Перейти к содержанию

Допы на New Mazda3


Sky2k

Рекомендуемые сообщения

Вот этого тебе не хватает

http://phwt.mazda.ru/mazda/GetImage?imageI...BF0561EEBAF73CA

 

да, надо будет поставить... только вот дилеры ацки дерут за них... из Японии можно за такие деньги целый бампер тюнинговый привести с учетом таможки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ
Вот этого тебе не хватает

http://phwt.mazda.ru/mazda/GetImage?imageI...BF0561EEBAF73CA

 

да, надо будет поставить... только вот дилеры ацки дерут за них... из Японии можно за такие деньги целый бампер тюнинговый привести с учетом таможки)

 

 

Ну как тебе сказать ;)...

есть и другие варианты купить оригинал..

у клуба есть свои скидки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковры как то просил в подарок в Дженсере, получил жесткий отказ... Более с этим авто дилером не хочу иметь дело. Буду обслуживаться в любом другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Звонил в "артс сервис", так они там вообще не имели дел с новыми маздами, говорят и допов у них нет..т.е. рынок ещё не адаптировался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Звонил в "артс сервис", так они там вообще не имели дел с новыми маздами, говорят и допов у них нет..т.е. рынок ещё не адаптировался..

 

В Барыг центре поищи...м-э-д-б-у-р-г точка ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты искал?

 

Защита картера

подкрылки

брызговики

коврики

тонировка

противоугонные стредства

 

 

 

P.S. Звонил в "артс сервис", так они там вообще не имели дел с новыми маздами, говорят и допов у них нет..т.е. рынок ещё не адаптировался..

 

В Барыг центре поищи...м-э-д-б-у-р-г точка ру

 

спасибо за совет, посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что ты искал?

 

Защита картера

подкрылки

брызговики

коврики

тонировка

противоугонные стредства

Защита картера, подкрылки, брызговики купи у официалов.

Коврики подойдут и от старой мазды3

Тонировка, противоугонные средства....к нашим клубным партнёрам!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а коврики разве по форме подходят от старой мазды?

Можно попробывать...Если не подойдут, то посмотри не оригинальные на авторынках...подобрать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а коврики разве по форме подходят от старой мазды?

 

Неа, задние идеально встают, передние не совсем, если не придираться то нормуль, я положила)) А то под новую мне попадались без площадки под левую ногу и цена в районе 4000, не вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлиан, а что значит если не придираться? Они мешаются? Ищу в инет-магазинах - пока не нашел на новую мазду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлиана, а что значит если не придираться? Они мешаются? Ищу в инет-магазинах - пока не нашел на новую мазду

 

Я девочка))

 

Нет не мешаются, водительский коврик - у сиденья линия у нас ровная, а там с каким то выступом незначительным, а передний пассажирский правый верхний край не закрывает полностью площадку для ног, если "хрюшки" рядом не ездят то не страшно))

 

http://www.axisauto.ru/catalog.php?a=3&amp...l=130&tip=5 вот к примеру, когда покупала звонила сказали три дня ждать, а я не стала, там еще нет площадки для левой ноги водительский коврик((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлиана, а что значит если не придираться? Они мешаются? Ищу в инет-магазинах - пока не нашел на новую мазду

 

Я девочка))

 

Нет не мешаются, водительский коврик - у сиденья линия у нас ровная, а там с каким то выступом незначительным, а передний пассажирский правый верхний край не закрывает полностью площадку для ног, если "хрюшки" рядом не ездят то не страшно))

 

http://www.axisauto.ru/catalog.php?a=3&amp...l=130&tip=5 вот к примеру, когда покупала звонила сказали три дня ждать, а я не стала, там еще нет площадки для левой ноги водительский коврик((

 

коврики надо бесплатно получать :D при покупке маздО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлиан, а что значит если не придираться? Они мешаются? Ищу в инет-магазинах - пока не нашел на новую мазду

Купил коврики на новую мазда3 , не оригинал(с площядкой под левую ногу)полиуретановые. Заказывал в отделе запчастей .Обошлись 1300.

