Перейти к содержанию

Нужна помощь в лечении собаки.


Рекомендуемые сообщения

спасибо за ответ!

у меня просьба к тебе: как у вас решится с операцией (дата и стоимость), сообщи мне, пожалуйста, постараюсь помочь с оплатой.

 

Спасибо! Надеемся, что сегодня определимся с операцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибо за ответ!

у меня просьба к тебе: как у вас решится с операцией (дата и стоимость), сообщи мне, пожалуйста, постараюсь помочь с оплатой.

 

Спасибо! Надеемся, что сегодня определимся с операцией.

 

Елена, скажите с операцией что-нибудь прояснилось!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ!

у меня просьба к тебе: как у вас решится с операцией (дата и стоимость), сообщи мне, пожалуйста, постараюсь помочь с оплатой.

 

Спасибо! Надеемся, что сегодня определимся с операцией.

 

Елена, скажите с операцией что-нибудь прояснилось!?

 

Пока ничего. 4 врача - 4 разных мнения. В понедельник повезём к ещё одному. И будем думать что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, свяжись со мной, плиз, если еще нужны деньги.

Примерно есть расчеты, сколько еще надо?

 

8(915)356-24-61 - Полина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин:

 

Денег сейчас лично на него есть 5000. То что собираем или выделяем из денег Команды (из собранных на других собак, так как у нас зверей много, но Малыш на данный момент самый тяжёлый случай) - тратится постепенно на всяко-разное: оплата передержки в Шереметьево, корм, лекарства, консультации врачей. Операцию пока отложили (3 врача дают совершенно разные советы), сегодня вечером приём очередной, может к чему-нить придём конкретному. Предварительная стоимость операции 8-10 т.р. Так что пока дальнейшие финансовые потребности какой-то конкретной суммой озвучить я не могу, просто не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин:

 

Денег сейчас лично на него есть 5000. То что собираем или выделяем из денег Команды (из собранных на других собак, так как у нас зверей много, но Малыш на данный момент самый тяжёлый случай) - тратится постепенно на всяко-разное: оплата передержки в Шереметьево, корм, лекарства, консультации врачей. Операцию пока отложили (3 врача дают совершенно разные советы), сегодня вечером приём очередной, может к чему-нить придём конкретному. Предварительная стоимость операции 8-10 т.р. Так что пока дальнейшие финансовые потребности какой-то конкретной суммой озвучить я не могу, просто не знаю.

Я так понимаю, что операция стоит 10. Есть 5.

Надо еще пять. Как вижу еще часть людей хотят участвовать.

 

Жду, когда отпишется Лена, чтобы понимать, сколько надо именно сейчас и именно на эту операцию.

Может быть проще вообще проспонсировать всю операцию - дать 10, а остальное то, что есть сейчас - тратить на ежедневные нужды.

 

Мне грубо говоря нужен счет на операцию, который я либо одна, либо с кем-то оплачу.

И собаку прооперируют.

 

И недельный счет на проживание собаки - возможно получится оплатить его на какой-то срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том, что нет денег на операцию, врачи не могут на 100% определить, что имено надо делать и соответственно сколько это стоит.

у 4-х врачей, 4 разных мнения. 5 - это не на операцию. собаку надо кормить, поить и содержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в том, что нет денег на операцию, врачи не могут на 100% определить, что имено надо делать и соответственно сколько это стоит.

у 4-х врачей, 4 разных мнения. 5 - это не на операцию. собаку надо кормить, поить и содержать.

Я, к сожалению, не успеваю читать всю тему - может написано было где, поэтому уточняю, сколько надо в неделю на содержание (я писала об этом выше).

Грубо говоря, счет на неделю.

 

Насчет операции остается только ждать решения. У меня нет врачей с такой специализацией.

К счастью, мои собаки никогда не травмировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша! Полина!

 

Я вам и всем-всем поподробнее отвечу про Малыша вечером из дома.

 

А то меня за использование служебного интернета в "личных развлекательных целях" начальство :dwarf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, если это поможет, то могу порекомендовать хор. клинику (http://www.belanta.ru/), она находится в Марьино, там очень хороший хирург ЛАЗАРЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Если есть возможность отвезти Малыша туда и проконсультироваться, было бы замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю на дневные вопросы:

 

По операции: Нам нужен очень хороший вет.нейрохирург, с опытом подобных операций. Мы уже консультировались у 4-х очень хороших врачей. Диагнозы их несколько разнятся. Гарантий на успех развития событий по их варианту не даёт никто....

 

Кратко по вердиктам врачей:

1. Гаранин.

• кость срослась

• спицы удалять не надо

• советует ничего не трогать, т.к. можно сделать только хуже

2. Еремин

• кость срослась

• спицы надо удалить, т.к. они вылезли за пределы. Но при этом говорил, что можно и так оставить, т.к. боли никакой нет и они ему не мешают.

• Невропатолог советует сделать резекцию коленного сустава. Но Еремин не советует, т.к. нерв задет и нога будет болтаться. Советует блокады в колено и разрабатывать. Результата не даёт.

3. Филиппов

• кость не срослась

• спицы надо удалять, т.к. они вылезли и кость заново собирать

• зачищать костную мозоль

• возможны осложнения и гарантий какого-либо положительного результата не даёт

4. Ягников

• кость срослась

• спицы на месте

• советует согнуть только колено операционно, при этом операция носит больше эстетический характер

 

В понедельник записались к Самошкину. А потом будут решать что делать дальше. И мучить собаку не хочется и бросить так всё нельзя...

