Перейти к содержанию

Поставил рамки!!! доволен как конь!


Denis_Salnikov

Рекомендуемые сообщения

Уряя! уже почти месяц назад Эван будучи с друзями в Таллине привез мне клубные рамки, и вот терь я их поставил, езжу раадуюсь. Первый в Эстонии нах!

post-10166-1264859891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик :))))

молодец :))))

 

Эван спасибо :)))

давай тяни всех ;)

рамками обеспечим ;)

кидай в личку адрес, почтой и наклейку отправим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! я тоже хочу, но Рыжиков куда-то пропал... Понимаю, что все занятые люди...

 

А какого цвета мне ставить на черный хетч? Думаю об оранжевых)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazda3-club захватывает мир :)

Ждите, мы придем и к Вам! :cool2:

 

Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновьей любовью. Остапа несло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей.

 

- Вы не поверите, - говорил он, - как далеко двинулась шахматная мысль. Вы знаете, Ласкер дошел до пошлых вещей, с ним стало невозможно играть. Он обкуривает своих противников сигарами. И нарочно курит дешевые, чтобы дым противней был. Шахматный мир в беспокойстве.

 

Гроссмейстер перешел на местные темы.

 

- Почему в провинции нет никакой игры мысли! Например, вот ваша шахсекция. Так она и называется - шахсекция. Скучно, девушки! Почему бы вам, в самом деле, не назвать ее как-нибудь красиво, истинно по-шахматному. Это вовлекло бы в секцию союзную массу. Назвали бы, например, вашу секцию - "Шахматный клуб четырех коней", или "Красный эндшпиль", или "Потеря качества при выигрыше темпа". Хорошо было бы! Звучно!

 

Идея имела успех.

 

- И в самом деле, - сказали васюкинцы, - почему бы не переименовать нашу секцию в клуб четырех коней?

 

Так как бюро шахсекции было тут же, Остап организовал под своим почетным председательством минутное заседание, на котором секцию единогласно переименовали в шахклуб четырех коней. Гроссмейстер собственноручно, пользуясь уроками "Скрябина", художественно выполнил на листе картона вывеску с четырьмя конями и соответствующей надписью.

 

Это важное мероприятие сулило расцвет шахматной мысли в Васюках.

 

- Шахматы! - говорил Остап. - Знаете ли вы, что такое шахматы? Они двигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что шахматный клуб четырех коней при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Васюки?

 

Остап со вчерашнего дня еще ничего не ел. Поэтому красноречие его было необыкновенно.

 

- Да! - кричал он. - Шахматы обогащают страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Васюки станут центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Васюках надо устроить международный шахматный турнир!

 

- Как? - закричали все.

 

- Вполне реальная вещь, - ответил гроссмейстер, - мои личные связи и ваша самодеятельность - вот все необходимое и достаточное для организации международного Васюкинского турнира. Подумайте над тем, как красиво будет звучать - "Международный Васюкинский турнир 1927 года". Приезд Хозе-Рауля Капабланки, Эммануила Ласкера, Алехина, Нимцовича, Рети, Рубинштейна, Мароци, Тарраша, Видмара и доктора Григорьева - обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! я тоже хочу, но Рыжиков куда-то пропал... Понимаю, что все занятые люди...

 

А какого цвета мне ставить на черный хетч? Думаю об оранжевых)

Ну во первых не Рыжиков а Рыжков

 

по второму пункту у мну например салатовые стоят)))

мася черная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! я тоже хочу, но Рыжиков куда-то пропал... Понимаю, что все занятые люди...

 

А какого цвета мне ставить на черный хетч? Думаю об оранжевых)

Ну во первых не Рыжиков а Рыжков

 

по второму пункту у мну например салатовые стоят)))

мася черная

 

сорри, опечатался... есть фотка с салатовыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazda3-club захватывает мир :)

Ждите, мы придем и к Вам! :cool2:

 

Васюкинские шахматисты внимали Остапу с сыновьей любовью. Остапа несло. Он почувствовал прилив новых сил и шахматных идей.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! я тоже хочу, но Рыжиков куда-то пропал... Понимаю, что все занятые люди...

 

А какого цвета мне ставить на черный хетч? Думаю об оранжевых)

Ну во первых не Рыжиков а Рыжков

 

по второму пункту у мну например салатовые стоят)))

мася черная

 

сорри, опечатался... есть фотка с салатовыми?

неа

но как вариант и рыжие и салатовые будут норм смотреться кому что нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...