Перейти к содержанию

нештатный ксенон теперь вне закона


Эван

Рекомендуемые сообщения

так же езжу)))вот на выходных поеду в рязань проверю там как обстановка)))

У нас пока тихо, но сам без туманок ездию...но если часто к нам катаешься, то знаешь у нас на посту к иногородним приматываются на въезде, так что буть готов ко всему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 923
  • Создана
  • Последний ответ
Она самая, блин не забыть бы послухать....

Я себе уже напоминалку поставил))

 

его потому можно будет в интернете послушать если кто забудет или не сможет))

 

а я вот о чем еще подумала, а у меня маркировка только на правой фаре, на левой нет, скажут снимай одну?))))

 

а вообще, по КоАП 2 условия нужно для лишения, а то с таким вольным пониманием закона можно пол страны лишить и посадить еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал на 2-х постах на МКАД. На ясенво и теплом стане. Говорят это наедалово! никаких указаний сверху по ксeнону не поступало,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал на 2-х постах на МКАД. На ясенво и теплом стане. Говорят это наедалово! никаких указаний сверху по ксeнону не поступало,

а мне вчера сказали другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то дружная путаница у наших доблестных ГИБДД.

 

По ЮВАО - 100% информация - лишать не будут (ПОКА!) и на разводе дали установку, что и бабки за это не трясти. То есть по ЮВАО можно спокойно и смело. Информация со вчерашнего развода. А в связи с тем,что их сейчас трясут и увольняют за каждую шнягу (например, шел без головного убора к построению - уволили), то можно смело кататься (есть там правда особо приближенные :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал на 2-х постах на МКАД. На ясенво и теплом стане. Говорят это наедалово! никаких указаний сверху по ксeнону не поступало,

а мне вчера сказали другое

где сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит путать людей! Слушаем МАЯК вечером, всё проясняем, Кузин на всё ответит, можете набрать в прямой эфир и задать вопросы)

если он скажет, что не приняли, то закачиваем на диск запись эфира (а они все пишутся) и ставим дэпсам на всю громкость через колонки послушать :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на посту ДПС на мкаде ...

и еще вот, кстати, может уже было..

http://www.gibdd.ru/news/main/?20100220_ksenon

так вот ((

сказать они могут всё, что угодно) ссылка была 100 раз, и это разъяснение, я что то не нашел там слов когда оно принято, вступило в силу и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вступило или нет! Вчера слышал, что возможно вступит с 1 июня 2010 года!!! ВОЗМОЖНО!!!

дождитесь вечера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вступило или нет! Вчера слышал, что возможно вступит с 1 июня 2010 года!!! ВОЗМОЖНО!!!

дождитесь вечера)

 

А что будет вечером???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот http://www.rg.ru/2010/03/02/fara.html

 

Ребят, подскажите... если заменить фару HCR на DCR, поставить ксенон, то максимум, что мне могут сделать-это штраф 100р !? Если да, то мона организовать клубную закупку DCR Фар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот http://www.rg.ru/2010/03/02/fara.html

 

Ребят, подскажите... если заменить фару HCR на DCR, поставить ксенон, то максимум, что мне могут сделать-это штраф 100р !? Если да, то мона организовать клубную закупку DCR Фар

фара одна стоит порядка 20 000 р.

не считая что придется переделывать корректор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот http://www.rg.ru/2010/03/02/fara.html

 

Ребят, подскажите... если заменить фару HCR на DCR, поставить ксенон, то максимум, что мне могут сделать-это штраф 100р !? Если да, то мона организовать клубную закупку DCR Фар

фара одна стоит порядка 20 000 р.

не считая что придется переделывать корректор.

+ цоколи другие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет вечером???

Во вторник 2 марта этого года!, в гостях у программы "Право Руля!" генерал-майор милиции Владимир Викторович Кузин !

....он же заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ...

Задаём генерал-майору свои вопросы про "ксенон!" и многое другое......

 

Виктор Травин там его нагнет по полной)))

Сегодня, 20.00, 103,4 fm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что будет вечером???

Во вторник 2 марта этого года!, в гостях у программы "Право Руля!" генерал-майор милиции Владимир Викторович Кузин !

....он же заместитель начальника Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ...

Задаём генерал-майору свои вопросы про "ксенон!" и многое другое......

 

Виктор Травин там его нагнет по полной)))

Сегодня, 20.00, 103,4 fm

выводы и ссылки потом сюда скиньте пжл! а то доступа к радио и инету не будет до утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выводы и ссылки потом сюда скиньте пжл! а то доступа к радио и инету не будет до утра

ок, я думаю потом долго всё будет обсуждаться) если сразу будет, то выложим и запись эфира)

 

 

ППЦ!!!

только что по Вести ФМ говорили про ксенон и типа обратились за разъяснениями к Кузину, из серии как вы на дорогах будете проверять ксенон или нет?

без приборов и т.д.? Он чуть ли не проорал, что им пох, и они на глаз видят, что у тебя стоит ксенон!!!

Но пока будут проверять только соответствие типа лампочек и маркировки фары, а с сентября сего года вступит в силу какой то там регламент...

я прослушал :blush2: :blush2: :blush2: узнаем вечером :podkol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...