Денег что на него есть - хватит как раз на приём и перевозку туда-сюда.

 

Елена, если это поможет, то могу порекомендовать хор. клинику (http://www.belanta.ru/), она находится в Марьино, там очень хороший хирург ЛАЗАРЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Если есть возможность отвезти Малыша туда и проконсультироваться, было бы замечательно.

 

Светлан! Спасибо! В Беланте мы бываем, часто.... Малыша там смотрел Ерёмин. А с Лазаревым тоже общались и по другим нашим питомцам в том числе.

 

может найти врача, у нас на пресне в белом клыке хорошие

 

Даша! Спасиб! В Белом Клыке наша команда тоже частые гости. В понедельник едем к врачу оттуда, к Самошкину И.И. у него теперь свой центр ортопедиии на Войковской.

 

Я так понимаю, что операция стоит 10. Есть 5.

Надо еще пять. Как вижу еще часть людей хотят участвовать.

 

Жду, когда отпишется Лена, чтобы понимать, сколько надо именно сейчас и именно на эту операцию.

Может быть проще вообще проспонсировать всю операцию - дать 10, а остальное то, что есть сейчас - тратить на ежедневные нужды.

 

Мне грубо говоря нужен счет на операцию, который я либо одна, либо с кем-то оплачу.

И собаку прооперируют.

 

И недельный счет на проживание собаки - возможно получится оплатить его на какой-то срок.

 

Полин! 5 тыщ. что есть сейчас потратим на последний приём у врача. Касательно операции - пока никаких решений нет. До понедельника.

Передержка стоит 6000 \ месяц, никаких счетов не дают. Просто отдаём им деньги, а они ухаживают за нашим зверьём. Чаще всего по передержкам должны, оплачиваем как появляются деньги.

Еда. Раньше кормили консервами Экси, сушкой Наша Марка. Сейчас нужна Екануба. Проблемы с желудком вдогонку к остальным появились.

 

Ну вот вроде так у нас обстоят дела.

 

На прогулке. Характер у собаки хороший, ласковый, не злобарь. Намордник для порядка на улице.

post-9750-1275498926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!! :wub: Елена, а в ЕКАНУБЕ какой именно корм нужен!? Ну я имею ввиду курица с рисом или ягненок. Можно уточнить название корма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавец!!! :wub: Елена, а в ЕКАНУБЕ какой именно корм нужен!? Ну я имею ввиду курица с рисом или ягненок. Можно уточнить название корма...

 

Не знаю. Я завтра уточню у куратора Малыша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ!

ждем ответ по корму и по ситуации с операцией!

 

Сейчас кушает корм "Eukanuba Диета Интестинал". Запасов хватит числа до 15 июня.

 

По операции что-либо прояснится в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возили Малыша вчера на приём к врачу.

 

Результат похода следующий:

1. В легких услышали шумы. Причиной может являться пневмония, которая перешла в хронический бронхит. И любой сквозняк и холодный ветер мог стать причиной. Плюс снижен иммунитет. Назначили лечение на 2 недели. Ципролет, линекс и уколы гамавита, линкомицин и софродекс в глаза. Всё купила. Вольер наполовину закрыли пленкой, чтобы не было прямого ветра.

2. Сделали ЭКГ, проблемы с сердцем есть. Сказали, что с этим жить можно. НО наркоза еще одного не выдержит! Нужна консультация кардиолога, для назначения поддерживающей терапии.

3. По ноге - много всего говорил, написать сложно. Врач очень понравился. В двух словах: категорически не советует оперировать ни колено ни бедро по нескольким причинам:

а) возраст.. ему действительно лет 8, а может и больше, и способность организма к регенерации и восстановлению очень небольшая, и сама операция очень сложная и технически и в постоперационном периоде..

б) операция на колене не принесет ему никакой пользы. сейчас он приспособился к такому состоянию и дискомфорта не испытывает

в) учитывая общее состояние организма Малыш не операбелен. Врач сказал, что мы его можем потерять на операционном столе...

Искренне посоветовал лечить симптоматически, поднимать иммунитет и восстанавливать силы и организм. Окончательно здоровым Малыш уже никогда не будет, просто поддерживать организм... ему нужно спокойствие и любовь...

 

По деньгам:

лекарства 673+411=1084 р.

в клинике 611 р.

за машину 1000 р.

За консультацию врач с девчонок не взял денюшку :-)

 

Из текущих потребностей:

1. Консультация кардиолога

2. Мультивитамины для стареющих собак(Senior Multi Vitamin) фирмы 8в1. Либо любой витаминный комплекс.

3. Корм Екануба интестинал к 20 июня

 

Вот такая ситуация. Операции скорее всего не будет. Ему нужно спокойствие, нормальные условия для проживания и уход. В идеале, конечно нужен хозяин.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуация ясна.

если на выходных смогу тебя поймать в москве, маякни плиз, передам деньги

 

Даш, Спасибо! Я на выходные на дачу в субботу рано-рано утром уеду.

Могу подъехать куда тебе удобно вечером после работы.

мой телефон +7 (916) 0600921

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, я буду стараться, просто у меня до 21-21:30 репетитор почти каждый день..

 

в общем на связи будем!

может в четверг получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...