Перейти к содержанию

МОБИЛИЗАЦИЯ!!!!!ВОЙНА!!! 28 февраля!!!


davka

Рекомендуемые сообщения

ну тогда решай сама, чем встречать ребят с войны будешь))) Либо оденем на тебя белую короткую юбку, чулки и шапку с красным крестом, будешь полевым врачом)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ
ну тогда решай сама, чем встречать ребят с войны будешь))) Либо оденем на тебя белую короткую юбку, чулки и шапку с красным крестом, будешь полевым врачом)))))

боюсь тогда оч быстро всех перестреляют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что он на ручке...если тока ты ко мне зарулишь сначало и сядишь за руль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, я вот про что :wub:

d079d042a7a9.jpg

Лекса. Фирменный комуфляж)))

 

 

 

Раз пошла тема с клубным трансфером, то я бы тоже приехал на рабочей лошадке

ктобы только помог от снега очистить, колеса подкачать и завести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снегу намело в тех краях...будет настоящее зимнее побоище)))) хоть бы тока мазды там проехали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурацкий вопрос -просмотрел весь их сайт, но так и не понял -сколько стоит коробка шаров (2000шт)? сколько стоит вход со своим оборудованием (мне в принципе с а-5 и х-7 не нужен антураж =) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дав, ок. С шарами все понятно -2000р. адекватная цена. Сколько стоит вход со своим оборудованием? Просто есть 2 лесных полных комплекта http://www.ad-paintball.ru/catalog/2826/53343/ и на фоне вт-4 (которые у них в прокате) я вряд ли буду отличаться антуражем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дав, ок. С шарами все понятно -2000р. адекватная цена. Сколько стоит вход со своим оборудованием? Просто есть 2 лесных полных комплекта http://www.ad-paintball.ru/catalog/2826/53343/ и на фоне вт-4 (которые у них в прокате) я вряд ли буду отличаться антуражем =)

 

 

Такой вопрос не поднимался...

но я думаю там никаких проблем с этим не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дав, а сколько там заезд стоит?

 

 

Лесь а с чего ты взяла что он там что то стоит?

 

 

шериф на своем тарантасе поедит первый и у охраны вопрос отпадёт Я думаю :rofl: , а когда увидят колонну мазд............. :punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...