Перейти к содержанию

Сафиса!!!Пятница!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

неее Олег)) У моего отца ДР и у Танюшкиной мамы ДР........ нам самим придется разделиться((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята всю неделю собиралась отписать всем благодарственное письмо за последнее наше свидание,было не досуг,простите работа.Всем СПАСИБО!!!!за вискарь,за дыню,за острую соломку,за компанию,за фотки,за шашлык(наверно вкусный получился бы),за приятное общение,за поднятие моего настроения после трудовой недели СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Егорьевская банда будет сегодня соооовсем маленькая(( BALAN_DOS и NIKA_CLUBnika не приедут(((( Зажгите там))))

Ну Брат Может и МЫ с Серым подвалим.... Если смогём!!!! Чем Егорьевск не шутит..... :good:

post-29202-1284723278_thumb.jpg

post-29202-1284723330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Стартую в 17-30 с братиславской, еду по люблинке далее волгоградка, трешка и место прибытия САФИСА! Если кого надо зацепить звоните! тел. 8-926-569-59-23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Стартую в 17-30 с братиславской, еду по люблинке далее волгоградка, трешка и место прибытия САФИСА! Если кого надо зацепить звоните! тел. 8-926-569-59-23

Ого как рано))) Палатки возьми))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Стартую в 17-30 с братиславской, еду по люблинке далее волгоградка, трешка и место прибытия САФИСА! Если кого надо зацепить звоните! тел. 8-926-569-59-23

Ого как рано))) Палатки возьми))))))))))))

 

А еще пуховики и валенки... замерзнуть уже точно успеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Стартую в 17-30 с братиславской, еду по люблинке далее волгоградка, трешка и место прибытия САФИСА! Если кого надо зацепить звоните! тел. 8-926-569-59-23

 

Привет, всем!

Хочу приехать, очень интересно!

Объясните как проехать, где съезжать с третьего кольца, с внутренной или внешней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Стартую в 17-30 с братиславской, еду по люблинке далее волгоградка, трешка и место прибытия САФИСА! Если кого надо зацепить звоните! тел. 8-926-569-59-23

 

Привет, всем!

Хочу приехать, очень интересно!

Объясните как проехать, где съезжать с третьего кольца, с внутренной или внешней?

см.карту... но лучше съезжать с внешней стороны... но там разворот большой... (ну если тебя конечна двойная сплошная не пугает). в принцепе что с внешней что внутренеей не проблема...ореинтир тебе заправка, крассная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aux мне выведешь :)))

И МНЕЕЕ !!!!!!!!!!! :punk:

 

*я даже мануал распечатал с картинками :rofl:

 

см.карту... но лучше съезжать с внешней стороны... но там разворот большой... (ну если тебя конечна двойная сплошная не пугает). в принцепе что с внешней что внутренеей не проблема...ореинтир тебе заправка, крассная...

Не пугай человека))) Нет там двойной сплошной - там черной краской закрашено - прерывистая значит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из приезжающих сегодня на Сафису... есть ли у кого нибудь клубный флаг... едем на пейнтбол, хотелось бы что бы все видели...кто едет)))))))

Если таковой имеется, дайте на прокат, вернем как новым))))) естеПственно никто в эту святыню стрелять не будет, только для трассы)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё же добрался :) увидел всех, кто остался :) рад был :) всем спасибо, всем спок :)

Юра, спасибо тИбе за кофту...не дал замерзнуть :)

всем спасибо за дружную компанию ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...