Перейти к содержанию

Облили кислотой


Veltasurh

Рекомендуемые сообщения

Продолжение истории...

Сегодня утром обнаружил разъеденные кислотой капот и правую переднюю дверь.

Как писал раньше, квартира съемная, места парковки кто встал того и место, так что поссориться я ни с кем не мог так как никого не знаю и места чужого занять не мог...

тут есть тема про это, может подобные темы есть еще...

думаю сделать машину, продать, купить запорожец и насрать на все...

 

нашел еще тут, думаю будет продолжение...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уроды. Этож надо с умыслом, продумать, приобрести кислоту, выбрать время нагадить. Сочуствую. Руки оторвала бы,если бы поймала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы подкараулил

тут не угадаешь, ночевать на заднем сиденье неделю ничего не даст.

первый "облив" был месяца два назад...

 

вот уроды. Этож надо с умыслом, продумать, приобрести кислоту, выбрать время нагадить. Сочуствую. Руки оторвала бы,если бы поймала.

и именно мою машину... спрашивал у ПЯТИ владельцев авто про места, говорят ничейные, кто как хочет тот так и ставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы подкараулил

тут не угадаешь, ночевать на заднем сиденье неделю ничего не даст.

первый "облив" был месяца два назад...

 

вот уроды. Этож надо с умыслом, продумать, приобрести кислоту, выбрать время нагадить. Сочуствую. Руки оторвала бы,если бы поймала.

и именно мою машину... спрашивал у ПЯТИ владельцев авто про места, говорят ничейные, кто как хочет тот так и ставит

 

поковыряйся в личной жизни, мож женщина какая мстит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поковыряйся в личной жизни, мож женщина какая мстит))))

с учетом того что у меня одна единственная (жена), то даже вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... ситуация действительно не из приятных.

У меня другу одно и тоже окно разбивали 3 раза месяца за два, и ни чего не брали, только разбитое окно. Уговорил его ставить машину на платную стоянку, сейчас спит спокойно...

Больше не знаю чем подсказать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую....

почему люди такие?? вот зачем обливать? ради забавы? или ради чего.....-козлы

 

 

НУ конечно проще одинокую в ночи машину облить кислотой чем по мужский подойти и высказать свое мнение а при необходимости дать в морду!!!

нет, это шакалы.... и таких все больше и больше....

 

жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую... ситуация действительно не из приятных.

У меня другу одно и тоже окно разбивали 3 раза месяца за два, и ни чего не брали, только разбитое окно. Уговорил его ставить машину на платную стоянку, сейчас спит спокойно...

Больше не знаю чем подсказать :(

жесть, есть же уроды :(

 

 

если машина вдруг мешает, можно же записку оставить к примеру, блин...

может всем машинам на месте где моя ночевала колеса прокалывать? вдруг попаду на этого урода, хотя может быть у него и машины то нет, из-зависти просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему люди такие?? вот зачем обливать? ради забавы? или ради чего.....-козлы

Мотивация может быть самой разной... "Почему люди становятся маньяками?" - из той же оперы.

Я даже в гостях если остаюсь на ночь, ставлю машину на ближайшей стоянке, имхо, защита от "дурака".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую....

почему люди такие?? вот зачем обливать? ради забавы? или ради чего.....-козлы

 

 

НУ конечно проще одинокую в ночи машину облить кислотой чем по мужский подойти и высказать свое мнение а при необходимости дать в морду!!!

нет, это шакалы.... и таких все больше и больше....

 

жаль!

может модель не нравится?

 

чтобы новую тему не создавать, может кто знает какой лакокрасочный сервис клубный получше для локальной покраски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую....

почему люди такие?? вот зачем обливать? ради забавы? или ради чего.....-козлы

 

 

НУ конечно проще одинокую в ночи машину облить кислотой чем по мужский подойти и высказать свое мнение а при необходимости дать в морду!!!

нет, это шакалы.... и таких все больше и больше....

 

жаль!

может модель не нравится?

 

чтобы новую тему не создавать, может кто знает какой лакокрасочный сервис клубный получше для локальной покраски?

 

 

В разделе партнеры есть профи своего дела

AVTODATE, Бизнес Альянс, МАЗДА СТО ну и конечно же ЕВРОКОМ

погляди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если машина вдруг мешает, можно же записку оставить к примеру, блин...

Не факт что она мешала... бывают просто "редиски" по жизни.

Ну или местная шпана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... моей сестренке машину полностью облили кислотой, видимо с балкона... полный перекрас был.

видимо слишком близко к дому паркуетесь.

 

если машина вдруг мешает, можно же записку оставить к примеру, блин...

никто не будет таким заморачиваться

пнут ногой по крылу или ключем процарапают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разделе партнеры есть профи своего дела

AVTODATE, Бизнес Альянс, МАЗДА СТО ну и конечно же ЕВРОКОМ

погляди

Спасибо! Буду вибирать...

 

Не факт что она мешала... бывают просто "редиски" по жизни.

Ну или местная шпана...

Я давно еще тему создавал, мне 10 копеек приклеели к крылу, которое потом обливали и примерно в том же месте где 10 копеек были...

 

УРОДЫ!

 

от дома это далеко, я паркуюсь как и все, 2 места были свободные всю ночь

 

я также как и все живу в этом доме, или у нас теперь кто раньше въехал только их места? тогда пусть цепи с замками вешают или таблички пишут, хотя я ранее писал что места не персонализированны, опрос проводился

 

может из-за наклеек? (бред, но вдруг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может жизнь кому-то попортил? На дороге подставил, по бизнесу кинул? Такие вещи просто так не делают...

да нет, ничего никому не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не живется людям спокойно. сочувствую тебе :( может правда на какую-нить стоянку ее загонять, раз уж такие "добрые" люди у вас там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую друг! У меня во дворе похожая ситуация :))). Таких чмырей на кол надо сажать. Или сжечь пару машин на этом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сокрее всего это дети с неуровновешенной психикой (если правда никому не должен и жену чужую не жарил). Чисто детская психология, потому что увидели как какая то жидкость действует на краску и решили похулиганить. Себя вспомните господа! Рогатки, яйца с балкона, картошка в глушак итд.

И кстати следы похожи на одно средство для снятия краски. Я машину себе чистил подобным. Тогда еще подумал, что если будут нехорошие люди в жизни, то залью в шарик и мачкану в машину. 10-15 минут на машине и краски нету :)

 

Ищи у кого папа с покраской машин связан ;) Такое средство для бытовых нужд нафиг ненужно, а догадаться купить это знать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не живется людям спокойно. сочувствую тебе :( может правда на какую-нить стоянку ее загонять, раз уж такие "добрые" люди у вас там..

 

 

Сочуствую друг! У меня во дворе похожая ситуация :))). Таких чмырей на кол надо сажать. Или сжечь пару машин на этом месте.

Спасибо за сочувствие!

Я уже подумываю о платной парковке, но нормальной нет рядом. Огражденная в пол-метра с кибидкой есть, может хоть желания меньше будет там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...