Перейти к содержанию

Сафиса!!!Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

все таки буду) часам к 7-8! столик сосиски что везти? ммангал буит? сок? текила с НГ в багажнике еще катается кому интересно напомните! достану .... наверно :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

все таки буду) часам к 7-8! столик сосиски что везти? ммангал буит? сок? текила с НГ в багажнике еще катается кому интересно напомните! достану .... наверно :cool2:

сосиски уже 2 человека везут)) но думаю твои лишними не будут))

столик вези!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы куда все собрались ? )))) скажите а ? ) к кому на хвост присесть ? )

 

 

Еженедельная маздовка на Сафисе.

А на хвост - дай клич во сколько поедешь и откуда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой клич ? ))) во сколько вы собираетесь ?))) мы бы дома винцо конечно попили ) но на ваши машинки охото глянуть, ну и так вообще интресно чем вы там занимаетесь )))

 

и кстати , писал заявку на наклейки блин, и на номер рамку, до сих пор ничё никто не ответил и не позвонил, мож кто с собой прихватит ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой клич ? ))) во сколько вы собираетесь ?))) мы бы дома винцо конечно попили ) но на ваши машинки охото глянуть, ну и так вообще интресно чем вы там занимаетесь )))

 

Люди там с 7. Кто в 8 кто в 9 подъезжает. В 8-9 самая толпа.

И до победного. Последние часов около 24 уезжают, по погоде...

Многие сруливают в ББ раньше.

 

А рамки - езжай в штаб лучше сам - так быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это происходит, типа приезжаю, во ребятки я такой то такой то )) никто не слуху не духу )))) все уже в теме а нам чтоо ))) ппц лохом ся чувствую )) хахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это происходит, типа приезжаю, во ребятки я такой то такой то )) никто не слуху не духу )))) все уже в теме а нам чтоо ))) ппц лохом ся чувствую )) хахах

не парься,приезжай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати КТО МАНГАЛ ВЕЗЕТ?

 

Кто-то обещал в начале недели )) но привезут ли...

я обещала :)

мангал привезу :)

а термос разбился :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) общаешь ??? за язык никто не тянул )) встречай м404хх[163]rus ;)))) чёрная грязная ) с одним ангельским глазом )))) пхаха

 

девочки кто с моей подругой самбуку пить будет ? )) или все за рулём ? )) а то купили, а пить некому ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой клич ? ))) во сколько вы собираетесь ?))) мы бы дома винцо конечно попили ) но на ваши машинки охото глянуть, ну и так вообще интресно чем вы там занимаетесь )))

 

и кстати , писал заявку на наклейки блин, и на номер рамку, до сих пор ничё никто не ответил и не позвонил, мож кто с собой прихватит ? ))))

у меня с собой будут рамки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня ??!??! ))))) везиии заранее спасибо )))

они у меня всегда с собой))) в багажнике катаются)

будем в 20-30 с Котенышем и Юлькиным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...