Перейти к содержанию

Sony vaio или apple?


Deka

Sony vaio или apple?  

42 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Привет, одноклубнички! Собралась покупать ноут, выбираю между Sony vaio и apple. Кто с чем сталкивался? Вообще я с ноутами на Вы, поэтому буду благодарна любому совету. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня vaio хороший аппарат, мне нравится

 

тут смотря какой vaio и смотря какой мак.

 

ну а вообще мак есть мак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня vaio хороший аппарат, мне нравится

 

тут смотря какой vaio и смотря какой мак.

 

ну а вообще мак есть мак)

 

Ну в маке понтов больше! а чем он лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в маке понтов больше! а чем он лучше?

сама ось сделана для людей, дисплей лучше. тут понимаешь сколько людей столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно apple))

Пока не имею, но уже присматриваю!! Тем более они с iphone как родные, (точнее родные) синхронизируются!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать Мас для Iphonа - жесть ваще... Хоть убейте не люблю я MacOS аля Macdonalds - всё это проделки империализма :rofl:

Ездишь на японской машине - покупай японский ноутбук :rofl:

Вообще ноутбук для чего берёте, с этого надо начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать Мас для Iphonа - жесть ваще... Хоть убейте не люблю я MacOS аля Macdonalds - всё это проделки империализма :rofl:

Ездишь на японской машине - покупай японский ноутбук :rofl:

Вообще ноутбук для чего берёте, с этого надо начинать.

 

+1, главное определиться, для чего он будет использоваться, и уже исходя из этого сделать осознанный выбор... Ведь, на МакОсе далеко не все будет работать, что работает на Винде... И наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать Мас для Iphonа - жесть ваще... Хоть убейте не люблю я MacOS аля Macdonalds - всё это проделки империализма :rofl:

Ты можешь думать, как тебе больше нравится))) компьютер ради телефона, или наоборот))) просто человек сам должен придти к тому, что больше ему подходит!! Было много телефонов, менялись как носки-значит не мое! Как появился iphone-сразу понял, что моя трубка! Также и с компом-имею asus, довольно-таки живенький и меня по всем параметрам устраивает, но как захожу в магазин apple, сразу понимаю-вот то, что мне нужно!

 

А по поводу винды, неужели вы не знаете, что ее также можно установить на Мас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу винды, неужели вы не знаете, что ее также можно установить на Мас

Канешна, вся фишка Мас именно в ОС и светящейся эмблемке яблока (замануха для детей и женщин :acute: ) Половина стоимости Maca его ОС, и на фоне конкурентов, цена её в разы больше. Чем платить за дружеский интерфейс MacОс, я лучше вложу деньги в конфиг системы (производительность), и у меня самая тугая Винда летать начнёт, хотя уже летает. Проще говоря я считаю, что ОС не является качественной характеристикой системы, и двухкратная переплата не стоит того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deka

Для каких задач покупаешь ноутбук? Использование Apple сопряжено с платностью всего и вся, могут быть косяки с совместимостью с компьютерами с Windows.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vaio X Series

 

думаю что щас лучше ничего нет!

если бюджет позволяет покупай...

пс .. цена от 68000

 

самый легкий в мире

 

Корпус из углеродного волокна и алюминия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать нужно иходя из задач.

 

Если "вообще", то макось предпочтительнее, как более стабильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за яблоко)

Vaio у меня уже есть, не то что бы он был плохой, нет совсем нет, просто обычный отличный ноутбук. А маки они другие) Был бы вариант оба, я бы проголосовал за него. А так надо исходить из того зачем нужен ноут, ибо как тут уже писали макось наложит кое какие ограничения. Да, и макось можно поставить на обычный ноут, хакинтош никто не отменял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём топикстартера и её мнений. Лучше всего - подержать в руках ноут, потыкать в клавиши. Тогда и поймёшь, что твоё, а что - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

макось можно поставить на обычный ноут, хакинтош никто не отменял ;)

Знаем, в курсе. Драйверов на интеловские беспроводные карточки, ких, кстати, большинство среди белых ноутов, до сих пор не портировали. Пришлось свой леново х60с вернуть под винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за молчание) Экзамены сдавала))

 

Спасибо за советы. Если бюджет позволяет на apple, то думаю, на sony тоже хватит) Больше пока склоняюсь к Sony. Мне ноут нужен для своих нужд, увлечений, проги для видео-фото-монтажа, всякие мелкие игрушки, ничего сверхъестественного. Хотела apple air, но он маленький. Как я поняла, соньки тоже тоненькие могут быть, но они, наверное, слабее...

 

Если выбор сделан на sony, то теперь осталось определиться с серией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...