 

да нет , такие коврики (оригинал) и даром не нужны. :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коврики надо бесплатно получать :D при покупке маздО

 

мне колеса дали зимние)), на коврики их было не раскулачить уже точно B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, я понял, что ты девочка))

 

Видимо я в таком месте брал) Кстати говоря в Мажор! Говорю: а скидка будет или подарки какие-нибудь? они мне : вам скидка будет в отделе аксессуаров если будете брать допы более чем на 20 000 р. То есть никаких подарков, ничего мне не предлагали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, я понял, что ты девочка))

 

Видимо я в таком месте брал) Кстати говоря в Мажор! Говорю: а скидка будет или подарки какие-нибудь? они мне : вам скидка будет в отделе аксессуаров если будете брать допы более чем на 20 000 р. То есть никаких подарков, ничего мне не предлагали!

 

:) Да ну их этих диллеров, жуки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, где противотуманки купить можно?

 

 

http://www.axisauto.ru/catalog.php?a=3&amp...l=130&tip=4 по ценам без понятия, кто-то писал что здесь дорого)) Я как реклама этого акзисавто, пусть мне платят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
если кому-то интересно, могу скинуть полный фотоотчет что и как... все размерности и названия лампочек и т.д....

 

 

а это кстати штатная подсветка ног, под ручкой и над ручкой КПП:

6e8eb629b337.jpg

 

Я сделал это! :) Лампочка для подсветки ручки КПП встала на место :) так же как и лампочки подсветки ног. месяц ожидания и вуаля...

Если кому интересно - номера светильников указаны выше. К сожалению полного фотоотчета не могу предоставить, если подсветка ног довольно просто ставится, то с подсветкой КПП пришлось повозится - до сих пор не могу понять как я вытащил без повреждений верхний плафон освещения салона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал это! :) Лампочка для подсветки ручки КПП встала на место :) так же как и лампочки подсветки ног. месяц ожидания и вуаля...

Если кому интересно - номера светильников указаны выше. К сожалению полного фотоотчета не могу предоставить, если подсветка ног довольно просто ставится, то с подсветкой КПП пришлось повозится - до сих пор не могу понять как я вытащил без повреждений верхний плафон освещения салона :)

МОЛОДЕЦ! Поздравляю =) Нам это только предстоит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родной защиты на Мазду вообще нет снизу отверстий, когда меняют масло ее вообще снимают каждый раз, приэтом ОД будет снимать за это с тебя деньги, но без защиты ездить вообще не вариант! Посмотри защиту в ТРИ-АВС, русская компания, но делает защиту получше родных аналогов.

А вам, товарищи, у кого нет задних брызговиков, могу сказать только то, что из-за таких как вы у нас бьются лобовые стекла и противотуманки. Вы сравниваете Россию и Европу - а вы дороги там видели?! Поэтому в России и тех.регламент такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У родной защиты на Мазду вообще нет снизу отверстий, когда меняют масло ее вообще снимают каждый раз, приэтом ОД будет снимать за это с тебя деньги, но без защиты ездить вообще не вариант! Посмотри защиту в ТРИ-АВС, русская компания, но делает защиту получше родных аналогов.

А вам, товарищи, у кого нет задних брызговиков, могу сказать только то, что из-за таких как вы у нас бьются лобовые стекла и противотуманки. Вы сравниваете Россию и Европу - а вы дороги там видели?! Поэтому в России и тех.регламент такой.

 

Колеса за пределы авто не выходят а бампер настолько низкий, что никогда там ничего не летит :) , от брызговиков только снег набивается так, что были случаи авто на трассах в ковет улетали, у меня не гадзила какая-нибудь брызговики не нужны, так же и в тех. регламенте закон прописан.

 

А противотуманки перенагреваются и лопаются от брызгов холодной воды,насколько надо метко попасть, что бы в противотуманку камешек угодил, А стекло на противотуманке раз в год точно лопаются, сама постоянно меняла стеклышки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как бэ за брызговики т.к. на прошлой машинке, она была новая, ездил часто и далеко ... В межсезонье, когда на дороге не пойми что - песок, вода, снег и пр. солевые растворы, так вот эта вся шняга мне неплохо пескоструила ЛКП до грунтовки как на передних так и на задних крыльях. Когда идешь по трассе, то снег сильно не налипает, больше это происходит когда двигаешься на небольшой скорости т.е. городской режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...