямы объезжай и всё ;)

 

на вопросы 1, 2, 3 ответ: ты ничего не заметишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня АГ-2 18 диаметра на 1.6 АКПП. Как ехала машинка так и едет.Мне порой очень интересно откуда ваще появляются мысли об ухудшении динамики??? Тем более на 2х литрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня АГ-2 18 диаметра на 1.6 АКПП. Как ехала так и едет.Мне порой очень интересно откуда ваще появляются мысли об ухудшении динамики??? Тем более на 2х литрах.

тем более, что АГ 18 весят меньше, чем стоковые снежинки 17 =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё будет хорошо! :D

аккуратнее на дороге и ямы объезжай и всё ;)

 

на вопросы 1, 2, 3 ответ: ты ничего не заметишь)

 

Спасибо за ответ.

 

Подскажите если взять диски 18*7,5J какой оптимальный вылет им нужен? чтобы наверняка ничего не цепляло и не чиркало!!! Резину хочу поставить 215/45, нормально? Возможно в дальнейшем буду занижать на -30 или -40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

 

Подскажите если взять диски 18*7,5J какой оптимальный вылет им нужен? чтобы наверняка ничего не цепляло и не чиркало!!! Резину хочу поставить 215/45, нормально? Возможно в дальнейшем буду занижать на -30 или -40.

резину или 215/45 или 225/40 будет чуть ниже профиль ;)

если будешь занижать то ИМХО оптимально 48 вылет или 45

если стоят пластиковые подкрылки или часто ездишь груженный то 48 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

 

Подскажите если взять диски 18*7,5J какой оптимальный вылет им нужен? чтобы наверняка ничего не цепляло и не чиркало!!! Резину хочу поставить 215/45, нормально? Возможно в дальнейшем буду занижать на -30 или -40.

резину или 215/45 или 225/40 будет чуть ниже профиль ;)

если будешь занижать то ИМХО оптимально 48 вылет или 45

если стоят пластиковые подкрылки или часто ездишь груженный то 48 :D

Лучше 48 взять...ибо если потом захочецца 45,можно проставки воткнуть...а вот наоборот не выйдет)

 

А почему кстати ширина 7.5??? 8 то секасней будет)

 

Про 18 в Мск...про комфорт забудь...зато в управлении намного приятней. Особенно если будешь занижаться. У меня Эйбахи -30 и АГ-2...машину не узнать было первое время...дня 2-3 привыкал. Рулиться стала заметно лучше,на резине кстати лучше не экономь. Правда под конец сезона руль начал вибрировать на скорости 100+...я так понимаю балансировка сбилась. Ну и парковаться придеться гораздо аккуратнее,чтоб не поцарапать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

 

Подскажите если взять диски 18*7,5J какой оптимальный вылет им нужен? чтобы наверняка ничего не цепляло и не чиркало!!! Резину хочу поставить 215/45, нормально? Возможно в дальнейшем буду занижать на -30 или -40.

резину или 215/45 или 225/40 будет чуть ниже профиль ;)

если будешь занижать то ИМХО оптимально 48 вылет или 45

если стоят пластиковые подкрылки или часто ездишь груженный то 48 :D

А что с пластиковыми подкрылками?))я вот занижаться не планирую, но всё равно вопрос волнует нормально ли будет на 17 колёсах 7,5 шириной и 42 вылетом?резина 215/45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с пластиковыми подкрылками?))я вот занижаться не планирую, но всё равно вопрос волнует нормально ли будет на 17 колёсах 7,5 шириной и 42 вылетом?резина 215/45

Тугарин расскажет)))

без занижения ваще не парься ;) всё ровно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теме ап ;) вопрос всё еще актуален :)

проще самому покрасить) или искать, не частый вариант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...