Перейти к содержанию

МОБИЛИЗАЦИЯ!!!!!ВОЙНА!!! 28 февраля!!!


davka

Рекомендуемые сообщения

Всем огромое спасибо ......ребяты вы молодцы.....

но угораздило меня упасть на входе в казарму,да не просто упасть а очень неудачно,так что я хоть не играла с вами но синяки похоже за всех,передвигаюсь как инвалид..... :helpsmilie:

Да, вход в казарму очень не удачный! Каждый раз при входе скользил до печки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ
Да, вход в казарму очень не удачный! Каждый раз при входе скользил до печки!

 

Та же беда... когда выписывал вышеописаный пируэт "полёт Шмуля", помню мысль промелькнула.... "А ведь удобно, сволочи, придумали, солдат, уставший после боя, ранениный, еле передвигающий ноги, ему бы согреться, отдахнуть, нужно только дотянуть до казармы... и тут на тебе... счастье... только ногой в казарму вступаешь, тебя тут же укладывает (да ещё как укладывает, вставать потом не то, что не можешь, не хочешь!!!), доставляет к теплу (да как доставляет! у меня печка оказалась строго между левой и правой ногой, на уровне (слава богу!) коленок.... ещё б чуть чуть и..... и боюсь прикинуть чё бы было.... за то самое родное сразу обогревается=))).... и хорошо..." СЕРВИС, итить!... =))))))))

 

Всем огромое спасибо ......ребяты вы молодцы.....

но угораздило меня упасть на входе в казарму,да не просто упасть а очень неудачно,так что я хоть не играла с вами но синяки похоже за всех,передвигаюсь как инвалид..... :helpsmilie:

дааа... растянулась ты знатно... и ведь сволочи даже песком не могли посыпать, что бы небыло такого!

 

За то ты теперь - боевая подруга!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео шикарнейшее.

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа! видео чума )))) !!! 5 балов!!! Я обажаю этот клуб!!!!! СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ! спасибо вам всем огромно!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...