Перейти к содержанию

Допы на New Mazda3


Sky2k

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

я коврики сигнализацию и зимнюю рещину выклянчик в подарок))))))))) поэтому поставил брызговики в салоне если их где то искать немного дешевле получится но ту же самую разницу потратишь на бензин) коврики 500р на авторынке) защиту я ставил у ОД)) антикор не делал)))) решил поставить задние подкрылки у ОД с установкой 7000 из низ 2000 работа я так подумал что покрылки 5 тыщ ну никак стоить не могут) в инете нашёл за 3200) потом заехал на авторынок купил за 1800))) защиту на трёху на рынке тоже видел но не спросил скока стоит

 

брвзговиками тож пипец 7тыщ вперёд и назад и сама установка стоит 1600 скажите мне цена 5400 для брвзговиков это нормально))))))))))))))))))):?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С роду у меня не стояли брызговики и когда проходил ТО, то инспектора даже не заикнулись по поводу них)) их больше ксенон заинтересовал, и два мента стояли и искали в инструкции к моему авто, есть ли у нас штатный ксенон или нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брызговики поставил не из за тех осмотра а из за того что на кузов летим ну прям пизнец)

Да грязь на кузов летит это пол беды,у меня на прежнем авто, без брызговиков, за пару лет, низ порогов отпескоструило до зеркального блеска и начали ржаветь,т.е. счистило краску грунтовку и оцинковку,и нужна вам такая экономия на брызговиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да грязь на кузов летит это пол беды,у меня на прежнем авто, без брызговиков, за пару лет, низ порогов отпескоструило до зеркального блеска и начали ржаветь,т.е. счистило краску грунтовку и оцинковку,и нужна вам такая экономия на брызговиках?

тоже верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...